Дети-сироты получат жилищные сертификаты вместо квартир

news@e1.ru
10:31, 26.02.2020
Из расчета 45 тысяч рублей за квадратный метр

Оригинал статьи
4 / 14
Aпрельский Kролик
10:49, 26.02.2020
От пользователя news@e1.ru
Из расчета 45 тысяч рублей за квадратный метр

это ценник где-то в Серове?
31 / 2
злой печенег
10:50, 26.02.2020
От пользователя Aпрельский Kролик
это ценник где-то в Серове?

деревня под серовым. там избушку в лесу можно взять будет
8 / 2
краснорожий
10:51, 26.02.2020
От пользователя news@e1.ru
Из расчета 45 тысяч рублей за квадратный метр

отлично!
пусть покупают жилье в Брусянах, уезжают за 101 км :ultra:
9 / 11
Копыто осла схиегумена
10:53, 26.02.2020
А есть статистика, куда и как потом деваются выданные сиротам квартиры? Ну там - 5% живут в квартире 10 лет, 10 % - 5 лет, 30 % менее года, 40 % продают в течении года, 10 % сжигают нафиг?
10 / 4
злой печенег
10:53, 26.02.2020
От пользователя краснорожий
отлично!
пусть покупают жилье в Брусянах, уезжают за

а если б ты тоже сиротой был и тебе вместо квартиры ириску дали ?
так то сейчас по-любому у них будет их забирать или выкупать за айфон и обналичивать. в итоге проучим армию нищих и попрошаек на улице, как следствие рост преступлений, грабежей всяких и тд
28 / 3
10:55, 26.02.2020
От пользователя news@e1.ru
Сумма — чуть меньше 1,5 млн рублей.

8( издевательство какое то .... ну в прочем это ж Россия :hi:
16 / 7
краснорожий
10:55, 26.02.2020
От пользователя veryong
а если б ты тоже сиротой был и тебе вместо квартиры ириску дали ?

ты за такую ириску плясать будешь подпрыгивая!
это действующий сертификат на 1,5 млн :ultra:

От пользователя veryong

сейчас по-любому у них будет их забирать или выкупать за айфон и обналичивать

это их личные проблемы
полученные ими хаты, кстати, тоже редко больше года остаются в их собственности
не способны наладить свою жизнь и сохранить имущество - го на теплотрассу :-D
8 / 13
краснорожий
10:56, 26.02.2020
От пользователя devochkavasya
8( издевательство какое то ..

в чем издевательство?
кто вдруг решил что они непременно в ЕкБ должны оседать?
а че не в Питере или Мск то тогда?
им гарантировано жилье - оно у них будет
в Брусянах тоже люди живут :-D
14 / 5
злой печенег
10:57, 26.02.2020
От пользователя краснорожий
действующий сертификат на 1,5 млн

что можно купить в екб на эти деньги?
От пользователя краснорожий
не способны наладить свою жизнь и сохранить имущество - го на теплотрассу

с таким мышлением даже непонятно теперь кого жальче их или тебя.
13 / 6
Чeловек
10:58, 26.02.2020
с одной стороны вроде и правильно - уравнивать права сирот по всей стране, ибо хата 33 метра в мосве стоит в 10 раз дороже чем в каком-нибудь урюпинске, и получается сирота в москве имеет больше привелегий что ли, непорядок. тот же маткапитал у всех един и вопросов не возникает что в москве это эквивалент 3 метров жилья, а в селе это дом на берегу реки
18 / 1
злой печенег
10:58, 26.02.2020
От пользователя краснорожий
в Брусянах тоже люди живут

лет 20 назад тебю б туда чорние риэлтеры отселили за ящик вотки, я б навёл :beach:
6 / 5
Копыто осла схиегумена
10:58, 26.02.2020
Вместо того, чтобы научить их трудится и зарабатывать деньги, устроив в социальное жилье по найму, раздают абсолютно не приспособленным к жизни сиротам халявные метры, которые они благополучно просрут.
25 / 3
краснорожий
10:58, 26.02.2020
От пользователя veryong
что можно купить в екб на эти деньги?

а с чего ты взял что жилье у них должно быть непременно в ЕкБ?


От пользователя veryong
с таким мышлением даже непонятно теперь кого жальче их или тебя.

:-D по-твоему я должен огорчиться ил иоскорбиться от твоей жалости?
да тьфу на тебю :-D
9 / 10
Мороженка Е1@рога
10:59, 26.02.2020
единственный +, который я увидела из новости: сейчас сиротам дают жилье в найм, а с сертификатом + ипотека на остаток (в зависимости от региона и города) квадраты будут в собственности :king:
9 / 2
Изощренная Фея
10:59, 26.02.2020
Можно целый дом купить!

За 100 км от екб :-D в деревне
4 / 3
краснорожий
10:59, 26.02.2020
От пользователя veryong
лет 20 назад тебю б туда чорние риэлтеры отселили за ящик вотки, я б навёл :beach:

лет 20 назад тебю в детсад ходил и боялся не черных риэлторов а синей руки и чорной простыни :hihiks:



От пользователя Копыто Осоавиахима
Вместо того, чтобы научить их трудится и зарабатывать деньги, устроив в социальное жилье по найму, раздают абсолютно не приспособленным к жизни сиротам халявные метры, которые они благополучно просрут.

именно так
6 / 3
краснорожий
11:00, 26.02.2020
От пользователя Мороженка Е1@рога
единственный +, который я увидела из новости: сейчас сиротам дают жилье в найм, а с сертификатом + ипотека на остаток (в зависимости от региона и города) квадраты будут в собственности

чушь
сейчас дают в собственность
и они успешно хаты просирают в течение года
4 / 4
Доллар не предзказуем
11:02, 26.02.2020
От пользователя краснорожий
это действующий сертификат на 1,5 млн

На двоих квартира получается :beach:
10 / 0
11:02, 26.02.2020
От пользователя краснорожий
кто вдруг решил что они непременно в ЕкБ должны оседать?

Дети ни в чем не виноваты, что остались сиротами , сам понимаешь , что
От пользователя краснорожий
в Брусянах
Гораздо меньше возможностей, только если спиться....
Да и ребёнок родившийся и живший в екб почему должен отправляться к черту на кулички... пусть вон хотя бы окраину какую по типу широкой речки , уктуса дадут
5 / 8
краснорожий
11:02, 26.02.2020
От пользователя Рохус Рохусович
На двоих квартира получается

на одного 2 квартиры за 201 км получается
2 / 2
злой печенег
11:03, 26.02.2020
От пользователя краснорожий
с чего ты взял что жилье у них должно быть непременно в ЕкБ?

не просто в екб а обязательно у тебю в соседях , весь подъезд у тебя должен быть ими заселён :beach:
От пользователя краснорожий
лет 20 назад тебю в детсад ходил

я и в том возрасте лохов уже грабил и наказывал да на щетчик ставил :beach: старших братьев навести за денди можно вполне было бы. все в профите. у меня приставка, у них мерс после продажи твоей халабуды, у тебю деревянный макинтош
7 / 8
Мороженка Е1@рога
11:03, 26.02.2020
От пользователя краснорожий
чушь
сейчас дают в собственность



От пользователя news@e1.ru
Предполагается, что он станет новым механизмом обеспечения жильем сирот и заменит существующие правила, когда договор найма жилья из специализированного фонда является единственным способом дать сироте квартиру.

я не спец в этом вопросе, но написано именно так ;-)
2 / 2
злой печенег
11:04, 26.02.2020
От пользователя краснорожий
они успешно хаты просирают в течение года

так тебю ж не научил их с активами обращаться. это и им не дано и тебю и вообще черни. твоя сомнительная заслуга лишь в том что ты не сирота.
6 / 2
око саурона
11:04, 26.02.2020
В Воркуте можно хату отличную за 300 тыс купить
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.