Toyota и Subaru создают новый спорткар, который заменит Celica

news@e1.ru
18:16, 05.02.2008
Машина будет доступна в двух вариантах - в версии GT и в более дорогой и спортивной версии GT-Four.

Оригинал статьи
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
Машина будет доступна

ага...
15 / 0
m0m0m0
16:34, 05.02.2008
Чё нибудь они бы придумали, чтобы мою шестёрочку заменить...
3 / 3
Алексей (aka Forest)
16:35, 05.02.2008
От пользователя news@e1.ru
На GT японцы установят заднеприводную систему с передним расположением двигателя

Тогда уж речь должна идти о Супре а не Селике ....
именно Супра в модельном ряду Тойоты всегда была заднеприводным спорткаром.
15 / 0
ptktyfz
16:35, 05.02.2008
даже боюсь предположить... Субатай будет называться? или Тойсуба? :cool:

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2008 16:36]
9 / 2
От пользователя ptktyfz
Субатай будет называться? или Тойсуба

Суйота...
15 / 0
Mиллион дохлой птицы
16:40, 05.02.2008
От пользователя news@e1.ru
в версии GT, стоимость которой составит не более 2000 долларов

дайте две!!!
а лучше четыре))
7 / 0
Hitman
16:40, 05.02.2008
От пользователя news@e1.ru
Машина будет доступна коммерсам и детям олигархов
7 / 9
16:43, 05.02.2008
От пользователя news@e1.ru
Машина будет доступна в двух вариантах - в версии GT, стоимость которой составит не более 20 00 долларов.
Оригинал статьи

нифига себе
наверняка вытеснит из этого ценового сегмента ОКУ
16 / 0
машина будет называдцо otaka-2
2 / 4
Камрад Cav
17:03, 05.02.2008
субота.
4 / 0
Миру-мир
17:19, 05.02.2008
От пользователя ezh urbanius
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
в версии GT, стоимость которой составит не более 2000 долларов

дайте две!!!
а лучше четыре))

думается что это цена в японии, да и будет ли в 2011 доллар...
2 / 0
17:21, 05.02.2008
Вот это класс! С удовольствием посмотрю на результат! Гладишь, к тому времени мне как раз пора будет машинку менять.. ;-)
2 / 4
ptktyfz
17:22, 05.02.2008
От пользователя Миру-мир
думается что это цена в японии, да и будет ли в 2011 доллар...

да и япония будет ли... )))))))))))))
5 / 0
Brodyga
19:08, 05.02.2008
ужас смешивать двух конкурентов этож бред :-( я разочарован в тайоте как для ф12 делать авто и моторы у них бабло есть а как для ВРС так зажались ... нахер нужен этот субаровский мотор где свечи и те запаришся менять. ужаааааасноооооооо
видимо слава о селике так и останется славой былых времён 20го века и ездить нам на машинах стареющих и увядающих и не обновляемых достоиными конкурентами с 1999 года :weep:
5 / 3
daijin
19:36, 05.02.2008
От пользователя Алексей (aka Forest)
Тогда уж речь должна идти о Супре а не Селике ....
именно Супра в модельном ряду Тойоты всегда была заднеприводным спорткаром.


вспомним историю.
Целика кузов А60 (81-85) - задний привод.

к тому же - истинно православной всегда была вэдовая.
начиная с кузова Т60 (с 1985-го).

ещё, IMHO, задний привод - уступка массовым вкусам.
все смотрели "Тройной Форсаж", все знают что "дрифт это типа круто".




[Сообщение изменено пользователем 05.02.2008 20:00]
5 / 5
daijin
19:40, 05.02.2008
От пользователя Brodyga
ужас смешивать двух конкурентов этож бред


это не бред.
это наша реальность.
т.к. субару уже принадлежит Тойоте.
..
глядиш, скоро и до бренд-инжиниринга дойдет.
Короллу с Импрезой будут на одной платформе делать..
или вовсе одна машина будет..
как дайхатсу..
3 / 0
lestim
21:11, 05.02.2008
Должно интересное получиться, ведь сотрудничают между собой Рено и Ниссан, конструируют авто на одной общей платформе...вот и Тойота с Субару подоспели..
0
My name is ...
23:33, 05.02.2008
От пользователя Brodyga
нахер нужен этот субаровский мотор где свечи и те запаришся менять. ужаааааасноооооооо


не парься. езди на вазе :-)
3 / 0
Батька Ангел
00:08, 06.02.2008
От пользователя news@e1.ru
Toyota и Subaru создают новый спорткар

Эти могут!!!
Нашли чем удивить. :-D
Вот если бы написали что ваз и газ создают лучший в мире спорткар...
Вот это была бы сильная новость. :-D
7 / 0
Дмитрий-IM
00:49, 06.02.2008
От пользователя r011er [in and out]


не , не на вазе, а на ТАЗе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 0
azZazZello
08:36, 06.02.2008
...Не важно на чём ты, на разъ@баном велике
Или на запоре, или на таёте селике,
Я предпочитаю девятую модель ВАЗа,
Пох@й, на затянись браза.... :smoke:
3 / 1
08:54, 06.02.2008
От пользователя Brodyga

Привет!!! да ты неачкуй нормально всё будет) и ничего памоему ужасного в этом нет ) смешивание двух отличных автомобилей наверно никчему плохому неприведёт) КАК ТУТ КТОТО ЗАМЕТИЛ ЭТОЖЕ НЕ ВАЗ и ГАЗ стали выпускать новую селику) всё ОК!" :hi: :cool:
0
Shvedka
09:02, 06.02.2008
Встала в очередь..... :cool:
0
camber
09:10, 06.02.2008
От пользователя daijin
субару уже принадлежит Тойоте.

вроде субару это торговая марка Fuji heavy Industries.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.