Пить или не пить? Колонка кадровика об офисном пьянстве и о том, стоит ли выпивать с коллегами
х
хулиган
10:40, 24.12.2019
ладно бы убивались, а то ведь начинают другим под шкуру лезть умничать о трезвости
Мну есть такие знакомые
Смешно из слушать
х
хулиган
10:41, 24.12.2019
Лучше пить, курить и заниматься спортом, чем не пить, не курить и не заниматься спортом.
Лучше все делать в меру
10:46, 24.12.2019
пятница без стакашка просто никак
алё ты чоу ?
а субота с воскресением ???
a
anomalia
10:48, 24.12.2019
«Мы устали — мы должны прибухнуть»:
значит не устали
значит не устали
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
10:52, 24.12.2019
че за высер очередной?
a
anomalia
10:52, 24.12.2019
че за высер очередной?
я случайно
p
peppernick
10:54, 24.12.2019
че за высер очередной?
Мегаыксперд в кадровом вопросе подводит под пьянство на рабочем месте теоретическую базу.
дурочка, это НЕВОЗМОЖНО! от слова совсем! Ты не вправе заставить работника пройти медосвидетельствование. А любой твой акт - заведомо ничтожное доказательство.
Хм...а ведь это действительно вероятно так....пойду соточка приму в обед
к
Ксения1977
17:12, 24.12.2019
"Сейчас модно носить с собой на работу лоточки с едой"
Дальше можно не читать, люди не от хорошей жизни лоточками брякают
Дальше можно не читать, люди не от хорошей жизни лоточками брякают
c
Captain Flint
17:13, 24.12.2019
Мну как то с корешем проходил 8го марта
мну как-то бабе на 8 марта подарил прогулку по этой улитце
c
Captain Flint
17:14, 24.12.2019
"Сейчас модно носить с собой на работу лоточки с едой"
мну с лоточка тока пирожки в свое время при товарище Микояне покупал
к
Ксения1977
17:14, 24.12.2019
А вообще
https://hrhelpline.ru/pyamyatka-rabotniku-s-yumoro...
ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут, чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки. Спасибо за служение нашей компании! Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место. Приятной работы. ОТДЕЛ КАДРОВ
https://hrhelpline.ru/pyamyatka-rabotniku-s-yumoro...
ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут, чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки. Спасибо за служение нашей компании! Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место. Приятной работы. ОТДЕЛ КАДРОВ
к
Ксения1977
17:16, 24.12.2019
мну с лоточка тока пирожки в свое время при товарище Микояне покупал
Да не, это или ты наварил пельменей или жена (при наличии) наделала котлет с пюрешкой. Помещаешь это в лоточек и на работе ешь.
c
Captain Flint
17:22, 24.12.2019
Да не, это или ты наварил пельменей или жена (при наличии) наделала котлет с пюрешкой. Помещаешь это в лоточек и на работе ешь.
мну за такие обидные слова могу и лоточком по лбу оприходовать
м
Михаил_екб_
18:14, 24.12.2019
Походу, авторша на фото с повёрнутой головой и загадоШной улыбкой сама намахнула
v
vasilek789
22:14, 24.12.2019
Пару раз начинал читать и задремал...
Вода 🚿 какая-то нечитаемая 🥱
Вода 🚿 какая-то нечитаемая 🥱
к
краснорожий
22:21, 24.12.2019
стоит ли выпивать с коллегами
на первый раз их надо набухивать
чтоп понять кто есть кто
потом уродов выгнать с работы, а с приличными людьми уже и самому выпивать
a
A. - Prinzip
23:17, 24.12.2019
Ты не вправе заставить работника пройти медосвидетельствование.
Вызывается охрана - человек выводится. Фиксируется отсутствие на рабочем месте. По такой методике многие делают.
n
news@e1.ru
00:09, 25.01.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.