«Пили коньяк и орали на весь салон»: кондуктор — о причинах драки с пассажиром в автобусе № 25
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:59, 07.11.2019
Никто не допускает, что кондуктор может быть гражданином России?
не "может", а "зачем"?
s
+Spy
09:00, 07.11.2019
Никто не допускает, что кондуктор может быть гражданином России?
причем тут гражданин/не гражданин?
m
multiple
09:04, 07.11.2019
При раннем Путине областники в кондукторы массово шли, но сейчас поднялся уровень жизни на селе - чураются колхозники кондукторской работы.
Вота чо, на селе, оказывается, уровень жизни поднялся . Поэтому, наверное, человейники из ГиП растут по всему Екату
в
В Пышме есть
09:11, 07.11.2019
оказывается, уровень жизни поднялся
Не надо вот этого. На селе действительно серьезный подъем!
c
CrazyBoSS
15:52, 07.11.2019
Да уж, быдлоты у нас хватает, это факт. Сажать таких надобно
n
news@e1.ru
00:09, 08.12.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.