Полиция съехала из памятника архитектуры в Екатеринбурге, оставив горы мусора и открытые двери
п
призрак дома
17:27, 31.10.2019
значит это мое, завтра туда заеду, сделаю ремонт и буду в аренду сдавать
л
Ли Сицын
17:33, 31.10.2019
завтра туда заеду, сделаю ремонт и буду в аренду сдавать
Кому?
17:36, 31.10.2019
завтра туда заеду, сделаю ремонт и буду в аренду сдавать
хреновый ты аферист надо сдать в аренду как есть на максимальный срок и свалить
д
Ди-летант
19:06, 31.10.2019
Чиновники не могут ответить, кому принадлежит здание, а оно тем временем превращается в помойку
Один из способов освободить землю в центре. Типичный подход администрации. А затем поджог или бульдозер неизвестный.
д
Ди-летант
19:11, 31.10.2019
чуть что дак вопят, что памятник, не дают сносить, а тут дак внезапно никому не нужен... Объявился бы застройщик, сразу бы нашелся хозяин...
Из за такого "памятника" у нас комплекс достроить не могут.
Согласна, есть памятники действительно которые не стоит убирать, за ними и следят... , но любое старое здание приравнивать к памятнику, лишь потому что оно "лохматого" года - так себе идея
Из за такого "памятника" у нас комплекс достроить не могут.
Согласна, есть памятники действительно которые не стоит убирать, за ними и следят... , но любое старое здание приравнивать к памятнику, лишь потому что оно "лохматого" года - так себе идея
Комплекс какой? И так уже весь город застроили безликими клоповниками из палок и дерьма. Пусть стоит последний форпост охраны города от "комплексов"... Защищает, так сказать, городское пространство... К слову, где это прекрасное место?
Уверен, что, в центре города!
л
Л.е.н.т.я.й
20:22, 31.10.2019
Буквально за углом от этого здания есть еще одно очень похожее, даже название у него такое же — жилой дом с башенками. В нем по-прежнему живут люди. Мы ... (с)е1
Ну и пусть половина соседей приходит с заявлением что в доки закралась коварная ошибка и они проживают в одном доме с башенками , а прописаны по ошибке в другом.
С нашей бюрократией такой фокус запросто пролезет. Если ни кто лапу уже на землицу не наложил.
Ну и пусть половина соседей приходит с заявлением что в доки закралась коварная ошибка и они проживают в одном доме с башенками , а прописаны по ошибке в другом.
С нашей бюрократией такой фокус запросто пролезет. Если ни кто лапу уже на землицу не наложил.
н
Никита Пустосвятов
11:45, 01.11.2019
Кому?
Себе, знамо дело!
х
Хронос
11:47, 01.11.2019
Девочкавася?
n
news@e1.ru
00:09, 02.12.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.