На Урале ищут работника морга, опубликовавшего фото трупов с саркастическими подписями
c
Captain Flint
20:07, 31.10.2019
Это же медицинская шапочка с прорезанными дырками...
совершенно верно, мну к больным в таком каждое утро выхожу
l
Lbr223
20:21, 31.10.2019
совершенно верно, мну к больным в таком каждое утро выхожу
Нет ничего хуже врача ОНовца
b
babqa
20:22, 31.10.2019
и вот этот копетан жешь реальный врач
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2019 20:23]
20:28, 31.10.2019
|
Мужчина фотографирует трупов
Мужчина фотографирует трупов
Сегодня, конечно, Хеллоуин, но все ж таки существительное "труп", в отличие от "покойника" и "мертвеца" -- неодушевленное.
Так что "фотографирует трупы" надо бы.
20:28, 31.10.2019
А довайте отгадывать кто чем занимается (профэссия)
Вот мну например кто:
а) медсестра.
б) кассирша в монэтке
Врач?
Вот мну например кто:
а) медсестра.
б) кассирша в монэтке
Врач?
r
Reasonmusic
20:29, 31.10.2019
Бывший патологоанатом твой выход
Тоже его вспомнил
l
Lbr223
20:29, 31.10.2019
Мну обычный плактон офисный
h
Harry Vital
20:31, 31.10.2019
Ну и козлюк Если это реальный человек, конечно.
а какие еще варианты? Сири, Алиса?
20:32, 31.10.2019
Тоже его вспомнил
Да по-любому он. Уже 2-е стр. носа в тему не кажет
с
Старина Брюгер
20:39, 31.10.2019
я узнал его: этож ли сицын!
к
Ксения1977
20:52, 31.10.2019
Больной извращенец
х
хулиган
20:54, 31.10.2019
Друзья, где геккон?
м
мелкий бес
20:55, 31.10.2019
мну тунеядец.... бывший художник-- монументалист
s
salon-uslug
20:55, 31.10.2019
у меня тёща патологоанатом...прекрасный человек ...а тесть судмедэксперт)))
l
Lbr223
20:56, 31.10.2019
мну тунеядец.... бывший художник-- монументалист
Тебю же дизайнер был
х
хулиган
20:56, 31.10.2019
совершенно верно, мну к больным в таком каждое утро выхожу
Тебю доктор?
c
Captain Flint
20:56, 31.10.2019
Тебю где туд друзей увидел? Туд тебю не поликлиника. Все друзья ща в одинаковых футболках в отстойнике тусуют
х
хулиган
20:57, 31.10.2019
Тебю где туд друзей увидел?
Мну когда в очереди за бухлом стою толкаюсь, а так то вежливый (с)
l
Lbr223
20:58, 31.10.2019
Тебю доктор?
Пусть озвучит должность и поликлинику
20:58, 31.10.2019
мну тунеядец.... бывший художник-- монументалист
Бывших не бывает эт ты что ли стены на новостройках разрисовываешь? только стенку сдадут простоит день и все, вся в каракулях
м
мелкий бес
20:58, 31.10.2019
это подпольная кличка была
х
хулиган
20:59, 31.10.2019
Пусть озвучит должность и поликлинику
Он ухогорлоноц?
c
Captain Flint
21:01, 31.10.2019
На хер вам моя "поликлиника"? Тоже хотите с той стороны в разрез шапки для глаз заглянуть?
c
Captain Flint
21:03, 31.10.2019
Бес ваще тока одним жолтым рисуед
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.