«Классно чувствовать себя причастным к чему-то большому»: колонка о поездке на матч «Автомобилиста»

Соломон Моисеевич
19:42, 09.11.2019
УГМК :puke:
5 / 3
Егорка()
19:49, 09.11.2019
От пользователя Соломон Моисеевич
Это Пышминская команда
очередная игрушка пышминского барина

Любая команда это чья-то игрушка. У Зенита в спонсорах Газпром, у Спартака - Лукойл
И чо теперь делать, как с этим жить? :-D
3 / 0
Соломон Моисеевич
19:58, 09.11.2019
От пользователя Егорка()
Любая команда это чья-то игрушка. У Зенита в спонсорах Газпром, у Спартака - Лукойл
И чо теперь делать, как с этим жить?

А, вот, интересно, куда у нас деваются деньги из бюджета?
Почти весь центр у нас в собственности пышминца, а в бюджете долг 66 миллиардов.
По идее, бюджет должен ломиться от денег :bs:
5 / 0
Хех
20:31, 09.11.2019
От пользователя Соломон Моисеевич
Почти весь центр у нас в собственности пышминца, а в бюджете долг 66 миллиардов.

Может у его фся коммерческая недвижимость как храмы задекларирована? :-(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.