Александр Высокинский назначил нового главу управления культуры

news@e1.ru
15:20, 02.10.2019
Им стал человек, которого рекомендовала бывшая начальница Татьяна Ярошевская

Оригинал статьи
2 / 8
Ли Сицын
15:27, 02.10.2019
От пользователя news@e1.ru
Им стал человек,


Отрадно.

:-D :-D :-D
12 / 0
demen_22041965
15:28, 02.10.2019
Ничё такое лицо....культурное.)))
14 / 2
пЁжик
15:28, 02.10.2019
ничоссе литцо у начкультуры, не объехать :-D
14 / 1
ВОВИК.
15:32, 02.10.2019
От пользователя news@e1.ru
Илья Марков учился в Уральской государственной консерватории на факультете звукорежиссуры.

Доучился хоть?
10 / 0
Reasonmusic
15:34, 02.10.2019
На братков уралмашевских похож :-( похоже пушной зверёк культуре пришёл
10 / 1
Шинель Гоголя
15:35, 02.10.2019
От пользователя пЁжик
ничоссе литцо

культурное такое лицо
4 / 0
ВОВИК.
15:36, 02.10.2019
От пользователя Reasonmusic
На братков уралмашевских похож

ошибочно судить по внешности. Например, министр культуры Мединский внешне интеллигентный человек, а по факту - дурак дураком.
9 / 0
Ли Сицын
15:37, 02.10.2019
От пользователя пЁжик
ничоссе литцо у начкультуры, не объехать


Интеллект прет из всех щелей!
7 / 0
Местный с Урала
15:37, 02.10.2019
Ни чо, типа такая, на культура ждет. Окультуримся. без базара. :beach:
9 / 0
Ли Сицын
15:38, 02.10.2019
От пользователя ВОВИК.
ошибочно судить по внешности.


Почему?
Встречают по одежке, провожают по уму.
Или по статье!

:boom: :boom: :boom:
5 / 0
hardanger
15:39, 02.10.2019
От пользователя Ли Сицын
Интеллект прет из всех щелей!


"крепкий хозяйственник" видать))

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2019 15:40]
4 / 0
Gector
15:40, 02.10.2019
Директор прачечной :hihiks:
9 / 0
!Во Сне Travel+
15:40, 02.10.2019
От пользователя ВОВИК.
на факультете звукорежиссуры.

сколько звукарей надо чтобы поменять лампочку?
они не будут менять лампочку. это ведь видео а не звук :ultra:
3 / 1
igormail
15:44, 02.10.2019
Теперь отдел будет называться: Отдел праздников и фейерверков.
11 / 0
Колхозный хиппи
15:47, 02.10.2019
От пользователя igormail

Или управление праздников и фейерверков)))
8 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
15:49, 02.10.2019
Культур мультур
8 / 0
octocat-doazet
15:59, 02.10.2019
какая некультурная рожа :-(
3 / 0
_Tracker_
16:03, 02.10.2019
Ну и рожа у тебя, Шарапов...
3 / 0
Лисочка
16:18, 02.10.2019
Комментаторы как никогда солидарны :-D
5 / 0
АL
16:20, 02.10.2019
управление-то у нас есть, культуры нет
сразу вспомнился анекдот
- прачечная? :lol:
4 / 0
GREEN_MONSTER
16:22, 02.10.2019
От пользователя Шинель Гоголя
культурное такое лицо


Культурно посидеть любит, выпить, закусить - не нажраться при этом как свинья и сквернословить и в драку лезть, ни ни :-)
2 / 0
От пользователя Колхозный хиппи
У нас есть управление культуры?!

Алло, это прачечная? (с)
3 / 0
GREEN_MONSTER
16:31, 02.10.2019
Мне показалось у него нимб над головой появился 8( К чёрту мат, проституток, алкоголь, окультуриваться надо :hi:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.