«Мой сосед — безумный Джокер. Что делать?»: колонка врача о том, как вести себя с психбольными

svpn
12:48, 14.12.2019
От пользователя Trader83
Так-то два года и восемь месяцев, старина!!!

у меня тоже была военная кафедра и я не помню чтобы нас дольше чем на 3 недели в 32 городок таскали.
8 / 3
12:49, 14.12.2019
От пользователя Прижимная сила
приятель, дружище!!!

ты уж определись он тебе друг или приятель :ultra:
5 / 0
хулиган
12:49, 14.12.2019
От пользователя Прижимная сила
Куча гамна

Ник на форум :ultra:
7 / 1
хулиган
12:50, 14.12.2019
От пользователя Кролик)))...
я недавно в дурке был

Тебю что там делал? :ultra:
8 / 0
12:50, 14.12.2019
От пользователя Прижимная сила
Основные положения методички этого проплаченного троля:
1) Ставить всегда и везде !!!
2) Всегда писать старина, пиятель, дружище
3) Офицер :lol:
4) Всегда стараться озлобить аудиторию
5) Всегда
Проплаченный шлепок.

Как в воду глядите :-D
7 / 1
12:53, 14.12.2019
От пользователя svpn
у меня тоже была военная кафедра и я не помню чтобы нас дольше чем на 3 недели в 32 городок таскали

Старина, мы два с половиной года посещали занятия на кафедре, ну кроме каникул, затем шесть дней в 32-м городке маршировали, пели военные песни, стреляли с автомата, жрали в солдатской столовке, затем приняли присягу и на три недели отправились на стажировку в финансовые службы различных воинских частей, затем защищали отчёт по практике, и сдавали госэкзамен, считаю, что это немало и уж точно приравнивается к службе в армии!!!
4 / 5
Директор Каспийского моря
12:55, 14.12.2019
От пользователя хулиган
Тут на форуме у многих различные психические отклонения

Вспомнила одну коллегу по работе. Она держала свой рабочий сот. телефон в сейфе. А когда он звонил, то торопливо открывала этот сейф ключами, чтобы ответить на звонок. :-D
7 / 0
хулиган
12:57, 14.12.2019
От пользователя Директор Каспийского моря
Вспомнила одну коллегу по работе. Она держала свой рабочий сот. телефон в сейфе. А когда он звонил, то торопливо открывала этот сейф ключами, чтобы ответить на звонок.

Финазипам она не употребляла? 8(
5 / 0
svpn
13:01, 14.12.2019
От пользователя Директор Каспийского моря
Она держала свой рабочий сот. телефон в сейфе.

удивляет качество сейфа. :-D телефонный звонок из него точно не услышать. :-D
8 / 1
13:05, 14.12.2019
От пользователя Директор Каспийского моря
Она держала свой рабочий сот. телефон в сейфе. А когда он звонил, то торопливо открывала этот сейф ключами, чтобы ответить на звонок. :-D

так ей походу на мобилу любовник названивал...
2 / 1
Прижимная сила
13:22, 14.12.2019
От пользователя Кролик)))...
ты уж определись он тебе друг или приятель

Гусь свинье не товарищ, я полетел.
3 / 2
Директор Каспийского моря
13:31, 14.12.2019
От пользователя хулиган
Финазипам она не употребляла?

Откуда же мне было знать такие подробности.)
3 / 1
Директор Каспийского моря
13:32, 14.12.2019
От пользователя svpn
удивляет качество сейфа. :-D телефонный звонок из него точно не услышать.

Ну да, одно название.)
2 / 1
13:36, 14.12.2019
От пользователя Trader83
Старина, мы два с половиной года посещали занятия на кафедре, ну кроме каникул, затем шесть дней в 32-м городке маршировали, пели военные песни, стреляли с автомата, жрали в солдатской столовке, затем приняли присягу и на три недели отправились на стажировку в финансовые службы различных воинских частей, затем защищали отчёт по практике, и сдавали госэкзамен, считаю, что это немало и уж точно приравнивается к службе в армии!!!

Мну тоже военная кафедра была, только за всё время нас ни разу на стрельбище не возили, сказали, что мы все дебилы, потому что так и не научились ходить строем и что дай нам в руки оружие, мы, ввиду умственной неполноценности, перестреляем себя, друг друга а также преподавателей кафедры. А когда мы принимали присягу, мну задал вопрос, дадут ли нам оружие. Мну поддержали, все начали бубнить, мол присяга без оружия - не присяга, а туфта. Тогда нам объявили, что наше оружие - шприцы и клизьмы, и кто хочет, может принять присягу с клизьмой в руках :ultra:
4 / 3
13:39, 14.12.2019
От пользователя Директор Каспийского моря
Она держала свой рабочий сот. телефон в сейфе. А когда он звонил, то торопливо открывала этот сейф ключами, чтобы ответить на звонок.

Это не сейф, а шкаф бухгалтерский металлический с верхним отделением для хранения печатей.
6 / 1
14:08, 14.12.2019
От пользователя Корень в изгнании
Тогда нам объявили, что наше оружие - шприцы и клизьмы

торчки дровосеки чо ли???
5 / 1
Колумб.
14:08, 14.12.2019
От пользователя news@e1.ru
Дальше врачи и полиция проверяют эту информацию, причем делается это быстро. Участковый полицейский и психиатр вместе выезжают на адрес. Если человек болен и нуждается в помощи, врач оказывает ему эту помощь.


если чо, то у нас свободная страна! :ultra:

и психически больного человека могут госпитализировать только с его согласия!
3 / 2
Аморальный Философ
14:32, 14.12.2019
От пользователя news@e1.ru
На самом же деле вероятность встретить кого-то подобного в реальности исчезающе мала.

Дада, один сосед спесивцев с мамулей съел (в прямом смысле) по прикидкам около 100 детей.
Спесивцев пока загорает в психушке еще (вроде бы), а вот мамуля уже давно на свободе :-)
2 / 2
От пользователя Кролик)))...
я мимо дурки одно время ходил так они стояли и сигареты стреляли...
хрен знает что у них на уме...

Помню в 70х у глухонемых в их резиденции на Белинскаго была развлекуха - ссали толпой в тазик и на прохожих из окна :-D Им смешно а прохожим не слышно :-D
3 / 2
Flesh Field
14:54, 14.12.2019
У мну сосед на селе есть. У него в мед.книжке диагноз. Психологических отклонений нет. ПРОСТО ДУРАК.
3 / 3
14:58, 14.12.2019
От пользователя гопник-эпилептик
ссали толпой в тазик и на прохожих из окна

Я так же в детстве делал, только я ссал в воздушные шарики и этими капитошками кидался с окна, это было не просто ржачно, это была мегаржака!!!
2 / 6
Flesh Field
14:59, 14.12.2019
От пользователя Trader83
Я так же в детстве делал, только я ссал в воздушные шарики и этими капитошками кидался с окна, это было не просто ржачно, это была мегаржака!!!

Василь, да ты идиот.
12 / 0
15:07, 14.12.2019
От пользователя Flesh Field
ты идиот.

Старина, либо ты немедленно извиняешься, либо я довожу твой комментарий до сведения Господина Модератора!!!
3 / 7
15:10, 14.12.2019
От пользователя Аморальный Философ
Дада, один сосед спесивцев с мамулей съел (в прямом смысле) по прикидкам около 100 детей.
Спесивцев пока загорает в психушке еще (вроде бы), а вот мамуля уже давно на свободе

Знатная была серия Криминальной России, ссылку выкладывать наверное нельзя, забанят!!!
4 / 3
15:12, 14.12.2019
От пользователя Trader83
я довожу твой комментарий до сведения Господина Модератора!!!

там говорят одни тёлки :ultra:
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.