На Урале ищут работника морга, опубликовавшего фото трупов с саркастическими подписями
n
news@e1.ru
18:53, 31.10.2019
б
Бормонталь
18:59, 31.10.2019
Это они ещё ОН не читали...
c
Captain Flint
19:01, 31.10.2019
это геккон-к гадалке неходи
l
Lbr223
19:01, 31.10.2019
Это был геккон
c
Captain Flint
19:01, 31.10.2019
фотки трупов в студию-мну сразу вычислю источник
l
Lbr223
19:03, 31.10.2019
Нормальный человек разве будет в морге работать. Даже если нормальный был, профессия деформирует, крышу сносит.
l
Lbr223
19:03, 31.10.2019
фотки трупов в студию-мну сразу вычислю источник
Ты все трупы города знаешь в литсо?
19:04, 31.10.2019
На Урале ищут работника морга
Если найдут, не скоро мы Геккона на форуме увидим.
л
Ли Сицын
19:05, 31.10.2019
Решили пробить еще одно моральное дно?
Автора поста уволить и выпнуть пинком под зад через океан.
Автора поста уволить и выпнуть пинком под зад через океан.
19:06, 31.10.2019
Моргов в городе Екатеринбурге и Свердловской области много
Это верно - моргов у нас на всех хватит.
19:07, 31.10.2019
Нормальный человек разве будет в морге работать. Даже если нормальный был, профессия деформирует, крышу сносит.
а на кладбище могилы роют? просто больше никуда не берут, зэки бывшие наверное
м
мелкий бес
19:07, 31.10.2019
ящер покайся и прийди с повинной
л
Ли Сицын
19:08, 31.10.2019
моргов у нас на всех хватит.
Каминг-аут.
c
Captain Flint
19:08, 31.10.2019
Каминг-аут.
давай еще за шугаринг поясни
л
Ли Сицын
19:11, 31.10.2019
давай еще за шугаринг поясни
Не платить.
Всем спасибо, господа офицеры.
Встретимся 7 ноября на площади.
Форма одежды - парадная.
Честь имею.
n
Neitiri
19:13, 31.10.2019
Ну и козлюк Если это реальный человек, конечно. Его бы у психиатра проверить.
d
dethay
19:18, 31.10.2019
Его бы у психиатра проверить
Тут каждого с 9м шильдом нужно проверять
b
bob888
19:18, 31.10.2019
На главнокомандующего похож (с черепом на голове)...
Не удивлюсь...
Не удивлюсь...
c
Captain Flint
19:19, 31.10.2019
Если найдут, не скоро мы Геккона на форуме увидим.
на скок пошел видать... фарту бродяге
з
Злобный УПЫРЬ™
19:20, 31.10.2019
Я был так груб, лаская труп, в руке сжимая ледоруб
е
Ебипетская сила
19:27, 31.10.2019
маньячелло какой-то
ж
Желчный пузырь
19:31, 31.10.2019
Закон разве запрещает постить трупов в балаклаве?
Если так,то можно и без балаклавы выкладывать или в другом головном уборе..
Если так,то можно и без балаклавы выкладывать или в другом головном уборе..
л
Л.е.н.т.я.й
19:54, 31.10.2019
Что его искать то? Есть фото трупов у которых живые родственники есть которые их узнают. И вот мы уже знаем в каком морге охальник непотребщину творит. А выяснить смену и конкретного работника большого труда не составит.
Единственное если он в гости к кому приходил водки откушать. Но это другая история участники которой ради рабочего места молчать не станут.
Единственное если он в гости к кому приходил водки откушать. Но это другая история участники которой ради рабочего места молчать не станут.
k
kukuruzka
19:58, 31.10.2019
Разве на фото балаклава в статье? Это же медицинская шапочка с прорезанными дырками...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.