«Классно чувствовать себя причастным к чему-то большому»: колонка о поездке на матч «Автомобилиста»
с
Соломон Моисеевич
19:42, 09.11.2019
УГМК
е
Егорка()
19:49, 09.11.2019
Это Пышминская команда
очередная игрушка пышминского барина
очередная игрушка пышминского барина
Любая команда это чья-то игрушка. У Зенита в спонсорах Газпром, у Спартака - Лукойл
И чо теперь делать, как с этим жить?
с
Соломон Моисеевич
19:58, 09.11.2019
Любая команда это чья-то игрушка. У Зенита в спонсорах Газпром, у Спартака - Лукойл
И чо теперь делать, как с этим жить?
И чо теперь делать, как с этим жить?
А, вот, интересно, куда у нас деваются деньги из бюджета?
Почти весь центр у нас в собственности пышминца, а в бюджете долг 66 миллиардов.
По идее, бюджет должен ломиться от денег
х
Хех
20:31, 09.11.2019
Почти весь центр у нас в собственности пышминца, а в бюджете долг 66 миллиардов.
Может у его фся коммерческая недвижимость как храмы задекларирована?
n
news@e1.ru
00:09, 13.12.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.