Пройдет ли 9 мая парад Победы? Отвечает ЦВО
ш
Шейнкман с 3 этажа
16:04, 23.03.2020
в чем разница в восприятии этого дня у людей и у рашкован? у людей это "1939-1945 нiколи знову", а у рашкован "1941-1945 можем повторить"
v
Vitaly Sun
16:05, 23.03.2020
Главное чтоб выходные не отменили
Все в отпуск отправлены, а ещё и выходные и праздничные.... Можна сразу на пенсию
16:08, 23.03.2020
Отменить бы это парадное победобесие. Сродни крестатым походам патлатых, только затраты наверное сопоставимы с годовым содержанием всей армии и её макеторакет и макетоармат.
a
Aпрельский Kролик
16:09, 23.03.2020
Пройдет ли 9 мая парад Победы?
нынче он в Италии походу проходит
Все девять самолетов Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России доставили специалистов и медицинское оборудование в Италию. Об этом в понедельник, 23 марта, «Известиям» сообщили в Минобороны РФ.
В качестве груза в Италию прибыли мобильные комплексы для диагностики и проведения дезинфекционных мероприятий. Кроме того, на девяти бортах прилетели около 100 российских вирусологов и эпидемиологов, которые помогут республике в борьбе с распространением коронавируса.
16:12, 23.03.2020
Без зрителей может парад сделают и по телеку покажут.
Хорошая идея, пусть на полигоне снимут всё неподалёку от Лесного кладбищя и кажут по телеку в записи... Там и дороги не покоцают...
к
Копыто осла схиегумена
16:12, 23.03.2020
В качестве груза в Италию прибыли мобильные комплексы для диагностики
А у нас где можно пройти тестирование на короновирус?
a
Aпрельский Kролик
16:16, 23.03.2020
А у нас где можно пройти тестирование на короновирус?
Вектор же. Новосибирск..ты в коме был последнюю неделю чтоли?
к
Копыто осла схиегумена
16:20, 23.03.2020
Цитата:
От пользователя: Копыто Осоавиахима
А у нас где можно пройти тестирование на короновирус?
Вектор же. Новосибирск..ты в коме был последнюю неделю чтоли?
От пользователя: Копыто Осоавиахима
А у нас где можно пройти тестирование на короновирус?
Вектор же. Новосибирск..ты в коме был последнюю неделю чтоли?
А зачем тогда мобильные комплексы для диагностики в Италию отправили, если сами только в одном месте можем делать? Не проще эти комплексы расположить у себя в крупных городах?
a
Aпрельский Kролик
16:31, 23.03.2020
А зачем тогда мобильные комплексы для диагностики в Италию отправили, если сами только в одном месте можем делать? Не проще эти комплексы расположить у себя в крупных городах?
у НИХ там виллы..и СВОИ сограждане..нада помочь
16:52, 23.03.2020
Страна нищая, на коленях с такой ценой на нефть ползает, а мы парады проводим
Не плачь, у вас же празднование 9 Мая пару еще при Порошенко отменили в рамках декоммунизации. А парадов в Киеве с советских времен не проводят, после того как технику со складов разворовали.
о
=Один в поле не воин=
16:56, 23.03.2020
сосредоточимся на новых достижениях чем бряцать старыми.
А чо....они есть... .
c
Captain Flint
16:57, 23.03.2020
Страна нищая, на коленях с такой ценой на нефть ползает, а мы парады проводим
Без штанов, зато в цилиндре!
Без штанов, зато в цилиндре!
оспаде, да ты стонал всегда, даже когда более менее все в"шоколаде" было. Ща то хоть не позорься
т
товарищ с ЕКБ
16:57, 23.03.2020
Пройдет ли 9 мая парад Победы? Отвечает ЦВО
он должен пройти, но уже в здоровой стране и это будет победа еще над одной заразой
w
Why Not?!
17:00, 23.03.2020
А зачем тогда мобильные комплексы для диагностики в Италию отправили, если сами только в одном месте можем делать? Не проще эти комплексы расположить у себя в крупных городах?
А как же пенсионная реформа? Чем больше сдохнет пенсионеров, тем жирней будет пенсионный фонд!
x
XО3ЯИH
17:05, 23.03.2020
Есть же дистанционно управляемые танки и самолёты
Тибю хочет что бы весь центр в труху танками злыдень
17:17, 23.03.2020
Страна нищая, на коленях с такой ценой на нефть ползает
да и хрен с ней - с этой нефтью
главное запас гречи есть на полгода
s
Sega™
19:41, 23.03.2020
над центром Екатеринбурга пролетят 13 самолетов и 9 вертолетов, которые распылят над городом вакцину от коронавируса
r
=RON=
09:03, 24.03.2020
В сложившейся ситуации, пусть лучше покажут по всем ТВ парад победы снятый на Красной площади в 1945 г. с реальными победителями в ВОВ.
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:17, 24.03.2020
А парадов в Киеве с советских времен не проводят, после того как технику со складов разворовали.
а в израиле тоже разворовали?
1968. Последний военный парад в Израиле после Шестидневной войны в освобождённом Иерусалиме. В параде приняли участие порядка 4500 военнослужащих, свыше 400 единиц военной техники (не считая трофеев), а также 400 самолётов.
Увидев смету за проведенный парад Голда Меир сказала, что военных парадов в Израиле больше не будет – они разорительны для страны. И добавила, что военные парады проводят только африканские диктаторы, а военная мощь Израиля находится на таком высоком уровне, что не нуждается в постоянной демонстрации. С тех пор военные парады в стране не проводятся
рашкованы суть северные негры. постоянно чешут свое вяличие, а на деле как обезьяны, с голым задом.
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:19, 24.03.2020
В сложившейся ситуации, пусть лучше покажут по всем ТВ парад победы снятый на Красной площади в 1945 г.
зачем? вы его сами посмотреть не можете, если он вам так нужен?
p
Prostozlaya(МФК)
09:46, 24.03.2020
Запустите транслицию с прошлого года и все
И все посмотрят и денег охренилиард не понадобится
И все посмотрят и денег охренилиард не понадобится
n
news@e1.ru
00:09, 25.04.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.