«Хочу квартиру в Екатеринбурге»: блогер Варламов назвал уральскую столицу лучшим городом страны
n
news@e1.ru
05:36, 13.10.2019
т
-Тёмыч-
05:50, 13.10.2019
хоршо! педиков как отсееть?
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2019 05:51]
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2019 05:51]
т
-Тёмыч-
05:54, 13.10.2019
Лучший город России "Дно" и "Старая Русса"
05:57, 13.10.2019
Хватит пиарить это тело. Это кремлебот который за бабло пишет седня хвалебные дифирамбы,а завтра топит в унитазе. Давно его не воспринимаю всерьёз.
d
Deе
05:59, 13.10.2019
Держите нас в курсе.
P.S. А кто это? :-d
P.S. А кто это? :-d
т
-Тёмыч-
06:07, 13.10.2019
Хватит пиарить это тело. Это кремлебот который за бабло пишет седня хвалебные дифирамбы,а завтра топит в унитазе.
кто это?
т
-Тёмыч-
06:21, 13.10.2019
Врёт как всегда
Суходрищев никогда не врет!!! Он честный человек
z
Z@x
06:25, 13.10.2019
Кучерявый, а ты тут нужен? Людей спросил, которые здесь живут? Давай до свидания, оставайся в своей нерезиновой
х
холодок
06:26, 13.10.2019
Неприятный пассажир
в
Вивекананда
07:26, 13.10.2019
Варламов молодец. В этом году приятно удивил, использовав свою популярность для того, чтобы распространить информацию об уничтожении выборов в Москве и в Питере, а потом - чтобы помочь вызволить невинных ребят, которых режим хотел "сожрать", бросив за решетку.
п
Прижимная сила
07:47, 13.10.2019
Варламов молодец. В этом году приятно удивил, использовав свою популярность для того, чтобы распространить информацию об уничтожении выборов в Москве и в Питере, а потом - чтобы помочь вызволить невинных ребят, которых режим хотел "сожрать", бросив
за решетку.
Тут Екатеринбург, причем здесь убитые никому не нужные выборы?
п
Прижимная сила
07:49, 13.10.2019
Илья мой тебе совет, сдаешь на пилота гражданской авиации, взлетаешь в Екатеринбурге - падаешь в кукурузе - квартира в Екатеринбурге твоя.
i
igormail
07:57, 13.10.2019
Екат станет центром миграции из Европы.
о
Очень Дикий Пушистик
08:02, 13.10.2019
какая высокая честь!
нам всем падать ниц в восхищении?
нам всем падать ниц в восхищении?
п
Прижимная сила
08:10, 13.10.2019
Варламов спи давай, харэ минусить.
л
Ли Сицын
08:20, 13.10.2019
Казань, Севастополь, Екатеринбург - три лучших города.
Полностью согласен с блоггером.
Полностью согласен с блоггером.
u
ucos
08:58, 13.10.2019
Парню хорошо заплатили ?
i
IraIrit (Ирина)
09:10, 13.10.2019
Я тоже хочу квартиру в Клевер-парке
d
demen_22041965
09:13, 13.10.2019
хоршо! педиков как отсееть?
Никак. Это теперь почетно.
d
demen_22041965
09:14, 13.10.2019
Хватит пиарить это тело. Это кремлебот который за бабло пишет седня хвалебные дифирамбы,а завтра топит в унитазе. Давно его не воспринимаю всерьёз.
А кто это?
d
demen_22041965
09:15, 13.10.2019
Казань, Севастополь, Екатеринбург - три лучших города.
Родной, а в Питере ты был? По каким критериям мы выбираем лучший город?
09:22, 13.10.2019
Одуван как известная субстанция, от одного берега проруби к другому болтается. То филиал ада на Земле, то лучший город.
х
Хороший Ник
09:25, 13.10.2019
сколько взял ты?
d
distraction
09:25, 13.10.2019
Родной, а в Питере ты был? По каким критериям мы выбираем лучший город?
Честно сказать, мне вот не нравится в Питере. И люди как-то не фонтан, наши живее, и без маразма.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.