«Мой сосед — безумный Джокер. Что делать?»: колонка врача о том, как вести себя с психбольными

Reasonmusic
12:18, 14.12.2019
От пользователя Кролик)))...
в сортире???

:lol: не удивлюсь если и в сортире бумажки перебирал, имхо,в таком случае лучше отмазаться нормально,чем так служить
5 / 2
svpn
12:20, 14.12.2019
мелкий был, лет 10, гонял на велике на рыбалку на стрельбище, это в окрестностях старопышминска. там дурдом рядом, тогда еще не был огорожен, дураки развлекались тем, что собирали шишки в пакет, подходили и кидали мне в поплавок. :-D
12 / 3
12:21, 14.12.2019
частенько по работе вижу людей у которых с головой не порядок(((...
9 / 1
12:22, 14.12.2019
я недавно в дурке был... иду по коридору на меня все так подозрительно смотрят :confused:
6 / 1
12:23, 14.12.2019
От пользователя Reasonmusic
Все форумы ржут

Кто именно, пальцем покажи, приятель???
4 / 7
12:25, 14.12.2019
От пользователя Кролик)))...
а ты чо от армии не откосил???

Потому что я Офицер, приятель!!!
3 / 8
svpn
12:26, 14.12.2019
От пользователя Trader83
Кто именно, пальцем покажи, приятель???

стасян ты издеваешься? ты когда свои альтер эго бухой включаешь над тобой невозможно не ржать. :-D
10 / 2
12:27, 14.12.2019
От пользователя svpn
стасян ты издеваешься? ты когда свои альтер эго бухой включаешь над тобой невозможно не ржать.

Всё, проехали, тут так-то тема не про меня, а про сумасшедших, давай их обсуждать, старина!!!
6 / 5
12:29, 14.12.2019
https://www.youtube.com/watch?v=6C2ti3x9OAA
Группа крови :padre:
0 / 1
хулиган
12:31, 14.12.2019
От пользователя news@e1.ru
По статистике, психическими расстройствами страдают 1–2% населения

Судя по тому, с кем приходится работать, этот процент гораздо выше :ultra:
8 / 0
12:32, 14.12.2019
От пользователя хулиган
этот процент гораздо выше :ultra:

стоит только в маршрутку сесть :hohoho:

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2019 12:33]
5 / 0
12:34, 14.12.2019
Россия это один большой дурдом! Нормальные люди косят и прячутся в домах скорби или жёлтых домах. Блин! Простите если спалил :-(
5 / 4
Прижимная сила
12:36, 14.12.2019
От пользователя Trader83
Потому что я Офицер, приятель!!!

Наполеон чтоле :hihiks:
9 / 0
Директор Каспийского моря
12:37, 14.12.2019
Сами же психиатры говорят, что нет людей здоровых, есть люди необследованные :ultra: А тут, вдруг, про 1%))
10 / 1
svpn
12:40, 14.12.2019
От пользователя Прижимная сила
Наполеон чтоле

оставь человеку право думать что три недели военной кафедры дали ему возможность нацепить на ся звездочки. :-D
10 / 0
Прижимная сила
12:40, 14.12.2019
От пользователя Trader83
Всё, проехали, тут так-то тема не про меня, а про сумасшедших, давай их обсуждать, старина!!!

Основные положения методички этого проплаченного троля:
1) Ставить всегда и везде !!!
2) Всегда писать старина, пиятель, дружище
3) Офицер :lol:
4) Всегда стараться озлобить аудиторию
5) Всегда
Проплаченный шлепок.
9 / 2
хулиган
12:40, 14.12.2019
От пользователя Кролик)))...
стоит только в маршрутку сесть

Там в основном только таких и возят :ultra:
5 / 0
хулиган
12:42, 14.12.2019
От пользователя Директор Каспийского моря
Сами же психиатры говорят, что нет людей здоровых, есть люди необследованные А тут, вдруг, про 1%))

Тут на форуме у многих различные психические отклонения :ultra:
9 / 1
12:43, 14.12.2019
В стране 86% психоф :ultra:
7 / 4
хулиган
12:43, 14.12.2019
От пользователя HAUBHOE_M9LCO
В стране 86% психоф

146% :ultra:
6 / 1
12:44, 14.12.2019
От пользователя svpn
оставь человеку право думать что три недели военной кафедры дали ему возможность нацепить на ся звездочки.

Так-то два года и восемь месяцев, старина!!!
4 / 6
хулиган
12:44, 14.12.2019
От пользователя Бормотолoг
12:34, 14.12.2019
Россия это один большой дурдом! Нормальные люди косят и прячутся в домах скорби или жёлтых домах. Блин! Простите если спалил

Тебю не пали в следующий раз :ultra:
4 / 1
12:45, 14.12.2019
От пользователя Прижимная сила
проплаченного троля

У Вас параноидальный бред, приятель!!!
7 / 7
Прижимная сила
12:47, 14.12.2019
От пользователя Trader83
У Вас параноидальный бред, приятель!!!

Куча гамна тебе приятель, дружище!!!
9 / 4
Прижимная сила
12:48, 14.12.2019
От пользователя Trader83
У Вас параноидальный бред, приятель!!!

Иди пастись хвост :hihiks:
8 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.