Пить или не пить? Колонка кадровика об офисном пьянстве и о том, стоит ли выпивать с коллегами

Коррумпированный бухгалтер
09:05, 24.12.2019
Все кто пьет чаще чем раз в месяц - алкаши :ultra: Это я вам как алкаш с 18 летним стажем говорю. :beach:
8 / 8
Vральский полZтолог
09:12, 24.12.2019
Автор: Коррумпированный бухгалтер
Все кто пьет чаще чем раз в месяц - алкаши :ultra: Это я вам как алкаш с 18 летним стажем говорю.


Ты хуже чем алкаш -- ты БУХгалтер.
Я видел, как бухает бухгалтерия.
Так, словно выиграли третью мировую, жуткое инфернальное зрелище. :padre:
10 / 1
igp96
09:25, 24.12.2019
От пользователя Уральский сексолог
запойный алкаш,

разве такие бывают?
5 / 0
GigaVolt
09:25, 24.12.2019
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Все кто пьет чаще чем раз в месяц - алкаши :ultra: Это я вам как алкаш с 18 летним стажем говорю.

Самые стрёмные и токсичные ЗОЖники - это завязавшие алкаши и заядлые курильщики. :boom:
11 / 1
ФСБук
09:26, 24.12.2019
От пользователя Уральский сексолог
Ты хуже чем алкаш -- ты БУХгалтер.
Я видел, как бухает бухгалтерия.
Так, словно выиграли третью мировую,

И мимо лучше не проходить. А то жирные бухгалтерши затащут к себе в кабинет и изнасякают. Мну как то с корешем проходил 8го марта и ево засосало в эту клоаку. Более мгу ево не видел
3 / 2
igp96
09:27, 24.12.2019
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Все кто пьет чаще чем раз в месяц - алкаши Это я вам как алкаш с 18 летним стажем говорю.

это неофициальная точка зрения,нужно определение от наркологов или кто по алкоголю официальные специалисты
3 / 1
хулиган
09:29, 24.12.2019
От пользователя GigaVolt
Самые стрёмные и токсичные ЗОЖники - это завязавшие алкаши и заядлые курильщики.

Почему надо из крайности в крайность :ultra:
Либо пьют как потерпевшие, либо убиваются ЗОЖ :hihiks:
7 / 1
Щенятки-пушистики.
09:32, 24.12.2019
От пользователя хулиган
Либо пьют как потерпевшие, либо убиваются ЗОЖ

ладно бы убивались, а то ведь начинают другим под шкуру лезть :-D умничать о трезвости
3 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
09:40, 24.12.2019
любая корпоративная культура призвана делать из работников пластилиновое стадо, а хр манагеры все обычно блондинки, которые ничего в жизни не умеют и не добились. являются инструментом для поддержания в фирмах так называемой культуры и прочей френи для интересов владельца компании. и не более. :ultra:
7 / 0
Vральский полZтолог
09:41, 24.12.2019
Автор: хулиган
Почему надо из крайности в крайность :ultra:
Либо пьют как потерпевшие, либо убиваются ЗОЖ


Лучше пить, курить и заниматься спортом, чем не пить, не курить и не заниматься спортом. :ultra:
6 / 0
09:51, 24.12.2019
У меня на таких офисных мероприятиях, одна кадричка и пьет. :-(
Остальные чай швыркают :lol: :lol: :lol:
7 / 0
ФСБук
09:54, 24.12.2019
От пользователя ~Бася Пурга~**
У меня на таких офисных мероприятиях, одна кадричка и пьет.
Остальные чай швыркают

Мну ваще избегаю такой вакханалии и панибратства. Пущай миньоны не надеются на корпоративе перейти со мну на ты и удостоится чести бухнуть со мну. Это привелегия исключительно моих собутыльнегоф :beach:
10 / 0
09:57, 24.12.2019
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Мну ваще избегаю такой вакханалии и панибратства.

Мну вообще на н.г. сваливаю в другой город. и спецом беру билет на поезд когда они бухать на работе собираются :-D :-D
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Это привелегия исключительно моих собутыльнегоф :beach:

Согласна. Здесь только можно близких и родных допускать :ultra:
7 / 0
Коррумпированный бухгалтер
09:59, 24.12.2019
От пользователя GigaVolt
Самые стрёмные и токсичные ЗОЖники - это завязавшие алкаши и заядлые курильщики.

Не обязательно же зожником становиься, можно и дальше бухать, просто перестать себе врать и честно сознаться, что есть зависимость. Потому что даже если раз в неделю, по пятницам, то зависимость уже вырабатывается, и в пятницу, таки, тянет выпить. :beer:
8 / 1
ФСБук
10:06, 24.12.2019
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Не обязательно же зожником становиься, можно и дальше бухать, просто перестать себе врать и честно сознаться, что есть зависимость. Потому что даже если раз в неделю, по пятницам, то зависимость уже вырабатывается, и в пятницу, таки, тянет выпить.

Мну вот ежели не хочу, то и не бухаю, это не зависимость - это желание.
А про то, что если даже раз в полгода, то уже зависимость - придумали адовые зожники в завязке.
6 / 1
10:08, 24.12.2019
Бухаете с коллегами сплачивает коллектив, особенно полезно бухать с завхозом, а вот развратом по пьяни с бабами-коллегами заниматься не следует, сложно будет потом от элементов скрываться!!!
8 / 0
GigaVolt
10:09, 24.12.2019
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
просто перестать себе врать и честно сознаться, что есть зависимость

Не обязательно же людям при любой возможности мозг сверлить фразами в стиле: "перестать себе врать и признать уже...".
Можно просто тихо перестать пить и курить. Ну или не переставать даже. :-D
4 / 0
Nishtяk
10:10, 24.12.2019
Покажу директору статью, чтобы алкоголь заказывал на работу :ultra:
5 / 0
ФСБук
10:11, 24.12.2019
От пользователя Trader83
сложно будет потом от элементов скрываться!!!

Криминальных? Химических?
8 / 0
ФСБук
10:12, 24.12.2019
От пользователя GigaVolt
Можно просто тихо перестать пить и курить. Ну или не переставать даже.

Можно, но нужно ли?
3 / 0
10:13, 24.12.2019
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Криминальных? Химических?

Чего???
5 / 2
GigaVolt
10:14, 24.12.2019
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Можно, но нужно ли?

Я за то, чтобы перестать насиловать мозг окружающим.
А остальное - личное дело каждого.
4 / 0
10:14, 24.12.2019
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Все кто пьет чаще чем раз в месяц - алкаши Это я вам как алкаш с 18 летним стажем говорю.

Вы алкашей похоже не видели, старина!!!
2 / 0
Бормонталь
10:16, 24.12.2019
От пользователя news@e1.ru
Вас можно уволить в первый же раз, когда вы появились на работе в состоянии алкогольного опьянения.

дурочка, это НЕВОЗМОЖНО! от слова совсем! Ты не вправе заставить работника пройти медосвидетельствование. А любой твой акт - заведомо ничтожное доказательство.
6 / 0
ФСБук
10:17, 24.12.2019
От пользователя ригель_сувальдный
дурочка, это НЕВОЗМОЖНО! от слова совсем!

Бабе на тренинге так сказали
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.