«Пили коньяк и орали на весь салон»: кондуктор — о причинах драки с пассажиром в автобусе № 25

Шейнкман с 3 этажа
08:59, 07.11.2019
От пользователя imxo
Никто не допускает, что кондуктор может быть гражданином России?

не "может", а "зачем"? :ultra:
0 / 5
+Spy
09:00, 07.11.2019
От пользователя imxo
Никто не допускает, что кондуктор может быть гражданином России?

причем тут гражданин/не гражданин? :confused:
0
multiple
09:04, 07.11.2019
От пользователя Динозавp
При раннем Путине областники в кондукторы массово шли, но сейчас поднялся уровень жизни на селе - чураются колхозники кондукторской работы.


Вота чо, на селе, оказывается, уровень жизни поднялся :lol: . Поэтому, наверное, человейники из ГиП растут по всему Екату :confused:
0
В Пышме есть
09:11, 07.11.2019
От пользователя multiple
оказывается, уровень жизни поднялся

Не надо вот этого. На селе действительно серьезный подъем!
0
news@e1.ru
00:09, 08.12.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.