Решила сделать пентхаус: жительница однушки захватила верхний этаж высотки на Самолетной

Шейнкман с 3 этажа
12:25, 13.11.2019
От пользователя KrolikOFF
зависть

скрепная рашкованская традиция объяснять всё завистью. хотя в данном случае прямой захват общедомовой собственности :ultra:
15 / 2
12:25, 13.11.2019
а она коммуналку за ещё одну квартиру платила???
11 / 1
краснорожий
12:27, 13.11.2019
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Каких именно нужд и какие именно права других жильцов нарушены?

нарушено право на совместное пользование площадей находящихся в совместной собственности
потому то хабалка и пошла вон со своими стенами

а нужды еще будут, были бы площади...
сейчаС, например, эти свободные площади обеспечивают нормальный свободный доступ к коммуникациям техэтажа

[Сообщение изменено модератором 13.11.2019 12:29]
13 / 3
краснорожий
12:28, 13.11.2019
От пользователя yryryk
Соседи - зло! :-)

соседи норм
просто бабешка мерзавка
11 / 4
Flesh Field
12:30, 13.11.2019
Такими темпами скоро организуют ТСТН и все ОНовские коропки выкинут пристава с теплотрасс..
ТСТН - товарисчество собственников теплотрасных нищебродов :-(
1 / 4
yryryk
12:30, 13.11.2019
От пользователя yryryk
Соседи - зло!

Многоквартирные дома - зло!
Большие города, застроеные многоскребами - зло!
:-p
10 / 2
12:33, 13.11.2019
От пользователя Flesh Field
Такими темпами скоро организуют ТСТН и все ОНовские коропки выкинут пристава с теплотрасс..


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 3
ВОВИК.
12:33, 13.11.2019
какая хитрая областница!
4 / 2
yryryk
12:33, 13.11.2019
От пользователя yryryk
Соседи - зло!

Многоквартирные дома - зло!
Большие города, застроеные многоскребами - зло!

Расплодились тут - корни зла! :-D
1 / 2
От пользователя Mademoiselle Zhivago
электричество и канализация откуда были подключены? из ее квартиры этажем ниже? наверняка ведь как раз с техэтажа. а это уже общедомовые нужны.
она за содержание жилья, лифт, отопление (если нет счетчика) платит за 33 квадрата, а живет в 90 квадратах. остальное кто оплачивает? опять все жильцы.
если вдруг пожар по ее вине произойдет. а пострадает сразу общедомое имущество ТЭ трубы, проводка и вот это всё. и за чей счет будут восстанавливать?
ну камон, голову-то включите.

Может быть из её квартиры этажом ниже. Если пожар то ущерб возмещается причинителем вреда. Голову тоже включите
3 / 7
Mademoiselle Zhivago
12:35, 13.11.2019
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Может быть из её квартиры этажом ниже.

про к/у что скажете? или нечего сказать :-D лишь бы ляпнуть

От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Если пожар то ущерб возмещается причинителем вреда.

как ее признают причинитем вреда, если официально это ТЭ и никто там не живет?

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2019 12:36]
5 / 3
Рвота кашалота
12:39, 13.11.2019
От пользователя news@e1.ru
Технический этаж соседям вернули.

какие мерзкие,завистливые соседи. это называется ни себе ни людям. сами этим тех этажом не пользуются и другим не дадут :ultra:
6 / 14
GREEN_MONSTER
12:41, 13.11.2019
От пользователя Кролик)))...
там "массажный" салон открывать..


Проститутошную. Трахолись бы там все кому не лень, перли бы друг друга во все дыры - хитрой тётеньке монетку отдал и вперёд :hi:
3 / 4
vic1965
12:43, 13.11.2019
в любой развитой демократической стране власти .... вместо того, чтоб изгаляться над малоимущей, наоборот бы выделили на техническом этаже ей.... не три комнаты...а четыре или пять...

в любой стране... кроме нашей
5 / 10
краснорожий
12:44, 13.11.2019
От пользователя vic1965
в любой развитой демократической стране власти .... вместо того, чтоб изгаляться над малоимущей, наоборот бы выделили на техническом этаже ей.... не три комнаты...а четыре или пять...

:lol: чушь
4 / 4
Это не она от зверствующего дирика УК переехала?
Счас в той УК даже не знают кого матом посылать будут.
1 / 2
Все занято((
12:50, 13.11.2019
Карлсон?? :-D
2 / 2
От пользователя Mademoiselle Zhivago
про к/у что скажете? или нечего сказать лишь бы ляпнуть

Есть что сказать, не лишь бы ляпнуть. Можно было всё подключить так, чтобы к/у начислялись от её же квартиры, в новасти про это ничего не сказано, поэтому обвинять раньше времени (как оно обычно бывает) не нужно.

От пользователя Mademoiselle Zhivago
как ее признают причинитем вреда, если официально это ТЭ и никто там не живет?

Путём установления факта пользования (составление акта, свидетельские показания, в ходе дознания и много ещё как можно установить), не обязательно официально жить на тех. этаже чтобы нести ответственность за причинённый ущерб. Говорю ведь, включите голову уже.
3 / 5
NATI-Y
13:01, 13.11.2019
в состоянии аффекта от ужаса однокомнатной квартиры :-D
3 / 1
ptktyfz
13:05, 13.11.2019
конечно гнать наглую тетку ссаными тряпками. а то ишь. может первому этажу коляски некуда ставить. :bes:
1 / 1
модер на ОН нацик недобитый
13:10, 13.11.2019
От пользователя краснорожий
фотку бы этой ушлой бабешки

:lol: :-D свататься пойдешь? :lol:
2 / 1
Аденоид
13:21, 13.11.2019
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Или она оборудовала тех этаж и над квартирами соседей тоже?

дык ясен пень над соседями тоже, у неё однушка, настроила она еще три с сортиром :smoke:
4 / 2
ДиКаприо из трамвая
13:36, 13.11.2019
От пользователя краснорожий
согласен
столь ушлых мерзавок надо осаживать колонией

Общение с ЛиСицыном сказалось на тебе, бро!
Дама деятельная, не чета 95% диванным борцунам. В ней дух предпринимательства и ни грамма конформизма! За такими будущее! :ultra:
3 / 2
Lelik0
13:37, 13.11.2019
идея хорошая, но надо было договариваться с соседями ;-)
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.