Решила сделать пентхаус: жительница однушки захватила верхний этаж высотки на Самолетной

ДиКаприо из трамвая
13:38, 13.11.2019
От пользователя Кролик)))...
надо было ей там "массажный" салон открывать... для жильцов бесплатный абонемент...
тогда бы её не трогали

Бабы клиентов первыми бы в прокуратуру побежали! Те, потирая ручки, орали бы: "КОМБО!!!" :hi:
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
13:42, 13.11.2019
От пользователя Lelik0
идея хорошая, но надо было договариваться с соседями ;-)

Как?
Хорошо, договорился со всеми кроме "бабки с Филармонии", которая, типо "не продает принципы" и чо дальше? Блеешь тем, с кем договорился, что передумал, "проект не выгорел", всячески оправдываясь или продолжаешь осыпать дарами бабку? Последний вариант череват тем, что остальные начнут тебя трясти как грушу шантажируя всячески. Вот накой тебе весь гемор?
2 / 2
раза Ку
13:45, 13.11.2019
От пользователя УралМашка
Куда ей столько :facepalm:

сдава наверное :ultra:
1 / 1
13:58, 13.11.2019
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
вроде нет на Самолетной "высоток" в 10 этажей.

Самолётная 1? Не?
3 / 1
Пеланес Агенсткого
13:58, 13.11.2019
Очередной пример т.н. "женской хитрости"? )
1 / 1
Бaнкиршa $$$
14:01, 13.11.2019
Я не поняла немного: в сие апартаменты вел отдельный вход или она просверлила из своей кельи выход? :-)
5 / 1
14:01, 13.11.2019
От пользователя KrolikOFF
не понравилось соседям.

напишите лутше - что может наоборот понравится соседям
2 / 1
СИ-РО-ЖА
14:29, 13.11.2019
Губа не дура. Ушлость просто зашкаливает просто :cen: :-D

[Сообщение изменено модератором 13.11.2019 14:32]
3 / 1
Gasterbaiter1
14:36, 13.11.2019
От пользователя Рвота кашалота
какие мерзкие,завистливые соседи. это называется ни себе ни людям. сами этим тех этажом не пользуются и другим не дадут


Вот из-за таких как вы пофигистов кругом коррупция и хищение государственного имущества, которое находят в виде миллиардов у отдельных чиновников. Ну а че, никто ведь не обеднеет, если лишний миллиард из казны пропадет.
4 / 3
0Maximum0
15:13, 13.11.2019
Да таких полно, просто много кто не знает, так же и на первых этажах делают, кто в подвале себе комнату или погреб, кто под лоджией пространство по сути общедомовое ограждает. Я тоже вот живу на 16м и сверху тех этаж полноценный как квартира по высоте, и что теперь мне тоже огараживать? Лишние 55квадратов не помешали бы, но все бы так делали и хаос был бы.
0
От пользователя Axon @(°_°)@
Самолётная 1? Не?

судя по тех.окошкам - оно и есть.
интересно только как баба из своей квартиры туда попадала.
не потолок же пробила надеюсь
1 / 0
Наискосок от la Skala
15:15, 13.11.2019
вот так все бабы могут исполнить в отношении своих пихалей-дураков :-D
0
news@e1.ru
00:09, 14.12.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.