Решила сделать пентхаус: жительница однушки захватила верхний этаж высотки на Самолетной
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:25, 13.11.2019
зависть
скрепная рашкованская традиция объяснять всё завистью. хотя в данном случае прямой захват общедомовой собственности
к
краснорожий
12:27, 13.11.2019
Каких именно нужд и какие именно права других жильцов нарушены?
нарушено право на совместное пользование площадей находящихся в совместной собственности
потому то хабалка и пошла вон со своими стенами
а нужды еще будут, были бы площади...
сейчаС, например, эти свободные площади обеспечивают нормальный свободный доступ к коммуникациям техэтажа
[Сообщение изменено модератором 13.11.2019 12:29]
к
краснорожий
12:28, 13.11.2019
Соседи - зло!
соседи норм
просто бабешка мерзавка
12:29, 13.11.2019
надо было ей там "массажный" салон открывать... для жильцов бесплатный абонемент...
тогда бы её не трогали
тогда бы её не трогали
f
Flesh Field
12:30, 13.11.2019
Такими темпами скоро организуют ТСТН и все ОНовские коропки выкинут пристава с теплотрасс..
ТСТН - товарисчество собственников теплотрасных нищебродов
ТСТН - товарисчество собственников теплотрасных нищебродов
y
yryryk
12:30, 13.11.2019
Соседи - зло!
Многоквартирные дома - зло!
Большие города, застроеные многоскребами - зло!
12:33, 13.11.2019
Такими темпами скоро организуют ТСТН и все ОНовские коропки выкинут пристава с теплотрасс..
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в
ВОВИК.
12:33, 13.11.2019
какая хитрая областница!
y
yryryk
12:33, 13.11.2019
Соседи - зло!
Многоквартирные дома - зло!
Большие города, застроеные многоскребами - зло!
Многоквартирные дома - зло!
Большие города, застроеные многоскребами - зло!
Расплодились тут - корни зла!
12:34, 13.11.2019
электричество и канализация откуда были подключены? из ее квартиры этажем ниже? наверняка ведь как раз с техэтажа. а это уже общедомовые нужны.
она за содержание жилья, лифт, отопление (если нет счетчика) платит за 33 квадрата, а живет в 90 квадратах. остальное кто оплачивает? опять все жильцы.
если вдруг пожар по ее вине произойдет. а пострадает сразу общедомое имущество ТЭ трубы, проводка и вот это всё. и за чей счет будут восстанавливать?
ну камон, голову-то включите.
она за содержание жилья, лифт, отопление (если нет счетчика) платит за 33 квадрата, а живет в 90 квадратах. остальное кто оплачивает? опять все жильцы.
если вдруг пожар по ее вине произойдет. а пострадает сразу общедомое имущество ТЭ трубы, проводка и вот это всё. и за чей счет будут восстанавливать?
ну камон, голову-то включите.
Может быть из её квартиры этажом ниже. Если пожар то ущерб возмещается причинителем вреда. Голову тоже включите
m
Mademoiselle Zhivago
12:35, 13.11.2019
Может быть из её квартиры этажом ниже.
про к/у что скажете? или нечего сказать лишь бы ляпнуть
Если пожар то ущерб возмещается причинителем вреда.
как ее признают причинитем вреда, если официально это ТЭ и никто там не живет?
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2019 12:36]
р
Рвота кашалота
12:39, 13.11.2019
Технический этаж соседям вернули.
какие мерзкие,завистливые соседи. это называется ни себе ни людям. сами этим тех этажом не пользуются и другим не дадут
g
GREEN_MONSTER
12:41, 13.11.2019
там "массажный" салон открывать..
Проститутошную. Трахолись бы там все кому не лень, перли бы друг друга во все дыры - хитрой тётеньке монетку отдал и вперёд
v
vic1965
12:43, 13.11.2019
в любой развитой демократической стране власти .... вместо того, чтоб изгаляться над малоимущей, наоборот бы выделили на техническом этаже ей.... не три комнаты...а четыре или пять...
в любой стране... кроме нашей
в любой стране... кроме нашей
к
краснорожий
12:44, 13.11.2019
в любой развитой демократической стране власти .... вместо того, чтоб изгаляться над малоимущей, наоборот бы выделили на техническом этаже ей.... не три комнаты...а четыре или пять...
чушь
12:46, 13.11.2019
Это не она от зверствующего дирика УК переехала?
Счас в той УК даже не знают кого матом посылать будут.
Счас в той УК даже не знают кого матом посылать будут.
в
Все занято((
12:50, 13.11.2019
Карлсон??
12:54, 13.11.2019
про к/у что скажете? или нечего сказать лишь бы ляпнуть
Есть что сказать, не лишь бы ляпнуть. Можно было всё подключить так, чтобы к/у начислялись от её же квартиры, в новасти про это ничего не сказано, поэтому обвинять раньше времени (как оно обычно бывает) не нужно.
как ее признают причинитем вреда, если официально это ТЭ и никто там не живет?
Путём установления факта пользования (составление акта, свидетельские показания, в ходе дознания и много ещё как можно установить), не обязательно официально жить на тех. этаже чтобы нести ответственность за причинённый ущерб. Говорю ведь, включите голову уже.
n
NATI-Y
13:01, 13.11.2019
в состоянии аффекта от ужаса однокомнатной квартиры
p
ptktyfz
13:05, 13.11.2019
конечно гнать наглую тетку ссаными тряпками. а то ишь. может первому этажу коляски некуда ставить.
м
модер на ОН нацик недобитый
13:10, 13.11.2019
фотку бы этой ушлой бабешки
свататься пойдешь?
а
Аденоид
13:21, 13.11.2019
Или она оборудовала тех этаж и над квартирами соседей тоже?
дык ясен пень над соседями тоже, у неё однушка, настроила она еще три с сортиром
д
ДиКаприо из трамвая
13:36, 13.11.2019
согласен
столь ушлых мерзавок надо осаживать колонией
столь ушлых мерзавок надо осаживать колонией
Общение с ЛиСицыном сказалось на тебе, бро!
Дама деятельная, не чета 95% диванным борцунам. В ней дух предпринимательства и ни грамма конформизма! За такими будущее!
l
Lelik0
13:37, 13.11.2019
идея хорошая, но надо было договариваться с соседями
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.