Пить или не пить? Колонка кадровика об офисном пьянстве и о том, стоит ли выпивать с коллегами

хулиган
10:40, 24.12.2019
От пользователя Щенятки-пушистики
ладно бы убивались, а то ведь начинают другим под шкуру лезть умничать о трезвости

Мну есть такие знакомые :hihiks:
Смешно из слушать :hihiks:
0 / 1
хулиган
10:41, 24.12.2019
От пользователя Уральский сексолог
Лучше пить, курить и заниматься спортом, чем не пить, не курить и не заниматься спортом.

Лучше все делать в меру :ultra:
1 / 1
10:46, 24.12.2019
От пользователя Pro-hvost
пятница без стакашка просто никак

алё ты чоу ?
а субота с воскресением ??? :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach:
1 / 0
anomalia
10:48, 24.12.2019
«Мы устали — мы должны прибухнуть»:
значит не устали :ultra:
5 / 0
anomalia
10:52, 24.12.2019
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
че за высер очередной?

я случайно :-o
4 / 0
peppernick
10:54, 24.12.2019
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
че за высер очередной?

Мегаыксперд в кадровом вопросе подводит под пьянство на рабочем месте теоретическую базу.
6 / 0
13:00, 24.12.2019
От пользователя ригель_сувальдный
дурочка, это НЕВОЗМОЖНО! от слова совсем! Ты не вправе заставить работника пройти медосвидетельствование. А любой твой акт - заведомо ничтожное доказательство.

Хм...а ведь это действительно вероятно так....пойду соточка приму в обед :lol:
0
Ксения1977
17:12, 24.12.2019
"Сейчас модно носить с собой на работу лоточки с едой"
Дальше можно не читать, люди не от хорошей жизни лоточками брякают
1 / 0
Captain Flint
17:13, 24.12.2019
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Мну как то с корешем проходил 8го марта


мну как-то бабе на 8 марта подарил прогулку по этой улитце
0
Captain Flint
17:14, 24.12.2019
От пользователя Ксения1977
"Сейчас модно носить с собой на работу лоточки с едой"


мну с лоточка тока пирожки в свое время при товарище Микояне покупал
0
Ксения1977
17:14, 24.12.2019
А вообще
https://hrhelpline.ru/pyamyatka-rabotniku-s-yumoro...

ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут, чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки. Спасибо за служение нашей компании! Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место. Приятной работы. ОТДЕЛ КАДРОВ
1 / 0
Ксения1977
17:16, 24.12.2019
От пользователя Captain Flint
мну с лоточка тока пирожки в свое время при товарище Микояне покупал

Да не, это или ты наварил пельменей или жена (при наличии) наделала котлет с пюрешкой. Помещаешь это в лоточек и на работе ешь.
0
Captain Flint
17:22, 24.12.2019
От пользователя Ксения1977
Да не, это или ты наварил пельменей или жена (при наличии) наделала котлет с пюрешкой. Помещаешь это в лоточек и на работе ешь.


мну за такие обидные слова могу и лоточком по лбу оприходовать
1 / 0
Михаил_екб_
18:14, 24.12.2019
Походу, авторша на фото с повёрнутой головой и загадоШной улыбкой сама намахнула :girl_sigh:
1 / 0
vasilek789
22:14, 24.12.2019
Пару раз начинал читать и задремал...
Вода 🚿 какая-то нечитаемая 🥱
0
краснорожий
22:21, 24.12.2019
От пользователя news@e1.ru
стоит ли выпивать с коллегами

на первый раз их надо набухивать
чтоп понять кто есть кто
потом уродов выгнать с работы, а с приличными людьми уже и самому выпивать :beach:
0
A. - Prinzip
23:17, 24.12.2019
От пользователя ригель_сувальдный
Ты не вправе заставить работника пройти медосвидетельствование.

Вызывается охрана - человек выводится. Фиксируется отсутствие на рабочем месте. По такой методике многие делают.
0
news@e1.ru
00:09, 25.01.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.