Нежная Монеточка и роковая мисс Екатеринбург: разглядываем луки 10 красоток с Народной премии E1.RU
б
более девяти миллионов долларо...
12:59, 19.10.2019
Негретянка симпотичная
Да, я бы её попробовал.
п
Прижимная сила
13:27, 19.10.2019
Монеточка нравится.
Очень не нравится, худосочная с лицом алкоголички. И это, чо там про ее талию?
п
Прижимная сила
13:29, 19.10.2019
Да, я бы её попробовал.
Не фиг там делать, они ленивые вонючки. Наши самые лучшие
13:33, 19.10.2019
Очень не нравится,
естественно
фамилия Гырдымова - так и отдает конюшней, прости господи
вылезла из дребеней, хайпанула на трех аккордах и серая публика, откровенно недоразвитая ее хавает
то же и с Колядой
мастера ушли или допевают, всякая сорнячина лезет
w
Why Not?!
13:39, 19.10.2019
Монеточка нравится
У тебя с бабами похоже вообще напряг, если на такую позарился
c
Chappa321
13:57, 19.10.2019
Цитата:
От пользователя: Скальный психоделический геккон
Монеточка нравится.
Очень не нравится, худосочная с лицом алкоголички.
От пользователя: Скальный психоделический геккон
Монеточка нравится.
Очень не нравится, худосочная с лицом алкоголички.
Да, гражданка Гырдымова с печатью бомжихи....наследственность...
w
Why Not?!
14:01, 19.10.2019
разглядываем луки 10 красоток с Народной премии E1.RU
Вы бы лук Робин Гуда видели, а на вашей ЛГБТ-премии что-то ни одного лука не видно
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:09, 19.10.2019
Игнатова за фигурой не следит, толстая. Вот и надела балахонно-безформенное платье.
Знойная женщина, мечта поэта!
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:10, 19.10.2019
Монеточка нравится.
Ты пал на самое дно в моих глазах
р
Рвота кашалота
14:29, 19.10.2019
разглядываем луки
зачем мну лук разглядывать?
к
Колумб.
14:48, 19.10.2019
што за луки-шлуки???
новаздь не читал, но осуждаю!!
новаздь не читал, но осуждаю!!
п
Пеланес Агенсткого
21:26, 19.10.2019
"Певица" Монеточка, теперь еще и красотка?
Что делают с нашим сознанием за деньги?
Что делают с нашим сознанием за деньги?
о
Очень Дикий Пушистик
22:59, 19.10.2019
Как же задрали вы уже с этой свой Монеточкой...
r
Romano
02:31, 20.10.2019
Маша Игнатова ниче такая, симпатишная
s
svpn
04:08, 20.10.2019
разглядываем луки
не так давно луки на даче разглядывал и на мангал кидал с мяском.
ч
Четырёхсторонний скотч
06:27, 20.10.2019
Последняя фотка - огонь
Какая-то тетка в в пустом никому не нужном сарае
Офигенная премия
Какая-то тетка в в пустом никому не нужном сарае
Офигенная премия
i
IraIrit (Ирина)
07:07, 20.10.2019
Не знаю кто такие луки, но смотреть нечего. Ни принтов, ни иэюминки. Все уныло, все с таганки.
зы. А Монеточке теперь надо глаза расширить, ну или спички вставлять, когда на сцену выходит.
зы. А Монеточке теперь надо глаза расширить, ну или спички вставлять, когда на сцену выходит.
d
Danst
09:23, 20.10.2019
Во многочисленных "новостях" об этой премии нет ни одной фотки зала. Это значит только одно - он был заполнен далеко не полностью, чего и следовало ожидать.
А про "красоток" - когда я читаю на е1 это слово, то понимаю, что в "новости" будет все что угодно, кроме красоток.
А про "красоток" - когда я читаю на е1 это слово, то понимаю, что в "новости" будет все что угодно, кроме красоток.
n
news@e1.ru
00:09, 21.11.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.