Полиция Екатеринбурга разыскивает пропавшую восьмиклассницу

Юривна
19:08, 22.03.2020
Нормальной фотки нет чтоли?
В 15 лет паспорт уже есть :ultra:
0 / 1
Пеланес Агенсткого
11:04, 23.03.2020
Ну что же так девочек штырит по весне?
То из окон выскакивают каждый день, то пропадают пачками. Может обязать их капельки какие кошкам дают принимать?
3 / 0
Матвей Клещёв
14:49, 23.03.2020
Как найдется: к гинекологу и проктологу на осмотр :-)
1 / 1
товарищ с ЕКБ
14:51, 23.03.2020
От пользователя news@e1.ru
Полиция Екатеринбурга разыскивает пропавшую восьмиклассницу

на фото ей уже за 25 :ultra: :-D вот что ЕГЭ творит
0 / 1
Шейнкман с 3 этажа
15:01, 23.03.2020
От пользователя news@e1.ru

Анастасия Баскакова раньше

этой девуле точно 15, а не 25? 8( угостишь такую пивком, покажешь котлетку и привет 8 лет! :ultra:
4 / 1
GREEN_MONSTER
15:08, 23.03.2020
Бахчиванжи это Кольцово - где там кинотеатр? :ultra:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:27, 23.03.2020
От пользователя Шейнкман с 3 этажа
угостишь такую пивком, покажешь котлетку и привет 8 лет!

Требуйте паспорт иль права! Чо ни разу на кассе не были? Даже Стас знает! :ultra:
1 / 2
news@e1.ru
00:09, 25.04.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.