Александр Высокинский назначил нового главу управления культуры
n
news@e1.ru
15:20, 02.10.2019
л
Ли Сицын
15:27, 02.10.2019
Им стал человек,
Отрадно.
d
demen_22041965
15:28, 02.10.2019
Ничё такое лицо....культурное.)))
п
пЁжик
15:28, 02.10.2019
ничоссе литцо у начкультуры, не объехать
к
Колхозный хиппи
15:30, 02.10.2019
У нас есть управление культуры?!
в
ВОВИК.
15:32, 02.10.2019
Илья Марков учился в Уральской государственной консерватории на факультете звукорежиссуры.
Доучился хоть?
r
Reasonmusic
15:34, 02.10.2019
На братков уралмашевских похож похоже пушной зверёк культуре пришёл
ш
Шинель Гоголя
15:35, 02.10.2019
ничоссе литцо
культурное такое лицо
в
ВОВИК.
15:36, 02.10.2019
На братков уралмашевских похож
ошибочно судить по внешности. Например, министр культуры Мединский внешне интеллигентный человек, а по факту - дурак дураком.
л
Ли Сицын
15:37, 02.10.2019
ничоссе литцо у начкультуры, не объехать
Интеллект прет из всех щелей!
м
Местный с Урала
15:37, 02.10.2019
Ни чо, типа такая, на культура ждет. Окультуримся. без базара.
л
Ли Сицын
15:38, 02.10.2019
ошибочно судить по внешности.
Почему?
Встречают по одежке, провожают по уму.
Или по статье!
h
hardanger
15:39, 02.10.2019
Интеллект прет из всех щелей!
"крепкий хозяйственник" видать))
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2019 15:40]
g
Gector
15:40, 02.10.2019
Директор прачечной
в
!Во Сне Travel+
15:40, 02.10.2019
на факультете звукорежиссуры.
сколько звукарей надо чтобы поменять лампочку?
они не будут менять лампочку. это ведь видео а не звук
i
igormail
15:44, 02.10.2019
Теперь отдел будет называться: Отдел праздников и фейерверков.
к
Колхозный хиппи
15:47, 02.10.2019
Или управление праздников и фейерверков)))
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:49, 02.10.2019
Культур мультур
o
octocat-doazet
15:59, 02.10.2019
какая некультурная рожа
t
_Tracker_
16:03, 02.10.2019
Ну и рожа у тебя, Шарапов...
л
Лисочка
16:18, 02.10.2019
Комментаторы как никогда солидарны
а
АL
16:20, 02.10.2019
управление-то у нас есть, культуры нет
сразу вспомнился анекдот
- прачечная?
сразу вспомнился анекдот
- прачечная?
g
GREEN_MONSTER
16:22, 02.10.2019
культурное такое лицо
Культурно посидеть любит, выпить, закусить - не нажраться при этом как свинья и сквернословить и в драку лезть, ни ни
g
GREEN_MONSTER
16:31, 02.10.2019
Мне показалось у него нимб над головой появился К чёрту мат, проституток, алкоголь, окультуриваться надо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.