В Екатеринбурге устроят тусовку для дипломатов с едой и алкоголем за 446 тысяч: нескромное меню
е
Ебипетская сила
20:02, 07.11.2019
Приготовят всё из свежих продуктов?
из просрочки, пусть туалетной бумаги закупят пачек 10
в
Вредный Енот
20:08, 07.11.2019
Опять за народные деньги фуршет и развлекухи... люд последний хрен без соли мумлит .. а этим дипломатам поляну накрывают для чего?.. от них этих пеньков народу толку нет .. купили по пачке дошика и пускай жрут .. а биллиард в карманный сыграют так же как и боулинг ..
л
Ли Сицын
20:10, 07.11.2019
Г-жа Сторроу,
иф ю донт майнд,
раз Вы отказываетесь реагировать на мое вполне прозрачное предложение,
предлагаю Вам выслать мне мешок печенья и 5 литров варенья.
Гад блесс Эмерика зе флэг ай лав.
Хэппи бёзди ту ю.
иф ю донт майнд,
раз Вы отказываетесь реагировать на мое вполне прозрачное предложение,
предлагаю Вам выслать мне мешок печенья и 5 литров варенья.
Гад блесс Эмерика зе флэг ай лав.
Хэппи бёзди ту ю.
п
Прекрасная женщина
20:39, 07.11.2019
в Екатеринбурге устроят тусовку для дипломатов с едой и алкоголем за 446 тысяч: нескромное меню
в Екатеринбурге для дипломатов устроят тусовку с едой и алкоголем.
м.б.так правильнее написать?
Зы. Дипломат с едой и алкоголем - неплохой ник.
к
краснорожий
20:50, 07.11.2019
нормально
но звать надо не из тех консульств что уже есть в ЕкБ а тех кого в ЕкБ еще нет
но звать надо не из тех консульств что уже есть в ЕкБ а тех кого в ЕкБ еще нет
к
краснорожий
20:52, 07.11.2019
Г-жа Сторроу,
иф ю донт майнд,
раз Вы отказываетесь реагировать на мое вполне прозрачное предложение,
предлагаю Вам выслать мне мешок печенья и 5 литров варенья.
иф ю донт майнд,
раз Вы отказываетесь реагировать на мое вполне прозрачное предложение,
предлагаю Вам выслать мне мешок печенья и 5 литров варенья.
а какую большую военную тайну ты расскажеш ей взамен?
п
плакcа
20:57, 07.11.2019
фуршет на 200 человек
а горячих блюд 5 видов по 90 шт
остатки в контейнерах с собой?
а горячих блюд 5 видов по 90 шт
остатки в контейнерах с собой?
л
Ли Сицын
21:06, 07.11.2019
Автор: краснорожий (ЛС) (О пользователе)
Дата: 7 ноября 2019 20:52
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
Г-жа Сторроу,
иф ю донт майнд,
раз Вы отказываетесь реагировать на мое вполне прозрачное предложение,
предлагаю Вам выслать мне мешок печенья и 5 литров варенья.
а какую большую военную тайну ты расскажеш ей взамен?
Дата: 7 ноября 2019 20:52
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
Г-жа Сторроу,
иф ю донт майнд,
раз Вы отказываетесь реагировать на мое вполне прозрачное предложение,
предлагаю Вам выслать мне мешок печенья и 5 литров варенья.
а какую большую военную тайну ты расскажеш ей взамен?
Я, как сугубо гражданский человек, военными тайнами не владею.
Но от предложения попить чай с печеньками с г-жой консулом я бы точно не оказался!
c
Chipas
21:17, 07.11.2019
А почему у цифры 446 убрали НОЛЬ?
Ежу понятно, что истратят в 10 раз больше - деньги-то не свои - из бюджета!
Ежу понятно, что истратят в 10 раз больше - деньги-то не свои - из бюджета!
ф
ФСБук
21:36, 07.11.2019
а какую большую военную тайну ты расскажеш ей взамен?
Темнота... Самая главная военная тайна - это "красная армия всех сильнее "
Как будто в детстве в мальчиша киьальчиша не играл
р
Рвота кашалота
21:53, 07.11.2019
за 446 тысяч:
если евро то еще куда нишло, а за рубли представляю какой там алкоголь будет, дипломатам такое стыдно предлагать
i
igp96
22:15, 07.11.2019
На 200 человек за 450к - как-то скромненько.
А шары то они будут бесплатно катать, за дорожки с боулингом и бильярд не надо платить?
i
igp96
22:15, 07.11.2019
дипломатам такое стыдно предлагать
кому то больше достанется
i
igp96
22:16, 07.11.2019
Водки с пивом надо
недипломатично
i
igp96
22:17, 07.11.2019
Ежу понятно, что истратят в 10 раз больше - деньги-то не свои - из бюджета!
Так система госзакупок и даст потратить больше чем заявлено - да никогда.
i
igp96
22:20, 07.11.2019
Мну так то свое согласие налогоплательщика на эту вакханалию не давал
Надо ознакомиться что такое налог по налоговому кодексу, тогда станет понятнее.
к
краснорожий
22:20, 07.11.2019
Темнота... Самая главная военная тайна - это "красная армия всех сильнее "
это не тайна
это анекдот
n
news@e1.ru
00:09, 08.12.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.