«Хочу квартиру в Екатеринбурге»: блогер Варламов назвал уральскую столицу лучшим городом страны

news@e1.ru
05:36, 13.10.2019
В рейтинге из 70 городов Екатеринбург и его жители заняли первое место

Оригинал статьи
14 / 17
-Тёмыч-
05:50, 13.10.2019
хоршо! педиков как отсееть?

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2019 05:51]
8 / 23
-Тёмыч-
05:54, 13.10.2019
Лучший город России "Дно" и "Старая Русса" :-)
11 / 9
Хватит пиарить это тело. Это кремлебот который за бабло пишет седня хвалебные дифирамбы,а завтра топит в унитазе. Давно его не воспринимаю всерьёз.
22 / 31
-Тёмыч-
06:07, 13.10.2019
От пользователя Козырный Джокер
Хватит пиарить это тело. Это кремлебот который за бабло пишет седня хвалебные дифирамбы,а завтра топит в унитазе.

кто это?
5 / 13
06:14, 13.10.2019
Врёт как всегда
11 / 19
-Тёмыч-
06:21, 13.10.2019
От пользователя kusto1
Врёт как всегда

Суходрищев никогда не врет!!! Он честный человек :lol: :lol:
7 / 10
Z@x
06:25, 13.10.2019
Кучерявый, а ты тут нужен? Людей спросил, которые здесь живут? Давай до свидания, оставайся в своей нерезиновой
12 / 20
холодок
06:26, 13.10.2019
Неприятный пассажир :-D :lol:
14 / 19
Вивекананда
07:26, 13.10.2019
Варламов молодец. В этом году приятно удивил, использовав свою популярность для того, чтобы распространить информацию об уничтожении выборов в Москве и в Питере, а потом - чтобы помочь вызволить невинных ребят, которых режим хотел "сожрать", бросив за решетку.
36 / 14
Прижимная сила
07:47, 13.10.2019
От пользователя Вивекананда
Варламов молодец. В этом году приятно удивил, использовав свою популярность для того, чтобы распространить информацию об уничтожении выборов в Москве и в Питере, а потом - чтобы помочь вызволить невинных ребят, которых режим хотел "сожрать", бросив за решетку.

Тут Екатеринбург, причем здесь убитые никому не нужные выборы?
4 / 22
Прижимная сила
07:49, 13.10.2019
Илья мой тебе совет, сдаешь на пилота гражданской авиации, взлетаешь в Екатеринбурге - падаешь в кукурузе - квартира в Екатеринбурге твоя.
8 / 17
igormail
07:57, 13.10.2019
Екат станет центром миграции из Европы.
10 / 4
Очень Дикий Пушистик
08:02, 13.10.2019
какая высокая честь!
нам всем падать ниц в восхищении?
7 / 12
Прижимная сила
08:10, 13.10.2019
Варламов спи давай, харэ минусить.
4 / 14
Ли Сицын
08:20, 13.10.2019
Казань, Севастополь, Екатеринбург - три лучших города.
Полностью согласен с блоггером.
14 / 3
ucos
08:58, 13.10.2019
Парню хорошо заплатили ?
6 / 15
IraIrit (Ирина)
09:10, 13.10.2019
Я тоже хочу квартиру в Клевер-парке :-(
5 / 6
demen_22041965
09:13, 13.10.2019
От пользователя -Тёмыч-
хоршо! педиков как отсееть?


Никак. Это теперь почетно.
3 / 6
demen_22041965
09:14, 13.10.2019
От пользователя Козырный Джокер
Хватит пиарить это тело. Это кремлебот который за бабло пишет седня хвалебные дифирамбы,а завтра топит в унитазе. Давно его не воспринимаю всерьёз.


А кто это?
4 / 8
demen_22041965
09:15, 13.10.2019
От пользователя Ли Сицын
Казань, Севастополь, Екатеринбург - три лучших города.


Родной, а в Питере ты был? По каким критериям мы выбираем лучший город?
7 / 13
09:22, 13.10.2019
Одуван как известная субстанция, от одного берега проруби к другому болтается. То филиал ада на Земле, то лучший город.
5 / 10
Хороший Ник
09:25, 13.10.2019
сколько взял ты?
1 / 9
distraction
09:25, 13.10.2019
От пользователя demen_22041965
Родной, а в Питере ты был? По каким критериям мы выбираем лучший город?

Честно сказать, мне вот не нравится в Питере. И люди как-то не фонтан, наши живее, и без маразма.
8 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.