Нежная Монеточка и роковая мисс Екатеринбург: разглядываем луки 10 красоток с Народной премии E1.RU

news@e1.ru
08:42, 19.10.2019
Какой из них нравится вам больше всего?

Оригинал статьи
4 / 29
08:52, 19.10.2019
От пользователя news@e1.ru
Какой из них нравится вам больше всего?

Оригинал статьи



забаньте писаку

достали с этим шлаком
46 / 1
Reazon_415
08:53, 19.10.2019
От пользователя news@e1.ru
разглядываем луки


Каво?
36 / 1
TI000
08:56, 19.10.2019
У меня все луки по колготкам распиханы. В этом году большой урожай луков снял. Весь балкон в луках и кладовка тоже :fizra:
На фотках луки рассмотреть не смог, по карманам распиханы поди или тоже в колготках спрятали.

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2019 08:59]
43 / 1
Иван Дотру
08:57, 19.10.2019
От пользователя news@e1.ru
разглядываем луки 10 красоток

не увидел ни одного лука. впрочем как и арбалета :-D
25 / 1
09:03, 19.10.2019
От пользователя Reazon_415
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

разглядываем луки


Каво?



поясни за шмот# :-D
12 / 3
От пользователя news@e1.ru
Какой из них нравится вам больше всего?

Монеточка нравится.
8 / 32
Cлaвa™
09:06, 19.10.2019
От пользователя news@e1.ru
Церемония награждения началась с кадров Екатеринбурга в 1990-х годах — иллюстрируя рассказ о том, что и сам бизнес начал зарождаться в это время. Одновременно с этим на сцене появилась певица Лиза Монеточка, ведущая мероприятия, исполнив песню «Девяностые» со строками «В девяностые убивали людей». Эту же строчку повторил при выходе на сцену другой ведущий Иван Ургант, добавив к этому, шутя, «а значит это праздник, это радость, это светлый взгляд в будущее».


"мощное" начало , на фоне двух подряд громких , резонансных преступлений

слов нет
25 / 3
МедленЪ
09:16, 19.10.2019
От пользователя news@e1.ru
разглядываем луки 10 красоток с Народной премии E1.RU



От пользователя N D ©
достали с этим шлаком

Значит, или вы не народ, или... у них свой народ... :beach:
3 / 8
Егорка()
09:28, 19.10.2019
От пользователя news@e1.ru
разглядываем луки

:cen:
17 / 3
Рысь
09:31, 19.10.2019
Это еодин или сайт журнала космо?


И какие нафиг луки???? Русские слова кончились или автор заметки их и не знала?
Журики, не прогуливайте лекции по русскому!
27 / 2
Давайте прекращайте эту минусовую тему клонировать. Рекламодатели разбегутся.
24 / 1
10:13, 19.10.2019
8( а нахрена им луки?! Оне омозонки штоле?
12 / 0
Shadowed
10:18, 19.10.2019
:boom:
7 / 0
Flоki
10:20, 19.10.2019
Серожа Панин тоже на стиле :cool:
8 / 1
10:21, 19.10.2019
Игнатова за фигурой не следит, толстая. Вот и надела балахонно-безформенное платье.
17 / 1
Соломон Моисеевич
10:23, 19.10.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Монеточка нравится.

Мну нравится, что она за сквер, в отличие от продажного шахрина.

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2019 10:24]
4 / 10
Bagov127
11:19, 19.10.2019
тот самый случай когда люди занимают не свое место пользуясь материальным ресурсом и напором :-D :hi: :hi:
7 / 0
Директор Каспийского моря
11:22, 19.10.2019
Монетке на фото можно дать не менее 40 лет. :ultra:
16 / 0
Lbr223
12:03, 19.10.2019
У панина похоже одна рубашка, которую он везде одевает и на стрим из зала суда и на премию :-D
15 / 0
От пользователя Liberal_party
панина похоже одна рубашка,

Предлагаю скинуться ОНом ему на рубашку. С миру по нитке- Серому рубашку.
7 / 3
Balaganoff
12:10, 19.10.2019
е1 ваще уже с катушек слетел? либерастнулся.
8 / 1
Shadowed
12:37, 19.10.2019
От пользователя Liberal_party
которую он везде одевает

Панин совсем спятил, одевает рубашку. :-(
5 / 2
Sasscha
12:55, 19.10.2019
Негретянка симпотичная
3 / 5
Shadowed
12:58, 19.10.2019
Мне лука не хватило на гуляш - усть у кого?
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.