ВИП-гараж: кто из областных депутатов ездит на внедорожниках, а кто на элегантном Maserati
s
Sergio Pianucci
11:06, 24.09.2019
Там тепло и страна нищая, кроме моря нет ничего.
Ну страна у нас такая же нищая, в общем-то, судя по тому, как выглядит. А в Дании вот еще холоднее, чем у нас, из-за близости моря, страна не в пример богаче, но тем не менее, 65% депутатов парламента ездит на великах.
https://tjournal.ru/flood/75977-velokultura-kak-ob...
л
Ли Сицын
11:08, 24.09.2019
ОТ Брозы руки прочь - поднимает березу потихоньку, толковый чел - и слов не бросает на ветер зря и с народом общается !
Да крутит гайки - но он бизнесмен, и каждый на его месте завинчивал бы больше, обеспечил рабочими местами, меценат - да барин, но холопам помогает жить, а не забухивать в усмерть!
Да крутит гайки - но он бизнесмен, и каждый на его месте завинчивал бы больше, обеспечил рабочими местами, меценат - да барин, но холопам помогает жить, а не забухивать в усмерть!
Видать,Вячеслав Пиусович сильно кому-то не нравится!
Поэтому про Березовский и пишут всякие гадости.
m
MisterMMM
11:29, 24.09.2019
Нк колене не забыл упасть и шапку снять?
п
Пафнутий Варсонофьевич
11:36, 24.09.2019
Он её (зимнюю резину) через Юлу продал
t
TROLLb
11:37, 24.09.2019
О новость-то? На чем ездят предприниматели? Поданная под соусом: "вы себе никогда не сможете позволить, а они вот смогли"... Редакция, Е1 ответьте на вопрос - зачем вы "раскачивайте лодку"?
Вы бы лучше в ином ключе писали: зарабатывают много и ездят на дорогих иномарках следующие категории граждан: имеющие ВО, амбициозные умеющие рисковать, обладающие компетенцией, опытом; общительные экстраверты, энтузиасты и трудоголики, для них их предприятия - детища!
2 зайцев убьете - люмпенов и пролетариат попровоцируйте, при этом не трогая имён господ. Ведь бедность - это реально порок в котором человек виноват сам!
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2019 11:40]
Вы бы лучше в ином ключе писали: зарабатывают много и ездят на дорогих иномарках следующие категории граждан: имеющие ВО, амбициозные умеющие рисковать, обладающие компетенцией, опытом; общительные экстраверты, энтузиасты и трудоголики, для них их предприятия - детища!
2 зайцев убьете - люмпенов и пролетариат попровоцируйте, при этом не трогая имён господ. Ведь бедность - это реально порок в котором человек виноват сам!
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2019 11:40]
л
Ли Сицын
11:52, 24.09.2019
Ведь бедность - это реально порок в котором человек виноват сам!
Это вы действительно так думаете, или в методичке написано?
п
правдолюб ака -TACTIC-
12:07, 24.09.2019
на партсобрании услышал ...
t
TROLLb
12:22, 24.09.2019
Это вы действительно так думаете
Естественно, это мое мнение. Но в таких методичках как "экономика отрасли", "АФХД", да тот же "бухучет и аудит" прекрасно отражено понятие баланса и что происходит, когда он нарушается. Среди моих знакомых множество умных, грамотных профессионалов, но ни один не мечтает о "красивеньких машинках, как у зажравшихся депутатиев", да и вообще ни коим образом не является завистником материальных благ. Мечтают только те, кому не дано достигнуть самостоятельно.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:42, 24.09.2019
Кудряво живут слуги народа мну вот кредит не могу выплатить за ведро бэушное праворукое что бы в офес ездить
v
VованычZ79
14:16, 24.09.2019
мну вот кредит не могу выплатить за ведро бэушное праворукое
да тебю лох вдвойне, кредит и праворулька
д
Доллар не предзказуем
15:07, 24.09.2019
лох вдвойне, кредит и праворулька
Ещё живет с толстой бабой
c
cirrus
16:06, 24.09.2019
народных избранников
сброд проходимцев, шантрапа
n
news@e1.ru
00:09, 25.10.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.