Дети-сироты получат жилищные сертификаты вместо квартир

краснорожий
11:06, 26.02.2020
От пользователя devochkavasya
Дети ни в чем не виноваты, что остались сиротами , сам понимаешь , что

а их никто и не винит
им обязаны дать жилье - оно у них будет


От пользователя devochkavasya
Гораздо меньше возможностей, только если спиться....
Да и ребёнок родившийся и живший в екб почему должен отправляться к черту на кулички... пусть вон хотя бы окраину какую по типу широкой речки , уктуса дадут

а че не в МСК то тогда? там еще больше возможностей!
ребенок не в ЕкБ живет а в детдоме! и 101 км о ЕкБ это еще не кулички чертовы
за Первиком по жд вплоть до Шали - во всех поселках двушки в панельках от 0,6 до 1 млн стоят
там пусть и селятся
7 / 3
краснорожий
11:08, 26.02.2020
От пользователя veryong
так тебю ж не научил их с активами обращаться. это и им не дано и тебю и вообще черни. твоя сомнительная заслуга лишь в том что ты не сирота.

а с чего ты взял что я должен был их чему-то учить? :-D
что у тебя за дурная привычка - навешивать на других какието странные обязанности? :lol:
тебе их жалко - ты их и учи! :ultra:

От пользователя Мороженка Е1@рога
я не спец в этом вопросе, но написано именно так ;-)

в соцнайм дают тем на кого купленых не хватило
да и соцнайм приватизируется на раз
они сразу приватизируют и продают
4 / 3
краснорожий
11:09, 26.02.2020
От пользователя око саурона
В Воркуте можно хату отличную за 300 тыс купить

прекрасный выбор!
туда пусть и едут со своими сертификатами
а че мы будем менеджеров в ЕкБ плодить? пусть за наши деньги сибирь развивают! :ultra:
5 / 4
11:12, 26.02.2020
От пользователя краснорожий
туда пусть и едут со своими сертификатами
а че мы будем менеджеров в ЕкБ плодить?

Потом все равно сюда приедут :-D только с сельскими манерами :ultra:
2 / 2
11:12, 26.02.2020
От пользователя краснорожий
а че не в МСК то тогда? там еще больше возможностей!

Мы ж про реальное сейчас :beach:
2 / 1
злой печенег
11:15, 26.02.2020
От пользователя краснорожий
тебе их жалко - ты их и учи!

мну и тебю жалко. я б тебе дал закурить пока тебю в цементе ногами стоял
6 / 2
краснорожий
11:15, 26.02.2020
От пользователя devochkavasya
Мы ж про реальное сейчас

так и 101 км округи вполне реальны
им же не по пицот рублей раздают
3 / 3
краснорожий
11:16, 26.02.2020
От пользователя veryong
я б тебе дал закурить пока тебю в цементе ногами стоял

:lol: ой какие пошлые у тебю мечты
4 / 4
Gtania
11:18, 26.02.2020
Все-таки "красная рожа" - это диагноз, причем, навсегда.
5 / 3
Изощренная Фея
11:18, 26.02.2020
От пользователя краснорожий
сейчас дают в собственность
и они успешно хаты просирают в течение года

Не кажется ли тебе что это их дело! ! Тебе же никто не указывает что тебе делать со своим имуществом! Никто же его не забирает чтобы не просрал! :ultra:
3 / 4
краснорожий
11:18, 26.02.2020
От пользователя Gtania
Все-таки "красная рожа" - это диагноз, причем, навсегда.

:coolsaint: да уж вам куда уж, жалостливые бессреберенники
все просрете, все раздадите :-D
4 / 3
dethay
11:20, 26.02.2020
От пользователя око саурона
В Воркуте можно хату отличную за 300 тыс купить

В Алыкели две :ultra: еще и денег останется :ultra: :ultra:
3 / 1
краснорожий
11:21, 26.02.2020
От пользователя Правда в законе.
Не кажется ли тебе что это их дело! ! Тебе же никто не указывает что тебе делать со своим имуществом! Никто же его не забирает чтобы не просрал! :ultra:

да мне плевать собссно
это лишь характеризует их как лучзеров
3 / 1
xxx trail
11:22, 26.02.2020
На УПН сейчас глянул: полно вариантов в городе за эти деньги. В кирпичных пятиэтажках на окраинах типа Компрессорного-Изоплита-Химмаш-Уралмаш.
3 / 1
Изощренная Фея
11:22, 26.02.2020
На окраине города студию у нас за 1,5 млн можно купить. Уж этот то минимум им обязаны дать хотя бы 30 кВ м
2 / 1
Доллар не предзказуем
11:24, 26.02.2020
Главное, чтоб в КиБе эти сертики не принимали :-D
3 / 1
Ли Сицын
11:25, 26.02.2020
От пользователя Копыто Осоавиахима
устроив в социальное жилье по найму, раздают абсолютно не приспособленным к жизни сиротам халявные метры, которые они благополучно просрут.


Для меня всегда было загадкой, почему в России СОВСЕМ перестали строить социальное жилье для малоимущих, одиноких пенсионеров и т.п.
1 / 3
Изощренная Фея
11:25, 26.02.2020
Кстати эти сертификаты реально лучше чем очередь
1 / 1
Ли Сицын
11:26, 26.02.2020
Кто решил, что 100% жилья должно находиться в частной собственности?
Такого ни в одной нормальной стране нет.
1 / 2
краснорожий
11:27, 26.02.2020
От пользователя Правда в законе.
На окраине города студию у нас за 1,5 млн можно купить. Уж этот то минимум им обязаны дать хотя бы 30 кВ м

с чего вдруг им обязаны давать жилье в миллионнике? ну с чего?!
пусть сибирь за наш счет развивают!
2 / 3
Мороженка Е1@рога
11:28, 26.02.2020
От пользователя Ли Сицын
Для меня всегда было загадкой, почему в России СОВСЕМ перестали строить социальное жилье для малоимущих, одиноких пенсионеров и т.п.

потомфто это невыгодно конкретной стайке "малоимущих" :-D
1 / 1
краснорожий
11:29, 26.02.2020
От пользователя Ли Сицын
Кто решил, что 100% жилья должно находиться в частной собственности?
Такого ни в одной нормальной стране нет.

а кто сказал что у нас лишь на ФЛ можно купить недвигу?
1 / 0
око саурона
11:29, 26.02.2020
От пользователя краснорожий
с чего вдруг им обязаны давать жилье в миллионнике? ну с чего?!
пусть сибирь за наш счет развивают!

Неплохая идея кстате. Пусть по госпрограмме гектар в Сибири или на дальнем востоке получают и развивают.
2 / 2
Доллар не предзказуем
11:31, 26.02.2020
От пользователя око саурона
Пусть по госпрограмме гектар в Сибири или на дальнем востоке получают и развивают

Это потребители с плохими генами, ничо они развивать не будут :beach:
4 / 1
Хронос
11:33, 26.02.2020
От пользователя news@e1.ru
Дети-сироты получат жилищные сертификаты вместо квартир

Скоро вместо еды из талоны будут выдавать, красота :super:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.