Дети-сироты получат жилищные сертификаты вместо квартир
к
краснорожий
11:06, 26.02.2020
Дети ни в чем не виноваты, что остались сиротами , сам понимаешь , что
а их никто и не винит
им обязаны дать жилье - оно у них будет
Гораздо
меньше возможностей, только если спиться....
Да и ребёнок родившийся и живший в екб почему должен отправляться к черту на кулички... пусть вон хотя бы окраину какую по типу широкой речки , уктуса дадут
Да и ребёнок родившийся и живший в екб почему должен отправляться к черту на кулички... пусть вон хотя бы окраину какую по типу широкой речки , уктуса дадут
а че не в МСК то тогда? там еще больше возможностей!
ребенок не в ЕкБ живет а в детдоме! и 101 км о ЕкБ это еще не кулички чертовы
за Первиком по жд вплоть до Шали - во всех поселках двушки в панельках от 0,6 до 1 млн стоят
там пусть и селятся
к
краснорожий
11:08, 26.02.2020
так тебю ж не научил их с активами обращаться. это и им не дано и тебю и вообще черни. твоя сомнительная заслуга лишь в том что ты не сирота.
а с чего ты взял что я должен был их чему-то учить?
что у тебя за дурная привычка - навешивать на других какието странные обязанности?
тебе их жалко - ты их и учи!
я не спец в этом вопросе, но написано именно так
в соцнайм дают тем на кого купленых не хватило
да и соцнайм приватизируется на раз
они сразу приватизируют и продают
к
краснорожий
11:09, 26.02.2020
В Воркуте можно хату отличную за 300 тыс купить
прекрасный выбор!
туда пусть и едут со своими сертификатами
а че мы будем менеджеров в ЕкБ плодить? пусть за наши деньги сибирь развивают!
11:12, 26.02.2020
туда пусть и едут со своими сертификатами
а че мы будем менеджеров в ЕкБ плодить?
а че мы будем менеджеров в ЕкБ плодить?
Потом все равно сюда приедут только с сельскими манерами
11:12, 26.02.2020
а че не в МСК то тогда? там еще больше возможностей!
Мы ж про реальное сейчас
з
злой печенег
11:15, 26.02.2020
тебе их жалко - ты их и учи!
мну и тебю жалко. я б тебе дал закурить пока тебю в цементе ногами стоял
к
краснорожий
11:15, 26.02.2020
Мы ж про реальное сейчас
так и 101 км округи вполне реальны
им же не по пицот рублей раздают
к
краснорожий
11:16, 26.02.2020
я б тебе дал закурить пока тебю в цементе ногами стоял
ой какие пошлые у тебю мечты
g
Gtania
11:18, 26.02.2020
Все-таки "красная рожа" - это диагноз, причем, навсегда.
и
Изощренная Фея
11:18, 26.02.2020
сейчас дают в собственность
и они успешно хаты просирают в течение года
и они успешно хаты просирают в течение года
Не кажется ли тебе что это их дело! ! Тебе же никто не указывает что тебе делать со своим имуществом! Никто же его не забирает чтобы не просрал!
к
краснорожий
11:18, 26.02.2020
Все-таки "красная рожа" - это диагноз, причем, навсегда.
да уж вам куда уж, жалостливые бессреберенники
все просрете, все раздадите
d
dethay
11:20, 26.02.2020
В Воркуте можно хату отличную за 300 тыс купить
В Алыкели две еще и денег останется
к
краснорожий
11:21, 26.02.2020
Не кажется ли тебе что это их дело! ! Тебе же никто не указывает что тебе делать со своим имуществом! Никто же его не забирает чтобы не просрал!
да мне плевать собссно
это лишь характеризует их как лучзеров
x
xxx trail
11:22, 26.02.2020
На УПН сейчас глянул: полно вариантов в городе за эти деньги. В кирпичных пятиэтажках на окраинах типа Компрессорного-Изоплита-Химмаш-Уралмаш.
и
Изощренная Фея
11:22, 26.02.2020
На окраине города студию у нас за 1,5 млн можно купить. Уж этот то минимум им обязаны дать хотя бы 30 кВ м
д
Доллар не предзказуем
11:24, 26.02.2020
Главное, чтоб в КиБе эти сертики не принимали
л
Ли Сицын
11:25, 26.02.2020
устроив в социальное жилье по найму, раздают абсолютно не приспособленным к жизни сиротам халявные метры, которые они благополучно просрут.
Для меня всегда было загадкой, почему в России СОВСЕМ перестали строить социальное жилье для малоимущих, одиноких пенсионеров и т.п.
и
Изощренная Фея
11:25, 26.02.2020
Кстати эти сертификаты реально лучше чем очередь
л
Ли Сицын
11:26, 26.02.2020
Кто решил, что 100% жилья должно находиться в частной собственности?
Такого ни в одной нормальной стране нет.
Такого ни в одной нормальной стране нет.
к
краснорожий
11:27, 26.02.2020
На окраине города студию у нас за 1,5 млн можно купить. Уж этот то минимум им обязаны дать хотя бы 30 кВ м
с чего вдруг им обязаны давать жилье в миллионнике? ну с чего?!
пусть сибирь за наш счет развивают!
м
Мороженка Е1@рога
11:28, 26.02.2020
Для меня всегда было загадкой, почему в России СОВСЕМ перестали строить социальное жилье для малоимущих, одиноких пенсионеров и т.п.
потомфто это невыгодно конкретной стайке "малоимущих"
к
краснорожий
11:29, 26.02.2020
Кто решил, что 100% жилья должно находиться в частной собственности?
Такого ни в одной нормальной стране нет.
Такого ни в одной нормальной стране нет.
а кто сказал что у нас лишь на ФЛ можно купить недвигу?
о
око саурона
11:29, 26.02.2020
с чего вдруг им обязаны давать жилье в миллионнике? ну с чего?!
пусть сибирь за наш счет развивают!
пусть сибирь за наш счет развивают!
Неплохая идея кстате. Пусть по госпрограмме гектар в Сибири или на дальнем востоке получают и развивают.
д
Доллар не предзказуем
11:31, 26.02.2020
Пусть по госпрограмме гектар в Сибири или на дальнем востоке получают и развивают
Это потребители с плохими генами, ничо они развивать не будут
х
Хронос
11:33, 26.02.2020
Дети-сироты получат жилищные сертификаты вместо квартир
Скоро вместо еды из талоны будут выдавать, красота
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.