«Его убили и спрятали в трубе»: дочь погибшего работника «Водоканала» о результатах экспертизы
23:16, 22.01.2020
Я думаю, что напали все таки на него и спрятали. Очень жаль человека.
прятать то зачем и кому это надо было бы?? даже если реально встретились бакланы- избили, ограбили, и вместо того чтоб слиться с места- занялись поисками досок, труб куда его запихать?
или он был авторитетный шпион, которого надо завалить и тело спрятать стоб не нашли никогда?
версии для идиотов ...
01:20, 23.01.2020
1. с человеком может быть все и странности в том числе.
Например , говориться. что на доске был и как бы в трубе лежал головой снаружи.
так все объяснимо - по какой то причине , перепил. клинануло в башке - мож в таком виде не захотел идти домой. или сильно спать захотел холодно - нашел доску - чтоб в трубе на железе не спать - а все таки на доске теплее - лег.
А головой в глубь трубы лезть тоже страшно, мож у него боязнь замкнутых пространств, а так голова снаружи - обзор можно делать..- бдить.
Опять же деньги , документы не взяли - воры, . наркоманы. отморозки бы взяли.
Мож и сам прилег отдохнуть и замерз.
2 единственно подозрительно . если зубы выбиты.ну или мож так упился. что падал? и по " белке" ! заснул в трубе ( все таки родное- в Водоканале работал.)
3. вообщем то провести экспертизу - че зубы сам упал или выбили.? Нужно посмотреть следы ударов на голове.
я бы дала 60 % / 40 % - естественная/ насильственная смерть.
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2020 01:22]
Например , говориться. что на доске был и как бы в трубе лежал головой снаружи.
так все объяснимо - по какой то причине , перепил. клинануло в башке - мож в таком виде не захотел идти домой. или сильно спать захотел холодно - нашел доску - чтоб в трубе на железе не спать - а все таки на доске теплее - лег.
А головой в глубь трубы лезть тоже страшно, мож у него боязнь замкнутых пространств, а так голова снаружи - обзор можно делать..- бдить.
Опять же деньги , документы не взяли - воры, . наркоманы. отморозки бы взяли.
Мож и сам прилег отдохнуть и замерз.
2 единственно подозрительно . если зубы выбиты.ну или мож так упился. что падал? и по " белке" ! заснул в трубе ( все таки родное- в Водоканале работал.)
3. вообщем то провести экспертизу - че зубы сам упал или выбили.? Нужно посмотреть следы ударов на голове.
я бы дала 60 % / 40 % - естественная/ насильственная смерть.
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2020 01:22]
е
Ебипетская сила
01:26, 23.01.2020
Да я тоже хожу пешком домой пьяная Проветриваюсь
чо мама ругается?
01:28, 23.01.2020
и да, знак что лежал на доске..а может эта доска всегда лежала в этой трубе..? и лег - так как заметил доску.
Разбойники уж точно доску искать не будут чтоб на ней всунуть в трубу. бандиты просто бросят. и прятать не будут.
А если б Бизнесмен был или какой авторитет - и вообще могли в землю или в асфальт закатать.
Если за мужиком нет больших финансовых дел, зоновских разборок. и др. темных дел - то значит просто замерз.
надо спрашивать друзей - кого боялся. чем дышал мужик ..
если нормально все , тихо - значит сметь естественная.
Что то мне эта смерть напомнила - город Самару - смерть девушки Лины Сторожевой которую икали полгода , а нашли на козырьке собственного подъезда.
Может Этот мужчина какой паленой водки выпил - отравился. плохо стало с головой. ум за разум зашел и прилег и умер.
Всяко могло быть.
Разбойники уж точно доску искать не будут чтоб на ней всунуть в трубу. бандиты просто бросят. и прятать не будут.
А если б Бизнесмен был или какой авторитет - и вообще могли в землю или в асфальт закатать.
Если за мужиком нет больших финансовых дел, зоновских разборок. и др. темных дел - то значит просто замерз.
надо спрашивать друзей - кого боялся. чем дышал мужик ..
если нормально все , тихо - значит сметь естественная.
Что то мне эта смерть напомнила - город Самару - смерть девушки Лины Сторожевой которую икали полгода , а нашли на козырьке собственного подъезда.
Может Этот мужчина какой паленой водки выпил - отравился. плохо стало с головой. ум за разум зашел и прилег и умер.
Всяко могло быть.
04:48, 23.01.2020
Верхнее фото Новый Афон в Абхазии. Там на гору километр надо пешком подниматься. Не думаю что у убитого или умершего было плохое здоровье.
п
Проспект Мориме
06:40, 23.01.2020
, че творится с народом, озверели что ли
[Сообщение изменено модератором 23.01.2020 09:15]
[Сообщение изменено модератором 23.01.2020 09:15]
п
поклонница поклонника
06:54, 23.01.2020
Я думаю, что в органах закроют расследование, сославшись на обморожение
Конечно, закроют! Зачем им напрягаться, искать преступников.
n
Neitiri
07:21, 23.01.2020
Как зачем прятать. У меня, к счастью нет опыта убийства, но логично же-чтобы не смогли найти напавших. Пока тело найдут, пока механизм расследования заработает, если вообще заработает..
Ну не похож мужчина на алкаша, вот хоть что. Нормальный дядька, лицо интеллигентное и доброе.
n
Neitiri
07:29, 23.01.2020
Может, конечно, выпил и плохо стало с сердцем. Возраст все таки. Но зачем бы в трубу полез тогда.
Ещё писали, что жена дозвонилась, а он сказал, что заблудился. Тоже говорит о том, что плохо стало. Просто если он хорошо знал этот район, то очень странно.
Ещё писали, что жена дозвонилась, а он сказал, что заблудился. Тоже говорит о том, что плохо стало. Просто если он хорошо знал этот район, то очень странно.
09:36, 23.01.2020
Да и так понятно, что завалили, всю жизнь ходил на корпоративы, а тут замерз случайно.
предворительно залез в трубу!!!бред...
v
vinny_puh
11:19, 23.01.2020
Официально мужчина умер от переохлаждения
будьте осторожны, походу в районе Химмаша орудует целая банда профессиональных убийц. Девочки, которых якобы убил маньяк ... тут мужик который якобы упал и заполз в трубу... я видео где группа каких то недоносков запинали на светофоре пешехода ...
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2020 11:19]
v
vinny_puh
11:20, 23.01.2020
Ещё писали, что жена дозвонилась, а он сказал, что заблудился.
это уже возможно был не он ...
13:53, 23.01.2020
Конечно, закроют! Зачем им напрягаться, искать преступников.
Расстройство. А могли бы кого нибудь повя-ать, чтоб на оне гно бурлило теперь уже про то что ловят и садят невиновных
и
Иван Иванович Смит
13:55, 23.01.2020
убили и засунули в трубу.
13:56, 23.01.2020
будьте осторожны, походу в районе Химмаша орудует целая банда профессиональных убийц. Девочки, которых якобы убил маньяк ... тут мужик который якобы упал и заполз в трубу.
Да жесть вообще. Тыщу лет на химмаше никто по пьяни не замерзал и никого не убивали. Всегда тихо-спокойно, интеллигентные трезвенники ходят раскланиваются друг с другом приподняв шляпы. И вдруг..
в
ВОВИК.
12:02, 24.01.2020
Для Вовика
вот вся причина сыр-бора:
Очень не хотелось бы, чтобы любящего сына, мужа и отца считали алкоголиком, который просто замёрз на улице.
Одни эмоции, фактов - ноль
12:15, 24.01.2020
Одни эмоции, фактов - ноль
Тебе мало пропажи телефона? Здесь нет криминала?
Шапка где?
12:17, 24.01.2020
И его "дружный коллектив" там бабье видимо че молчит то?
Не могут сказать сильно ужрался водитель, прям в стельку?
Или как водитель одну рюмку и ушел.
Бабье одним словом.
Не могут сказать сильно ужрался водитель, прям в стельку?
Или как водитель одну рюмку и ушел.
Бабье одним словом.
в
ВОВИК.
12:19, 24.01.2020
Тебе мало пропажи телефона?
вообще-то да, особенно учитывая, что остальное ценное имущество и деньги на месте. Да и вообще телефон мог тупо потерять. И вообще это все значения не имеет, если признаков насильственной смерти нет.
12:22, 24.01.2020
Да.
Деньги есть телефона нет.
Упал по дороге выронил.
Стукнули по голове забрали телефон.
Деньги взять не успели, кто-то спугул, а так то хотели грабануть.
Разобраться
в
ВОВИК.
12:29, 24.01.2020
Стукнули по голове забрали телефон.
олло, я для кого тут распинаюсь, указывая, что нет никаких повреждений головы и иных частей тела?
12:40, 24.01.2020
указывая, что нет никаких повреждений головы и иных частей тела?
Месяц пролежал на улице.
Сразу менты сказали нажрался, упал, и замерз.
Выводы. Нашли в трубе Могли у уложить его туда.
И ждем экспертизу, повторную уже окончательную.
12:43, 24.01.2020
что нет никаких повреждений головы и иных частей тела?
Ну и у него не хватает двух зубов.
Менты сказали, что разложились
b
buddum
12:48, 24.01.2020
насколько я знаю, он в тот вечер звонил жене и говорил, что заблудился.
От кого? Если тибю про самую первую новость, то там говорилось о том, что жена предполагает, что он мог заблудиться, про звонок ничего не было.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.