Дети-сироты получат жилищные сертификаты вместо квартир
a
Aпрельский Kролик
10:49, 26.02.2020
Из расчета 45 тысяч рублей за квадратный метр
это ценник где-то в Серове?
з
злой печенег
10:50, 26.02.2020
это ценник где-то в Серове?
деревня под серовым. там избушку в лесу можно взять будет
к
краснорожий
10:51, 26.02.2020
Из расчета 45 тысяч рублей за квадратный метр
отлично!
пусть покупают жилье в Брусянах, уезжают за 101 км
к
Копыто осла схиегумена
10:53, 26.02.2020
А есть статистика, куда и как потом деваются выданные сиротам квартиры? Ну там - 5% живут в квартире 10 лет, 10 % - 5 лет, 30 % менее года, 40 % продают в течении года, 10 % сжигают нафиг?
з
злой печенег
10:53, 26.02.2020
отлично!
пусть покупают жилье в Брусянах, уезжают за
пусть покупают жилье в Брусянах, уезжают за
а если б ты тоже сиротой был и тебе вместо квартиры ириску дали ?
так то сейчас по-любому у них будет их забирать или выкупать за айфон и обналичивать. в итоге проучим армию нищих и попрошаек на улице, как следствие рост преступлений, грабежей всяких и тд
10:55, 26.02.2020
Сумма — чуть меньше 1,5 млн рублей.
издевательство какое то .... ну в прочем это ж Россия
к
краснорожий
10:55, 26.02.2020
а если б ты тоже сиротой был и тебе вместо квартиры ириску дали ?
ты за такую ириску плясать будешь подпрыгивая!
это действующий сертификат на 1,5 млн
сейчас по-любому у них будет их забирать или выкупать за айфон и обналичивать
это их личные проблемы
полученные ими хаты, кстати, тоже редко больше года остаются в их собственности
не способны наладить свою жизнь и сохранить имущество - го на теплотрассу
к
краснорожий
10:56, 26.02.2020
8( издевательство какое то ..
в чем издевательство?
кто вдруг решил что они непременно в ЕкБ должны оседать?
а че не в Питере или Мск то тогда?
им гарантировано жилье - оно у них будет
в Брусянах тоже люди живут
з
злой печенег
10:57, 26.02.2020
действующий сертификат на 1,5 млн
что можно купить в екб на эти деньги?
не способны наладить свою жизнь и сохранить имущество - го на теплотрассу
с таким мышлением даже непонятно теперь кого жальче их или тебя.
ч
Чeловек
10:58, 26.02.2020
с одной стороны вроде и правильно - уравнивать права сирот по всей стране, ибо хата 33 метра в мосве стоит в 10 раз дороже чем в каком-нибудь урюпинске, и получается сирота в москве имеет больше привелегий что ли, непорядок. тот же маткапитал у всех един и вопросов не возникает что в москве это
эквивалент 3 метров жилья, а в селе это дом на берегу реки
з
злой печенег
10:58, 26.02.2020
в Брусянах тоже люди живут
лет 20 назад тебю б туда чорние риэлтеры отселили за ящик вотки, я б навёл
к
Копыто осла схиегумена
10:58, 26.02.2020
Вместо того, чтобы научить их трудится и зарабатывать деньги, устроив в социальное жилье по найму, раздают абсолютно не приспособленным к жизни сиротам халявные метры, которые они благополучно просрут.
к
краснорожий
10:58, 26.02.2020
что можно купить в екб на эти деньги?
а с чего ты взял что жилье у них должно быть непременно в ЕкБ?
с таким мышлением даже непонятно теперь кого жальче их или
тебя.
по-твоему я должен огорчиться ил иоскорбиться от твоей жалости?
да тьфу на тебю
м
Мороженка Е1@рога
10:59, 26.02.2020
единственный +, который я увидела из новости: сейчас сиротам дают жилье в найм, а с сертификатом + ипотека на остаток (в зависимости от региона и города) квадраты будут в собственности
и
Изощренная Фея
10:59, 26.02.2020
Можно целый дом купить!
За 100 км от екб в деревне
За 100 км от екб в деревне
к
краснорожий
10:59, 26.02.2020
лет 20 назад тебю б туда чорние риэлтеры отселили за ящик вотки, я б навёл
лет 20 назад тебю в детсад ходил и боялся не черных риэлторов а синей руки и чорной простыни
Вместо того, чтобы научить их трудится и зарабатывать деньги, устроив в социальное жилье по найму, раздают абсолютно не приспособленным к жизни сиротам халявные метры, которые они благополучно просрут.
именно так
к
краснорожий
11:00, 26.02.2020
единственный +, который я увидела из новости: сейчас сиротам дают жилье в найм, а с сертификатом + ипотека на остаток (в зависимости от региона и города) квадраты будут в собственности
чушь
сейчас дают в собственность
и они успешно хаты просирают в течение года
д
Доллар не предзказуем
11:02, 26.02.2020
это действующий сертификат на 1,5 млн
На двоих квартира получается
11:02, 26.02.2020
кто вдруг решил что они непременно в ЕкБ должны оседать?
Дети ни в чем не виноваты, что остались сиротами , сам понимаешь , что
в Брусянах
Гораздо меньше возможностей, только
если спиться....Да и ребёнок родившийся и живший в екб почему должен отправляться к черту на кулички... пусть вон хотя бы окраину какую по типу широкой речки , уктуса дадут
к
краснорожий
11:02, 26.02.2020
На двоих квартира получается
на одного 2 квартиры за 201 км получается
з
злой печенег
11:03, 26.02.2020
с чего ты взял что жилье у них должно быть непременно в ЕкБ?
не просто в екб а обязательно у тебю в соседях , весь подъезд у тебя должен быть ими заселён
лет 20 назад тебю в
детсад ходил
я и в том возрасте лохов уже грабил и наказывал да на щетчик ставил старших братьев навести за денди можно вполне было бы. все в профите. у меня приставка, у них мерс после продажи твоей халабуды, у тебю деревянный макинтош
м
Мороженка Е1@рога
11:03, 26.02.2020
чушь
сейчас дают в собственность
сейчас дают в собственность
Предполагается, что он станет новым механизмом обеспечения жильем сирот и заменит существующие правила, когда договор найма
жилья из специализированного фонда является единственным способом дать сироте квартиру.
я не спец в этом вопросе, но написано именно так
з
злой печенег
11:04, 26.02.2020
они успешно хаты просирают в течение года
так тебю ж не научил их с активами обращаться. это и им не дано и тебю и вообще черни. твоя сомнительная заслуга лишь в том что ты не сирота.
о
око саурона
11:04, 26.02.2020
В Воркуте можно хату отличную за 300 тыс купить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.