«Пили коньяк и орали на весь салон»: кондуктор — о причинах драки с пассажиром в автобусе № 25
b
babqa
15:38, 06.11.2019
[Сообщение изменено модератором 06.11.2019 15:44]
к
Копыто осла схиегумена
15:40, 06.11.2019
Почему подавляющее большинство водителей и кондукторов автобусов - люди восточных национальностей, приезжие? Нет ли в этом дискриминации коренного населения нашего города?
в
ВОВИК.
15:40, 06.11.2019
Почему подавляющее большинство водителей и кондукторов автобусов - люди восточных национальностей, приезжие?
зарплата маленькая, работа нервная, россияне как-то не очень такую работу любят
v
VitoSHOW
15:41, 06.11.2019
Пьяный Ванька решил показать себя
Ща получит пару лет.
Ща получит пару лет.
р
Рысь™
15:42, 06.11.2019
насрать? а Вы бы сделали замечание бухой быдло-компании? а он вот сделал.
s
Sasscha
15:44, 06.11.2019
Мда, нападавший с компанией в центре города вышел из автобуса и спокойно удалился и его найти не могут. Как так?
b
babqa
15:45, 06.11.2019
насрать? а Вы бы сделали замечание бухой быдло-компании? а он вот сделал.
яб еще и морду набил отжал бухло и там же в автобусе нажрался
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:45, 06.11.2019
щас получат по полной. и считаю правильно. таким не место в обществе
[Сообщение изменено модератором 06.11.2019 15:47]
[Сообщение изменено модератором 06.11.2019 15:47]
ж
Желчный пузырь
15:47, 06.11.2019
Допросить Азиза с пристрастием.
Добавить то что недополучил
Пусть вспоминает адрес и имя обидчика даже если не знает))
Добавить то что недополучил
Пусть вспоминает адрес и имя обидчика даже если не знает))
к
Копыто осла схиегумена
15:48, 06.11.2019
Допросить Азиза с пристрастием.
Добавить то что недополучил
Пусть вспоминает адрес и имя обидчика даже если не знает))
Добавить то что недополучил
Пусть вспоминает адрес и имя обидчика даже если не знает))
После этого традиционное увольнение и отправка в родной аул?
b
babqa
15:49, 06.11.2019
Горшочек не вари
не переживай, и не заварит
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:49, 06.11.2019
Почему подавляющее большинство водителей и кондукторов автобусов - люди восточных национальностей, приезжие? Нет ли в этом дискриминации коренного населения нашего города?
Ну иди работай кондуктором.
15:52, 06.11.2019
зарплата маленькая, работа нервная, россияне как-то не очень такую работу любят
При раннем Путине областники в кондукторы массово шли, но сейчас поднялся уровень жизни на селе - чураются колхозники кондукторской работы.
s
+Spy
15:52, 06.11.2019
а еще защищали этих быдлоборовов
к
[К'Jl'Ю'4]™
15:55, 06.11.2019
Все беды из за пьяных дегенератов
Что не преступление то пьянь!
Каждый год увеличивается точки продаж алкоголя и растет преступность.
Людей спаивают! Некотрым пить нельзя из за психических растройств!
Такие люди становятся не управляемы,агрессивны,готовы убить.
У нас в РФ только Храмы и алкоточки расти могут по ходу.
Что не преступление то пьянь!
Каждый год увеличивается точки продаж алкоголя и растет преступность.
Людей спаивают! Некотрым пить нельзя из за психических растройств!
Такие люди становятся не управляемы,агрессивны,готовы убить.
У нас в РФ только Храмы и алкоточки расти могут по ходу.
b
babqa
15:58, 06.11.2019
Все беды из за пьяных дегенератов
не правильно, ВСЕ БЕДЫ ИЗ ЗА БАП
z
ZлойКак@
15:59, 06.11.2019
Ну так то он обязан был вернуть деньги и без всяких условий - с ментами там, без ментов. Открыл двери и попросил выйти - будь добр уплоченное вернуть, услуга не оказана...
v
Vральский полZтолог
16:00, 06.11.2019
У них же куча камер в автобусах -- как это "не моугт найти подозреваемых"?
Может просто "не хотят искать"?
Может просто "не хотят искать"?
л
Ли Сицын
16:01, 06.11.2019
Народное единство во всей красе.
Эту новость надо было позавчера выложить.
Эту новость надо было позавчера выложить.
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:02, 06.11.2019
а еще защищали этих быдлоборовов
Судя по видео кондуктор был несдержан на язык, за что и огрёб.
Быдло не оправдываю.
п
пЁжик
16:06, 06.11.2019
похожи на ОНовце, раз бухали и орали
в
ВОВИК.
16:08, 06.11.2019
Все беды из за пьяных дегенератов
Что не преступление то пьянь!
Каждый год увеличивается точки продаж алкоголя и растет преступность.
Людей спаивают! Некотрым пить нельзя из за психических растройств!
Такие люди становятся не управляемы,агрессивны,готовы убить.
Что не преступление то пьянь!
Каждый год увеличивается точки продаж алкоголя и растет преступность.
Людей спаивают! Некотрым пить нельзя из за психических растройств!
Такие люди становятся не управляемы,агрессивны,готовы убить.
проблема не в пьянстве, а в отсутствии культуры употребления алкоголя и уважения друг к другу. Культурный человек и пьяный вежлив и безобиден.
в
ВОВИК.
16:08, 06.11.2019
похожи на ОНовце, раз бухали и орали
пили коньяк - это как раз на ОНовцев не похоже, у них денег на такую роскошь нет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.