Пить или не пить? Колонка кадровика об офисном пьянстве и о том, стоит ли выпивать с коллегами
к
Коррумпированный бухгалтер
09:05, 24.12.2019
Все кто пьет чаще чем раз в месяц - алкаши Это я вам как алкаш с 18 летним стажем говорю.
v
Vральский полZтолог
09:12, 24.12.2019
Автор: Коррумпированный бухгалтер
Все кто пьет чаще чем раз в месяц - алкаши Это я вам как алкаш с 18 летним стажем говорю.
Все кто пьет чаще чем раз в месяц - алкаши Это я вам как алкаш с 18 летним стажем говорю.
Ты хуже чем алкаш -- ты БУХгалтер.
Я видел, как бухает бухгалтерия.
Так, словно выиграли третью мировую, жуткое инфернальное зрелище.
i
igp96
09:25, 24.12.2019
запойный алкаш,
разве такие бывают?
g
GigaVolt
09:25, 24.12.2019
Все кто пьет чаще чем раз в месяц - алкаши Это я вам как алкаш с 18 летним стажем говорю.
Самые стрёмные и токсичные ЗОЖники - это завязавшие алкаши и заядлые курильщики.
ф
ФСБук
09:26, 24.12.2019
Ты хуже чем алкаш -- ты БУХгалтер.
Я видел, как бухает бухгалтерия.
Так, словно выиграли третью мировую,
Я видел, как бухает бухгалтерия.
Так, словно выиграли третью мировую,
И мимо лучше не проходить. А то жирные бухгалтерши затащут к себе в кабинет и изнасякают. Мну как то с корешем проходил 8го марта и ево засосало в эту клоаку. Более мгу ево не видел
i
igp96
09:27, 24.12.2019
Все кто пьет чаще чем раз в месяц - алкаши Это я вам как алкаш с 18 летним стажем говорю.
это неофициальная точка зрения,нужно определение от наркологов или кто по алкоголю официальные специалисты
х
хулиган
09:29, 24.12.2019
Самые стрёмные и токсичные ЗОЖники - это завязавшие алкаши и заядлые курильщики.
Почему надо из крайности в крайность
Либо пьют как потерпевшие, либо убиваются ЗОЖ
щ
Щенятки-пушистики.
09:32, 24.12.2019
Либо пьют как потерпевшие, либо убиваются ЗОЖ
ладно бы убивались, а то ведь начинают другим под шкуру лезть умничать о трезвости
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
09:40, 24.12.2019
любая корпоративная культура призвана делать из работников пластилиновое стадо, а хр манагеры все обычно блондинки, которые ничего в жизни не умеют и не добились. являются инструментом для поддержания в фирмах так называемой культуры и прочей френи для интересов владельца компании. и не более.
v
Vральский полZтолог
09:41, 24.12.2019
Автор: хулиган
Почему надо из крайности в крайность
Либо пьют как потерпевшие, либо убиваются ЗОЖ
Почему надо из крайности в крайность
Либо пьют как потерпевшие, либо убиваются ЗОЖ
Лучше пить, курить и заниматься спортом, чем не пить, не курить и не заниматься спортом.
09:51, 24.12.2019
У меня на таких офисных мероприятиях, одна кадричка и пьет.
Остальные чай швыркают
Остальные чай швыркают
ф
ФСБук
09:54, 24.12.2019
У меня на таких офисных мероприятиях, одна кадричка и пьет.
Остальные чай швыркают
Остальные чай швыркают
Мну ваще избегаю такой вакханалии и панибратства. Пущай миньоны не надеются на корпоративе перейти со мну на ты и удостоится чести бухнуть со мну. Это привелегия исключительно моих собутыльнегоф
09:57, 24.12.2019
Мну ваще избегаю такой вакханалии и панибратства.
Мну вообще на н.г. сваливаю в другой город. и спецом беру билет на поезд когда они бухать на работе собираются
Это
привелегия исключительно моих собутыльнегоф
Согласна. Здесь только можно близких и родных допускать
к
Коррумпированный бухгалтер
09:59, 24.12.2019
Самые стрёмные и токсичные ЗОЖники - это завязавшие алкаши и заядлые курильщики.
Не обязательно же зожником становиься, можно и дальше бухать, просто перестать себе врать и честно сознаться, что есть зависимость. Потому что даже если раз в неделю, по пятницам, то зависимость уже вырабатывается, и в пятницу, таки, тянет выпить.
ф
ФСБук
10:06, 24.12.2019
Не обязательно же зожником становиься, можно и дальше бухать, просто перестать себе врать и честно сознаться, что есть зависимость. Потому что даже если раз в неделю, по пятницам, то зависимость уже вырабатывается, и в пятницу, таки, тянет выпить.
Мну вот ежели не хочу, то и не бухаю, это не зависимость - это желание.
А про то, что если даже раз в полгода, то уже зависимость - придумали адовые зожники в завязке.
10:08, 24.12.2019
Бухаете с коллегами сплачивает коллектив, особенно полезно бухать с завхозом, а вот развратом по пьяни с бабами-коллегами заниматься не следует, сложно будет потом от элементов скрываться!!!
g
GigaVolt
10:09, 24.12.2019
просто перестать себе врать и честно сознаться, что есть зависимость
Не обязательно же людям при любой возможности мозг сверлить фразами в стиле: "перестать себе врать и признать уже...".
Можно просто тихо перестать пить и курить. Ну или не переставать даже.
n
Nishtяk
10:10, 24.12.2019
Покажу директору статью, чтобы алкоголь заказывал на работу
ф
ФСБук
10:11, 24.12.2019
сложно будет потом от элементов скрываться!!!
Криминальных? Химических?
ф
ФСБук
10:12, 24.12.2019
Можно просто тихо перестать пить и курить. Ну или не переставать даже.
Можно, но нужно ли?
g
GigaVolt
10:14, 24.12.2019
Можно, но нужно ли?
Я за то, чтобы перестать насиловать мозг окружающим.
А остальное - личное дело каждого.
10:14, 24.12.2019
Все кто пьет чаще чем раз в месяц - алкаши Это я вам как алкаш с 18 летним стажем говорю.
Вы алкашей похоже не видели, старина!!!
б
Бормонталь
10:16, 24.12.2019
Вас можно уволить в первый же раз, когда вы появились на работе в состоянии алкогольного опьянения.
дурочка, это НЕВОЗМОЖНО! от слова совсем! Ты не вправе заставить работника пройти медосвидетельствование. А любой твой акт - заведомо ничтожное доказательство.
ф
ФСБук
10:17, 24.12.2019
дурочка, это НЕВОЗМОЖНО! от слова совсем!
Бабе на тренинге так сказали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.