В Екатеринбурге устроят тусовку для дипломатов с едой и алкоголем за 446 тысяч: нескромное меню

Ебипетская сила
20:02, 07.11.2019
От пользователя Etoja
Приготовят всё из свежих продуктов?

из просрочки, пусть туалетной бумаги закупят пачек 10 :padre:
1 / 0
Вредный Енот
20:08, 07.11.2019
Опять за народные деньги фуршет и развлекухи... люд последний хрен без соли мумлит .. а этим дипломатам поляну накрывают :ultra: для чего?.. от них этих пеньков народу толку нет :ultra: .. купили по пачке дошика и пускай жрут .. а биллиард :ultra: в карманный сыграют так же как и боулинг ..
3 / 0
Ли Сицын
20:10, 07.11.2019
Г-жа Сторроу,

иф ю донт майнд,
раз Вы отказываетесь реагировать на мое вполне прозрачное предложение,
предлагаю Вам выслать мне мешок печенья и 5 литров варенья.

Гад блесс Эмерика зе флэг ай лав.

Хэппи бёзди ту ю.
1 / 0
Прекрасная женщина
20:39, 07.11.2019
От пользователя news@e1.ru
в Екатеринбурге устроят тусовку для дипломатов с едой и алкоголем за 446 тысяч: нескромное меню

в Екатеринбурге для дипломатов устроят тусовку с едой и алкоголем.
м.б.так правильнее написать?
Зы. Дипломат с едой и алкоголем - неплохой ник.
0
краснорожий
20:50, 07.11.2019
нормально
но звать надо не из тех консульств что уже есть в ЕкБ а тех кого в ЕкБ еще нет
0
краснорожий
20:52, 07.11.2019
От пользователя Ли Сицын
Г-жа Сторроу,

иф ю донт майнд,
раз Вы отказываетесь реагировать на мое вполне прозрачное предложение,
предлагаю Вам выслать мне мешок печенья и 5 литров варенья.

а какую большую военную тайну ты расскажеш ей взамен?
1 / 0
плакcа
20:57, 07.11.2019
фуршет на 200 человек
а горячих блюд 5 видов по 90 шт

остатки в контейнерах с собой?
0
Ли Сицын
21:06, 07.11.2019
От пользователя краснорожий
Автор: краснорожий   (ЛС)  (О пользователе)
Дата:    7 ноября 2019 20:52

Цитата:
От пользователя: Ли Сицын


Г-жа Сторроу,

иф ю донт майнд,
раз Вы отказываетесь реагировать на мое вполне прозрачное предложение,
предлагаю Вам выслать мне мешок печенья и 5 литров варенья.

а какую большую военную тайну ты расскажеш ей взамен?


Я, как сугубо гражданский человек, военными тайнами не владею.

Но от предложения попить чай с печеньками с г-жой консулом я бы точно не оказался!
0
Chipas
21:17, 07.11.2019
А почему у цифры 446 убрали НОЛЬ?
Ежу понятно, что истратят в 10 раз больше - деньги-то не свои - из бюджета!
0 / 1
ФСБук
21:36, 07.11.2019
От пользователя краснорожий
а какую большую военную тайну ты расскажеш ей взамен?

Темнота... Самая главная военная тайна - это "красная армия всех сильнее " :ultra:
Как будто в детстве в мальчиша киьальчиша не играл
0
Рвота кашалота
21:53, 07.11.2019
От пользователя news@e1.ru
за 446 тысяч:

если евро то еще куда нишло, а за рубли представляю какой там алкоголь будет, дипломатам такое стыдно предлагать :ultra:
0
22:14, 07.11.2019
Водки с пивом надо
0
igp96
22:15, 07.11.2019
От пользователя Все занято((
На 200 человек за 450к - как-то скромненько.

А шары то они будут бесплатно катать, за дорожки с боулингом и бильярд не надо платить?
0
igp96
22:15, 07.11.2019
От пользователя Рвота кашалота
дипломатам такое стыдно предлагать

кому то больше достанется
0
igp96
22:16, 07.11.2019
От пользователя Цыган Иван
Водки с пивом надо

недипломатично
0
igp96
22:17, 07.11.2019
От пользователя Chipas
Ежу понятно, что истратят в 10 раз больше - деньги-то не свои - из бюджета!

Так система госзакупок и даст потратить больше чем заявлено - да никогда.
0
igp96
22:20, 07.11.2019
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Мну так то свое согласие налогоплательщика на эту вакханалию не давал

Надо ознакомиться что такое налог по налоговому кодексу, тогда станет понятнее.
0
краснорожий
22:20, 07.11.2019
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Темнота... Самая главная военная тайна - это "красная армия всех сильнее " :ultra:

это не тайна
это анекдот :lol:
0
news@e1.ru
00:09, 08.12.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.