На Урале ищут работника морга, опубликовавшего фото трупов с саркастическими подписями

Captain Flint
20:07, 31.10.2019
От пользователя kukuruzka
Это же медицинская шапочка с прорезанными дырками...


совершенно верно, мну к больным в таком каждое утро выхожу
6 / 3
Lbr223
20:21, 31.10.2019
От пользователя Captain Flint
совершенно верно, мну к больным в таком каждое утро выхожу

Нет ничего хуже врача ОНовца :facepalm:
6 / 2
babqa
20:22, 31.10.2019
От пользователя Liberal_party

и вот этот копетан жешь реальный врач :-D :lol:

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2019 20:23]
7 / 1
От пользователя news@e1.ru
|
Мужчина фотографирует трупов


Сегодня, конечно, Хеллоуин, но все ж таки существительное "труп", в отличие от "покойника" и "мертвеца" -- неодушевленное.

Так что "фотографирует трупы" надо бы.
10 / 1
20:28, 31.10.2019
А довайте отгадывать кто чем занимается (профэссия)
Вот мну например кто:
а) медсестра.
б) кассирша в монэтке :beach:
От пользователя Liberal_party

Врач? :-D
4 / 1
Reasonmusic
20:29, 31.10.2019
От пользователя ~Бася Пурга~**
Бывший патологоанатом твой выход

Тоже его вспомнил :-D
5 / 1
Lbr223
20:29, 31.10.2019
Мну обычный плактон офисный :beach:
2 / 2
20:31, 31.10.2019
От пользователя Liberal_party
Мну обычный плактон офисный

Да не уже раскусили :ultra:
3 / 1
Harry Vital
20:31, 31.10.2019
От пользователя Neitiri
Ну и козлюк Если это реальный человек, конечно.


а какие еще варианты? Сири, Алиса?
2 / 1
20:32, 31.10.2019
От пользователя Reasonmusic
Тоже его вспомнил

Да по-любому он. Уже 2-е стр. носа в тему не кажет :-D
6 / 1
Старина Брюгер
20:39, 31.10.2019
я узнал его: этож ли сицын!
7 / 1
Ксения1977
20:52, 31.10.2019
Больной извращенец
5 / 2
хулиган
20:54, 31.10.2019
Друзья, где геккон? :ultra:
6 / 1
мелкий бес
20:55, 31.10.2019
мну тунеядец.... бывший художник-- монументалист :beach:
6 / 1
salon-uslug
20:55, 31.10.2019
у меня тёща патологоанатом...прекрасный человек ...а тесть судмедэксперт)))
8 / 1
Lbr223
20:56, 31.10.2019
От пользователя мелкий бес
мну тунеядец.... бывший художник-- монументалист

Тебю же дизайнер был :ultra:
5 / 1
хулиган
20:56, 31.10.2019
От пользователя Captain Flint
совершенно верно, мну к больным в таком каждое утро выхожу

Тебю доктор? 8(
4 / 1
Captain Flint
20:56, 31.10.2019
Тебю где туд друзей увидел? Туд тебю не поликлиника. Все друзья ща в одинаковых футболках в отстойнике тусуют
2 / 2
хулиган
20:57, 31.10.2019
От пользователя Captain Flint
Тебю где туд друзей увидел?

Мну когда в очереди за бухлом стою толкаюсь, а так то вежливый (с) :ultra:
4 / 1
Lbr223
20:58, 31.10.2019
От пользователя хулиган
Тебю доктор?

Пусть озвучит должность и поликлинику :-D
6 / 1
20:58, 31.10.2019
От пользователя мелкий бес
мну тунеядец.... бывший художник-- монументалист

Бывших не бывает :ultra: эт ты что ли стены на новостройках разрисовываешь? :ultra: только стенку сдадут простоит день и все, вся в каракулях :-D
6 / 1
мелкий бес
20:58, 31.10.2019
это подпольная кличка была :beach:
1 / 1
хулиган
20:59, 31.10.2019
От пользователя Liberal_party
Пусть озвучит должность и поликлинику

Он ухогорлоноц? 8(
1 / 1
Captain Flint
21:01, 31.10.2019
На хер вам моя "поликлиника"? Тоже хотите с той стороны в разрез шапки для глаз заглянуть?
2 / 2
Captain Flint
21:03, 31.10.2019
Бес ваще тока одним жолтым рисуед
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.