«Мой сосед — безумный Джокер. Что делать?»: колонка врача о том, как вести себя с психбольными
r
Reasonmusic
12:18, 14.12.2019
в сортире???
не удивлюсь если и в сортире бумажки перебирал, имхо,в таком случае лучше отмазаться нормально,чем так служить
s
svpn
12:20, 14.12.2019
мелкий был, лет 10, гонял на велике на рыбалку на стрельбище, это в окрестностях старопышминска. там дурдом рядом, тогда еще не был огорожен, дураки развлекались тем, что собирали шишки в пакет, подходили и кидали мне в поплавок.
12:22, 14.12.2019
я недавно в дурке был... иду по коридору на меня все так подозрительно смотрят
s
svpn
12:26, 14.12.2019
Кто именно, пальцем покажи, приятель???
стасян ты издеваешься? ты когда свои альтер эго бухой включаешь над тобой невозможно не ржать.
12:27, 14.12.2019
стасян ты издеваешься? ты когда свои альтер эго бухой включаешь над тобой невозможно не ржать.
Всё, проехали, тут так-то тема не про меня, а про сумасшедших, давай их обсуждать, старина!!!
х
хулиган
12:31, 14.12.2019
По статистике, психическими расстройствами страдают 1–2% населения
Судя по тому, с кем приходится работать, этот процент гораздо выше
12:32, 14.12.2019
этот процент гораздо выше
стоит только в маршрутку сесть
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2019 12:33]
12:34, 14.12.2019
Россия это один большой дурдом! Нормальные люди косят и прячутся в домах скорби или жёлтых домах. Блин! Простите если спалил
п
Прижимная сила
12:36, 14.12.2019
Потому что я Офицер, приятель!!!
Наполеон чтоле
д
Директор Каспийского моря
12:37, 14.12.2019
Сами же психиатры говорят, что нет людей здоровых, есть люди необследованные А тут, вдруг, про 1%))
s
svpn
12:40, 14.12.2019
Наполеон чтоле
оставь человеку право думать что три недели военной кафедры дали ему возможность нацепить на ся звездочки.
п
Прижимная сила
12:40, 14.12.2019
Всё, проехали, тут так-то тема не про меня, а про сумасшедших, давай их обсуждать, старина!!!
Основные положения методички этого проплаченного троля:
1) Ставить всегда и везде !!!
2) Всегда писать старина, пиятель, дружище
3) Офицер
4) Всегда стараться озлобить аудиторию
5) Всегда
Проплаченный шлепок.
х
хулиган
12:40, 14.12.2019
стоит только в маршрутку сесть
Там в основном только таких и возят
х
хулиган
12:42, 14.12.2019
Сами же психиатры говорят, что нет людей здоровых, есть люди необследованные А тут, вдруг, про 1%))
Тут на форуме у многих различные психические отклонения
х
хулиган
12:43, 14.12.2019
В стране 86% психоф
146%
12:44, 14.12.2019
оставь человеку право думать что три недели военной кафедры дали ему возможность нацепить на ся звездочки.
Так-то два года и восемь месяцев, старина!!!
х
хулиган
12:44, 14.12.2019
12:34, 14.12.2019
Россия это один большой дурдом! Нормальные люди косят и прячутся в домах скорби или жёлтых домах. Блин! Простите если спалил
Россия это один большой дурдом! Нормальные люди косят и прячутся в домах скорби или жёлтых домах. Блин! Простите если спалил
Тебю не пали в следующий раз
п
Прижимная сила
12:47, 14.12.2019
У Вас параноидальный бред, приятель!!!
Куча гамна тебе приятель, дружище!!!
п
Прижимная сила
12:48, 14.12.2019
У Вас параноидальный бред, приятель!!!
Иди пастись хвост
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.