«Мой сосед — безумный Джокер. Что делать?»: колонка врача о том, как вести себя с психбольными
s
svpn
12:48, 14.12.2019
Так-то два года и восемь месяцев, старина!!!
у меня тоже была военная кафедра и я не помню чтобы нас дольше чем на 3 недели в 32 городок таскали.
х
хулиган
12:49, 14.12.2019
Куча гамна
Ник на форум
х
хулиган
12:50, 14.12.2019
я недавно в дурке был
Тебю что там делал?
12:50, 14.12.2019
Основные положения методички этого проплаченного троля:
1) Ставить всегда и везде !!!
2) Всегда писать старина, пиятель, дружище
3) Офицер
4) Всегда стараться озлобить аудиторию
5) Всегда
Проплаченный шлепок.
1) Ставить всегда и везде !!!
2) Всегда писать старина, пиятель, дружище
3) Офицер
4) Всегда стараться озлобить аудиторию
5) Всегда
Проплаченный шлепок.
Как в воду глядите
12:53, 14.12.2019
у меня тоже была военная кафедра и я не помню чтобы нас дольше чем на 3 недели в 32 городок таскали
Старина, мы два с половиной года посещали занятия на кафедре, ну кроме каникул, затем шесть дней в 32-м городке маршировали, пели военные песни, стреляли с автомата, жрали в солдатской столовке, затем приняли присягу и на три недели отправились на стажировку в финансовые службы различных воинских частей, затем защищали отчёт по практике, и сдавали госэкзамен, считаю, что это немало и уж точно приравнивается к службе в армии!!!
д
Директор Каспийского моря
12:55, 14.12.2019
Тут на форуме у многих различные психические отклонения
Вспомнила одну коллегу по работе. Она держала свой рабочий сот. телефон в сейфе. А когда он звонил, то торопливо открывала этот сейф ключами, чтобы ответить на звонок.
х
хулиган
12:57, 14.12.2019
Вспомнила одну коллегу по работе. Она держала свой рабочий сот. телефон в сейфе. А когда он звонил, то торопливо открывала этот сейф ключами, чтобы ответить на звонок.
Финазипам она не употребляла?
s
svpn
13:01, 14.12.2019
Она держала свой рабочий сот. телефон в сейфе.
удивляет качество сейфа. телефонный звонок из него точно не услышать.
13:05, 14.12.2019
Она держала свой рабочий сот. телефон в сейфе. А когда он звонил, то торопливо открывала этот сейф ключами, чтобы ответить на звонок.
так ей походу на мобилу любовник названивал...
п
Прижимная сила
13:22, 14.12.2019
ты уж определись он тебе друг или приятель
Гусь свинье не товарищ, я полетел.
д
Директор Каспийского моря
13:31, 14.12.2019
Финазипам она не употребляла?
Откуда же мне было знать такие подробности.)
д
Директор Каспийского моря
13:32, 14.12.2019
удивляет качество сейфа. телефонный звонок из него точно не услышать.
Ну да, одно название.)
13:36, 14.12.2019
Старина, мы два с половиной года посещали занятия на кафедре, ну кроме каникул, затем шесть дней в 32-м городке маршировали, пели военные песни, стреляли с автомата, жрали в солдатской столовке, затем приняли присягу и на три недели отправились на
стажировку в финансовые службы различных воинских частей, затем защищали отчёт по практике, и сдавали госэкзамен, считаю, что это немало и уж точно приравнивается к службе в армии!!!
Мну тоже военная кафедра была, только за всё время нас ни разу на стрельбище не возили, сказали, что мы все дебилы, потому что так и не научились ходить строем и что дай нам в руки оружие, мы, ввиду умственной неполноценности, перестреляем себя, друг друга а также преподавателей кафедры. А когда мы принимали присягу, мну задал вопрос, дадут ли нам оружие. Мну поддержали, все начали бубнить, мол присяга без оружия - не присяга, а туфта. Тогда нам объявили, что наше оружие - шприцы и клизьмы, и кто хочет, может принять присягу с клизьмой в руках
13:39, 14.12.2019
Она держала свой рабочий сот. телефон в сейфе. А когда он звонил, то торопливо открывала этот сейф ключами, чтобы ответить на звонок.
Это не сейф, а шкаф бухгалтерский металлический с верхним отделением для хранения печатей.
14:08, 14.12.2019
Тогда нам объявили, что наше оружие - шприцы и клизьмы
торчки дровосеки чо ли???
к
Колумб.
14:08, 14.12.2019
Дальше врачи и полиция проверяют эту информацию, причем делается это быстро. Участковый полицейский и психиатр вместе выезжают на адрес. Если человек болен и нуждается в помощи, врач оказывает ему эту помощь.
если чо, то у нас свободная страна!
и психически больного человека могут госпитализировать только с его согласия!
а
Аморальный Философ
14:32, 14.12.2019
На самом же деле вероятность встретить кого-то подобного в реальности исчезающе мала.
Дада, один сосед спесивцев с мамулей съел (в прямом смысле) по прикидкам около 100 детей.
Спесивцев пока загорает в психушке еще (вроде бы), а вот мамуля уже давно на свободе
14:41, 14.12.2019
я мимо дурки одно время ходил так они стояли и сигареты стреляли...
хрен знает что у них на уме...
хрен знает что у них на уме...
Помню в 70х у глухонемых в их резиденции на Белинскаго была развлекуха - ссали толпой в тазик и на прохожих из окна Им смешно а прохожим не слышно
f
Flesh Field
14:54, 14.12.2019
У мну сосед на селе есть. У него в мед.книжке диагноз. Психологических отклонений нет. ПРОСТО ДУРАК.
14:58, 14.12.2019
ссали толпой в тазик и на прохожих из окна
Я так же в детстве делал, только я ссал в воздушные шарики и этими капитошками кидался с окна, это было не просто ржачно, это была мегаржака!!!
f
Flesh Field
14:59, 14.12.2019
Я так же в детстве делал, только я ссал в воздушные шарики и этими капитошками кидался с окна, это было не просто ржачно, это была мегаржака!!!
Василь, да ты идиот.
15:07, 14.12.2019
ты идиот.
Старина, либо ты немедленно извиняешься, либо я довожу твой комментарий до сведения Господина Модератора!!!
15:10, 14.12.2019
Дада, один сосед спесивцев с мамулей съел (в прямом смысле) по прикидкам около 100 детей.
Спесивцев пока загорает в психушке еще (вроде бы), а вот мамуля уже давно на свободе
Спесивцев пока загорает в психушке еще (вроде бы), а вот мамуля уже давно на свободе
Знатная была серия Криминальной России, ссылку выкладывать наверное нельзя, забанят!!!
15:12, 14.12.2019
я довожу твой комментарий до сведения Господина Модератора!!!
там говорят одни тёлки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.