Пройдет ли 9 мая парад Победы? Отвечает ЦВО

Шейнкман с 3 этажа
16:04, 23.03.2020
в чем разница в восприятии этого дня у людей и у рашкован? у людей это "1939-1945 нiколи знову", а у рашкован "1941-1945 можем повторить" :ultra:
1 / 11
Vitaly Sun
16:05, 23.03.2020
От пользователя око саурона
Главное чтоб выходные не отменили

Все в отпуск отправлены, а ещё и выходные :boom: и праздничные.... :weep: :lol: Можна сразу на пенсию :ultra:
2 / 1
Отменить бы это парадное победобесие. Сродни крестатым походам патлатых, только затраты наверное сопоставимы с годовым содержанием всей армии и её макеторакет и макетоармат.
6 / 5
Aпрельский Kролик
16:09, 23.03.2020
От пользователя news@e1.ru
Пройдет ли 9 мая парад Победы?

нынче он в Италии походу проходит

Все девять самолетов Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России доставили специалистов и медицинское оборудование в Италию. Об этом в понедельник, 23 марта, «Известиям» сообщили в Минобороны РФ.

В качестве груза в Италию прибыли мобильные комплексы для диагностики и проведения дезинфекционных мероприятий. Кроме того, на девяти бортах прилетели около 100 российских вирусологов и эпидемиологов, которые помогут республике в борьбе с распространением коронавируса.
4 / 0
От пользователя Правда в законе.
Без зрителей может парад сделают и по телеку покажут.

Хорошая идея, пусть на полигоне снимут всё неподалёку от Лесного кладбищя и кажут по телеку в записи... Там и дороги не покоцают...
2 / 1
Копыто осла схиегумена
16:12, 23.03.2020
От пользователя Aпрельский Kролик
В качестве груза в Италию прибыли мобильные комплексы для диагностики


А у нас где можно пройти тестирование на короновирус?
3 / 1
Aпрельский Kролик
16:16, 23.03.2020
От пользователя Копыто Осоавиахима
А у нас где можно пройти тестирование на короновирус?

Вектор же. Новосибирск..ты в коме был последнюю неделю чтоли?
3 / 1
Копыто осла схиегумена
16:20, 23.03.2020
От пользователя Aпрельский Kролик
Цитата:
От пользователя: Копыто Осоавиахима

А у нас где можно пройти тестирование на короновирус?

Вектор же. Новосибирск..ты в коме был последнюю неделю чтоли?


А зачем тогда мобильные комплексы для диагностики в Италию отправили, если сами только в одном месте можем делать? Не проще эти комплексы расположить у себя в крупных городах?
7 / 0
Aпрельский Kролик
16:31, 23.03.2020
От пользователя Копыто Осоавиахима
А зачем тогда мобильные комплексы для диагностики в Италию отправили, если сами только в одном месте можем делать? Не проще эти комплексы расположить у себя в крупных городах?

у НИХ там виллы..и СВОИ сограждане..нада помочь
9 / 1
16:52, 23.03.2020
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
Страна нищая, на коленях с такой ценой на нефть ползает, а мы парады проводим

Не плачь, у вас же празднование 9 Мая пару еще при Порошенко отменили в рамках декоммунизации. А парадов в Киеве с советских времен не проводят, после того как технику со складов разворовали.
3 / 6
=Один в поле не воин=
16:56, 23.03.2020
От пользователя классный среднеклассный
сосредоточимся на новых достижениях чем бряцать старыми.

А чо....они есть... 8( .
2 / 3
Captain Flint
16:57, 23.03.2020
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
Страна нищая, на коленях с такой ценой на нефть ползает, а мы парады проводим
Без штанов, зато в цилиндре!


оспаде, да ты стонал всегда, даже когда более менее все в"шоколаде" было. Ща то хоть не позорься
5 / 3
товарищ с ЕКБ
16:57, 23.03.2020
От пользователя news@e1.ru
Пройдет ли 9 мая парад Победы? Отвечает ЦВО 

он должен пройти, но уже в здоровой стране :ultra: и это будет победа еще над одной заразой :ultra:
1 / 2
Why Not?!
17:00, 23.03.2020
От пользователя Копыто Осоавиахима
А зачем тогда мобильные комплексы для диагностики в Италию отправили, если сами только в одном месте можем делать? Не проще эти комплексы расположить у себя в крупных городах?

А как же пенсионная реформа? Чем больше сдохнет пенсионеров, тем жирней будет пенсионный фонд!
2 / 1
XО3ЯИH
17:05, 23.03.2020
От пользователя око саурона
Есть же дистанционно управляемые танки и самолёты

Тибю хочет что бы весь центр в труху танками злыдень :weep:
1 / 1
17:17, 23.03.2020
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
Страна нищая, на коленях с такой ценой на нефть ползает

да и хрен с ней - с этой нефтью
главное запас гречи есть на полгода :-)
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
горшками с изображением орденов.

:facepalm:
0 / 1
Sega™
19:41, 23.03.2020
От пользователя news@e1.ru
над центром Екатеринбурга пролетят 13 самолетов и 9 вертолетов, которые распылят над городом вакцину от коронавируса :-D
5 / 0
=RON=
09:03, 24.03.2020
В сложившейся ситуации, пусть лучше покажут по всем ТВ парад победы снятый на Красной площади в 1945 г. с реальными победителями в ВОВ.
0 / 1
Шейнкман с 3 этажа
09:17, 24.03.2020
От пользователя Динозавp
А парадов в Киеве с советских времен не проводят, после того как технику со складов разворовали.


а в израиле тоже разворовали? :beach:
1968. Последний военный парад в Израиле после Шестидневной войны в освобождённом Иерусалиме. В параде приняли участие порядка 4500 военнослужащих, свыше 400 единиц военной техники (не считая трофеев), а также 400 самолётов.

Увидев смету за проведенный парад Голда Меир сказала, что военных парадов в Израиле больше не будет – они разорительны для страны. И добавила, что военные парады проводят только африканские диктаторы, а военная мощь Израиля находится на таком высоком уровне, что не нуждается в постоянной демонстрации. С тех пор военные парады в стране не проводятся


рашкованы суть северные негры. постоянно чешут свое вяличие, а на деле как обезьяны, с голым задом. :-D
0
Шейнкман с 3 этажа
09:19, 24.03.2020
От пользователя =RON=
В сложившейся ситуации, пусть лучше покажут по всем ТВ парад победы снятый на Красной площади в 1945 г.

зачем? вы его сами посмотреть не можете, если он вам так нужен?
0
Prostozlaya(МФК)
09:46, 24.03.2020
Запустите транслицию с прошлого года и все :ultra:
И все посмотрят и денег охренилиард не понадобится :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 25.04.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.