Toyota и Subaru создают новый спорткар, который заменит Celica
n
news@e1.ru
18:16, 05.02.2008
Машина будет доступна в двух вариантах - в версии GT и в более дорогой и спортивной версии GT-Four.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
m
m0m0m0
16:34, 05.02.2008
Чё нибудь они бы придумали, чтобы мою шестёрочку заменить...
а
Алексей (aka Forest)
16:35, 05.02.2008
На GT японцы установят заднеприводную систему с передним расположением двигателя
Тогда уж речь должна идти о Супре а не Селике ....
именно Супра в модельном ряду Тойоты всегда была заднеприводным спорткаром.
p
ptktyfz
16:35, 05.02.2008
даже боюсь предположить... Субатай будет называться? или Тойсуба?
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2008 16:36]
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2008 16:36]
m
Mиллион дохлой птицы
16:40, 05.02.2008
в версии GT, стоимость которой составит не более 2000 долларов
дайте две!!!
а лучше четыре))
h
Hitman
16:40, 05.02.2008
Машина будет доступна коммерсам и детям олигархов
16:43, 05.02.2008
Машина будет доступна в двух вариантах - в версии GT, стоимость которой составит не более 20 00 долларов.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
нифига себе
наверняка вытеснит из этого ценового сегмента ОКУ
к
Камрад Cav
17:03, 05.02.2008
субота.
м
Миру-мир
17:19, 05.02.2008
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
в версии GT, стоимость которой составит не более 2000 долларов
дайте две!!!
а лучше четыре))
От пользователя: news@e1.ru
в версии GT, стоимость которой составит не более 2000 долларов
дайте две!!!
а лучше четыре))
думается что это цена в японии, да и будет ли в 2011 доллар...
p
ptktyfz
17:22, 05.02.2008
думается что это цена в японии, да и будет ли в 2011 доллар...
да и япония будет ли... )))))))))))))
b
Brodyga
19:08, 05.02.2008
ужас смешивать двух конкурентов этож бред я разочарован в тайоте как для ф12 делать авто и моторы у них бабло есть а как для ВРС так зажались ... нахер нужен этот субаровский мотор где свечи и те запаришся менять. ужаааааасноооооооо
видимо слава о селике так и останется славой былых времён 20го века и ездить нам на машинах стареющих и увядающих и не обновляемых достоиными конкурентами с 1999 года
видимо слава о селике так и останется славой былых времён 20го века и ездить нам на машинах стареющих и увядающих и не обновляемых достоиными конкурентами с 1999 года
d
daijin
19:36, 05.02.2008
Тогда уж речь должна идти о Супре а не Селике ....
именно Супра в модельном ряду Тойоты всегда была заднеприводным спорткаром.
именно Супра в модельном ряду Тойоты всегда была заднеприводным спорткаром.
вспомним историю.
Целика кузов А60 (81-85) - задний привод.
к тому же - истинно православной всегда была вэдовая.
начиная с кузова Т60 (с 1985-го).
ещё, IMHO, задний привод - уступка массовым вкусам.
все смотрели "Тройной Форсаж", все знают что "дрифт это типа круто".
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2008 20:00]
d
daijin
19:40, 05.02.2008
ужас смешивать двух конкурентов этож бред
это не бред.
это наша реальность.
т.к. субару уже принадлежит Тойоте.
..
глядиш, скоро и до бренд-инжиниринга дойдет.
Короллу с Импрезой будут на одной платформе делать..
или вовсе одна машина будет..
как дайхатсу..
l
lestim
21:11, 05.02.2008
Должно интересное получиться, ведь сотрудничают между собой Рено и Ниссан, конструируют авто на одной общей платформе...вот и Тойота с Субару подоспели..
m
My name is ...
23:33, 05.02.2008
нахер нужен этот субаровский мотор где свечи и те запаришся менять. ужаааааасноооооооо
не парься. езди на вазе :-)
б
Батька Ангел
00:08, 06.02.2008
Toyota и Subaru создают новый спорткар
Эти могут!!!
Нашли чем удивить.
Вот если бы написали что ваз и газ создают лучший в мире спорткар...
Вот это была бы сильная новость.
д
Дмитрий-IM
00:49, 06.02.2008
не , не на вазе, а на ТАЗе
a
azZazZello
08:36, 06.02.2008
...Не важно на чём ты, на разъ@баном велике
Или на запоре, или на таёте селике,
Я предпочитаю девятую модель ВАЗа,
Пох@й, на затянись браза....
Или на запоре, или на таёте селике,
Я предпочитаю девятую модель ВАЗа,
Пох@й, на затянись браза....
08:54, 06.02.2008
Привет!!! да ты неачкуй нормально всё будет) и ничего памоему ужасного в этом нет ) смешивание двух отличных автомобилей наверно никчему плохому неприведёт) КАК ТУТ КТОТО ЗАМЕТИЛ ЭТОЖЕ НЕ ВАЗ и ГАЗ стали выпускать новую селику) всё ОК!"
s
Shvedka
09:02, 06.02.2008
Встала в очередь.....
c
camber
09:10, 06.02.2008
субару уже принадлежит Тойоте.
вроде субару это торговая марка Fuji heavy Industries.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.