«Мы каждый год проверяемся у психиатра»: санитар — о работе в морге и коллеге, смеющемся над трупами

news@e1.ru
15:15, 01.11.2019
По его мнению, профессиональная деформация тут ни при чем

Оригинал статьи
2 / 2
15:21, 01.11.2019
От пользователя news@e1.ru
Мы каждый год проверяемся у психиатра

Депутатов бы лучше у психиатра каждый год тестировали. Ионин, Гафнер и этот, из ЛДПР - который голый по парку от укропов из Донбасса отстреливался. Вот этих сразу бы в дурку из депутатского кресла правительственным кортежем доставили.
14 / 1
GREEN_MONSTER
15:23, 01.11.2019
Проверяются они у психиатора? Психиатор сам поди трупы прёт по ночам :-D
7 / 5
масло из под на бани
15:25, 01.11.2019
Просто набить ему фейс и отправить в психушку,больше ничего
6 / 1
Paulus TU
15:28, 01.11.2019
От пользователя Liberal_party
Ждём комментариев Геккона

Это чо авторитет какой? :fear:
3 / 3
IraIrit (Ирина)
15:28, 01.11.2019
Хватит пиарить дебилов :ultra:
2 / 3
Алкообласть(слава России)
15:30, 01.11.2019
Мну слышал что санитарам в морге боярке бесплатно нолевают :-)
4 / 1
Изощренная Фея
15:31, 01.11.2019
Не случайно, е1 нам постоянно втюхивает, что Россия и все общество деградирует! Заказуха на развал общества?!
8(
4 / 6
Изощренная Фея
15:32, 01.11.2019
От пользователя Alkooblast
Мну слышал что санитарам в морге боярке бесплатно нолевают

Дак че ты тут до сих пор сидишь??! :lol:
1 / 2
Алкообласть(слава России)
15:32, 01.11.2019
От пользователя Правда в законе.

Мну жмуров сцу :weep:
4 / 1
Бледный спирохет
15:34, 01.11.2019
Если Елена Панкратьева выйдет замуж за Глеба Черного, на е1 появится целых два Панкратьевых-Черных
9 / 2
Lbr223
15:34, 01.11.2019
От пользователя Paulus TU
Это чо авторитет какой?

Бывший патологоанатом (с его слов)
3 / 2
Злобный УПЫРЬ
15:37, 01.11.2019
От пользователя Alkooblast
Мну жмуров сцу

Оберег в виде фенфырека боярки бери с собой, посещая Царство мёртвых, сын мой. :padre:
5 / 2
Бледный спирохет
15:46, 01.11.2019
Можно рожу с главной убрать? Хайпа не получится, только блевать тянет. Лучше очередные пиьсконоги пусть сементинова сбацает.
3 / 1
БазилиО(пузан)
16:00, 01.11.2019
От пользователя Paulus TU
Это чо авторитет какой?

Местный же он ;-)
2 / 0
Никита Пустосвятов
16:04, 01.11.2019
От пользователя news@e1.ru
По его мнению, профессиональная деформация тут ни при чем

Конечно. Просто скотина.
3 / 1
БазилиО(пузан)
16:05, 01.11.2019
От пользователя news@e1.ru
Мы каждый год проверяемся у психиатра

Да какие там проверки :lol: Три стандартных вопроса. Пьёте? Колетесь? И самый фееричный Проблемы есть? :lol:
1 / 1
Никита Пустосвятов
16:06, 01.11.2019
От пользователя Правда в законе.
Не случайно, е1 нам постоянно втюхивает, что Россия и все общество деградирует!

Не случайно. Ибо так и есть.
2 / 1
Элло4ка
16:22, 01.11.2019
Санитары моргов - латентные некрофилы.
Мясники и хирурги - латентные садисты.
Ну, и так далее. Имхо.
4 / 3
Captain Flint
18:05, 01.11.2019
если этот хер престарелый вконтакте чатился, то можно найти урода без проблем, было бы желание
3 / 0
19:24, 01.11.2019
Ну не знаю. Мну в Москве пошла на дедушку Ленина посматреть.
Очередь отстояла в мавзолей, подошла, и пошла к Сталину.
Но на меня ряфкнул мужчина в форме, что мну можно только покойника смотреть. :-(
А я не смогла, думала, что сейчас я его посмотрю. а вдруг он ко мне ночами приходить будет.
Та к не посматрела :-( :-( И к Сталину не пустили :weep:
0 / 6
ДОЖДЬ optimistic channel
19:38, 01.11.2019
[Сообщение удалено пользователем 01.11.2019 20:41]
0
22:03, 01.11.2019
ребята, ну вы что как маленькие. если справка "здоров" от психиатра для шизофренического психобольного (необязательно директора птицефабрики) стоит совсем немного денег и ВООБЩЕ ничего не значит, главное плати, то с чего вы решили что врач врачу, да еще с одной больнички, да еще своему другу, не сделает какую угодно справку даже без осмотра?
0
От пользователя news@e1.ru
Мы каждый год проверяемся у психиатра»

ОНовцам бы так! :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.