«Пили коньяк и орали на весь салон»: кондуктор — о причинах драки с пассажиром в автобусе № 25

news@e1.ru
15:32, 06.11.2019
Азиз Тешаев получил сотрясение головного мозга

Оригинал статьи
6 / 13
babqa
15:38, 06.11.2019


[Сообщение изменено модератором 06.11.2019 15:44]
11 / 89
Копыто осла схиегумена
15:40, 06.11.2019
Почему подавляющее большинство водителей и кондукторов автобусов - люди восточных национальностей, приезжие? Нет ли в этом дискриминации коренного населения нашего города? :ultra:
27 / 53
ВОВИК.
15:40, 06.11.2019
От пользователя Копыто Осоавиахима
Почему подавляющее большинство водителей и кондукторов автобусов - люди восточных национальностей, приезжие?

зарплата маленькая, работа нервная, россияне как-то не очень такую работу любят
56 / 16
Рысь
15:42, 06.11.2019
От пользователя babqa

насрать? а Вы бы сделали замечание бухой быдло-компании? а он вот сделал.
79 / 12
Sasscha
15:44, 06.11.2019
Мда, нападавший с компанией в центре города вышел из автобуса и спокойно удалился и его найти не могут. Как так?
30 / 9
babqa
15:45, 06.11.2019
От пользователя Рысь™
насрать? а Вы бы сделали замечание бухой быдло-компании? а он вот сделал.

яб еще и морду набил :beach: отжал бухло и там же в автобусе нажрался :ultra:
13 / 30
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:45, 06.11.2019
щас получат по полной. и считаю правильно. таким не место в обществе

[Сообщение изменено модератором 06.11.2019 15:47]
27 / 12
15:45, 06.11.2019
От пользователя babqa

Горшочек не вари :boom: :bes:
23 / 4
Желчный пузырь
15:47, 06.11.2019
Допросить Азиза с пристрастием.
Добавить то что недополучил
Пусть вспоминает адрес и имя обидчика даже если не знает))
12 / 21
Копыто осла схиегумена
15:48, 06.11.2019
От пользователя Желчный пузырь
Допросить Азиза с пристрастием.
Добавить то что недополучил
Пусть вспоминает адрес и имя обидчика даже если не знает))


После этого традиционное увольнение и отправка в родной аул?
23 / 3
babqa
15:49, 06.11.2019
От пользователя ~Бася Пурга~**
Горшочек не вари

не переживай, и не заварит :beach:
2 / 20
Асбест Богдaнович Полевской
15:49, 06.11.2019
От пользователя Копыто Осоавиахима
Почему подавляющее большинство водителей и кондукторов автобусов - люди восточных национальностей, приезжие? Нет ли в этом дискриминации коренного населения нашего города?

Ну иди работай кондуктором.
37 / 3
15:52, 06.11.2019
От пользователя ВОВИК.
зарплата маленькая, работа нервная, россияне как-то не очень такую работу любят

При раннем Путине областники в кондукторы массово шли, но сейчас поднялся уровень жизни на селе - чураются колхозники кондукторской работы.
8 / 23
+Spy
15:52, 06.11.2019
а еще защищали этих быдлоборовов :facepalm:
18 / 9
[К'Jl'Ю'4]™
15:55, 06.11.2019
Все беды из за пьяных дегенератов :ultra:
Что не преступление то пьянь!
Каждый год увеличивается точки продаж алкоголя и растет преступность.
Людей спаивают! Некотрым пить нельзя из за психических растройств!
Такие люди становятся не управляемы,агрессивны,готовы убить.

У нас в РФ только Храмы и алкоточки расти могут по ходу.
45 / 5
babqa
15:58, 06.11.2019
От пользователя [К'Jl'Ю'4]™
Все беды из за пьяных дегенератов

не правильно, ВСЕ БЕДЫ ИЗ ЗА БАП :ultra:
9 / 19
ZлойКак@
15:59, 06.11.2019
Ну так то он обязан был вернуть деньги и без всяких условий - с ментами там, без ментов. Открыл двери и попросил выйти - будь добр уплоченное вернуть, услуга не оказана... :ultra:
13 / 24
Vральский полZтолог
16:00, 06.11.2019
У них же куча камер в автобусах -- как это "не моугт найти подозреваемых"?
Может просто "не хотят искать"? :boom:
29 / 2
Ли Сицын
16:01, 06.11.2019
Народное единство во всей красе.

Эту новость надо было позавчера выложить.
30 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
16:02, 06.11.2019
От пользователя +Spy
а еще защищали этих быдлоборовов

Судя по видео кондуктор был несдержан на язык, за что и огрёб.
Быдло не оправдываю.
17 / 15
пЁжик
16:06, 06.11.2019
похожи на ОНовце, раз бухали и орали :ultra:
8 / 3
ВОВИК.
16:08, 06.11.2019
От пользователя [К'Jl'Ю'4]™
Все беды из за пьяных дегенератов
Что не преступление то пьянь!
Каждый год увеличивается точки продаж алкоголя и растет преступность.
Людей спаивают! Некотрым пить нельзя из за психических растройств!
Такие люди становятся не управляемы,агрессивны,готовы убить.

проблема не в пьянстве, а в отсутствии культуры употребления алкоголя и уважения друг к другу. Культурный человек и пьяный вежлив и безобиден.
20 / 9
ВОВИК.
16:08, 06.11.2019
От пользователя пЁжик
похожи на ОНовце, раз бухали и орали

пили коньяк - это как раз на ОНовцев не похоже, у них денег на такую роскошь нет :ultra:
14 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.