ВИП-гараж: кто из областных депутатов ездит на внедорожниках, а кто на элегантном Maserati
b
babqa
08:38, 24.09.2019
90% отписавшихся, став бы дебудадами, при случае, гарантировано ездили бы на служебных авто так что не стройте из себя святош
дак самый смак в том что это даже не служебные авто а их личные
08:43, 24.09.2019
тут главное фитиль пуканов нищебродов зачеь, чтобы он полыхнул, а у тех это как красная тряпка! депутаты вип гораж, и очко начинает гореть синем пламенем, похер что там вложельцы крупного бизнеса, и что вполне возможно бабло ими заработано, а не
бюджетное оно
Фига тебю растащило-то!
З.Ы. Мну так и не понемаед, как депупатсы совмещаюд депупатство и свой крупный бузинесс. Вроде как им низя по закону пердпринимательской деятельностью занимацо, или уже можно?
д
Доллар не предзказуем
08:48, 24.09.2019
гафнера не выгнали,что ли
За што?
ф
ФСБук
08:49, 24.09.2019
Кто-нибудь видел в живую депутата?
Мну как то с футбола шел, вроде в день города с крысами играли, так мну чуть не задавил сначала бентли, потом майбах и следом мазератти. Судя по отъевшимся
ф
ФСБук
08:51, 24.09.2019
З.Ы. Мну так и не понемаед, как депупатсы совмещаюд депупатство и свой крупный бузинесс. Вроде как им низя по закону пердпринимательской деятельностью занимацо, или уже можно?
Таки трудятся аки пчелки, все о народе думают
v
VованычZ79
08:56, 24.09.2019
За што?
мало жрёт! тока за нищебродство надо его поганой метлой!! депудад должен ездить на мазерати!! а иначе это не депудад, а лох какой то
k
kkk1
08:58, 24.09.2019
про корабейникова улыбнуло.Ездит на Х5 тонированном, жена на мерседесе и мотоцикле. Но это не его автопарк)))))))))))) и живет он не в своей квартире на ул. 9 января с видом на Хаят и на заксобрание
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2019 08:59]
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2019 08:59]
п
правдолюб ака -TACTIC-
09:07, 24.09.2019
ОТ Брозы руки прочь - поднимает березу потихоньку, толковый чел - и слов не бросает на ветер зря и с народом общается !
Да крутит гайки - но он бизнесмен, и каждый на его месте завинчивал бы больше, обеспечил рабочими местами, меценат - да барин, но холопам помогает жить, а не забухивать в усмерть!
Да крутит гайки - но он бизнесмен, и каждый на его месте завинчивал бы больше, обеспечил рабочими местами, меценат - да барин, но холопам помогает жить, а не забухивать в усмерть!
t
tourgenev(не писатель)
09:07, 24.09.2019
И только президент Болгарии
Там тепло и страна нищая, кроме моря нет ничего. Нафиг никому не нужен
09:07, 24.09.2019
Я считаю, что депутаты должны ездить на общественном транспорте:
- они избраны народом и должны быть ближе к нему, а если они себе охранников нанимают и дорогущие бронированные машины покупают, то явно, что он народа боится и работает не на его благо, как должен.
- должны на своей шкуре ощутить все прелести общественного транспорта и сделать его таким, чтобы самому было приятно и комфортно передвигаться. Если появилась нужда в личном автомобиле, значит плохо работаешь и ОТ неудобен.
- они избраны народом и должны быть ближе к нему, а если они себе охранников нанимают и дорогущие бронированные машины покупают, то явно, что он народа боится и работает не на его благо, как должен.
- должны на своей шкуре ощутить все прелести общественного транспорта и сделать его таким, чтобы самому было приятно и комфортно передвигаться. Если появилась нужда в личном автомобиле, значит плохо работаешь и ОТ неудобен.
k
KruS
09:08, 24.09.2019
необычный автопарк у собственника компании Brozex Вячеслава Брозовского
Странно, что обычные граждане видят, что депутат занимается бизнесом, он этого даже не скрывает.
А его протеже и прокуратура - нет!
Хотя, чему я удивляюсь - 100% он выдвиженец Едросов, а это партия...
09:10, 24.09.2019
Странно, что обычные граждане видят, что депутат занимается бизнесом, он этого даже не скрывает.
Депутатам госдумы нельзя бизнесом заниматься, остальным можно, только вот зряплату они не должны по закону получать депутатскую, если бизнес есть.
з
Заказчики доставки - конченные
09:12, 24.09.2019
7 статья 40 федерального закона на урале не действует?
t
ToyoTAlex ї
09:15, 24.09.2019
про корабейникова улыбнуло.Ездит на Х5 тонированном, жена на мерседесе и мотоцикле. Но это не его автопарк)))))))))))) и живет он не в своей квартире на ул. 9 января с видом на Хаят и на заксобрание
Дом всё-таки на Февральской революции))) И да, гонит нам депутат.
v
vlaubenshtein
09:27, 24.09.2019
И только президент Болгарии - страны, примкнувшей к загнивающей гейропе - ездит на работу на велосипеде.
а смысл машины в южных странах ?
там по кайфу на легком транспорте как раз
e
Ekatman
09:42, 24.09.2019
77 миллионов рублей позволяет Алексею Кушнареву сделать такой подарок супруге - вот за какие, блин, заслуги у них такие зарплаты ??
09:45, 24.09.2019
Среди народных избранников
народные избранники не должны отделять себя от народа, - они испытывать все те же тяготы и лишения...
вот как было в советские времена, - они работали на заводах и депутатствовали после рабочей смены вечером...
i
igp96
10:49, 24.09.2019
Готовый список для командировки на Магадан
Они исправятся, если несколько лет кайлом поработают?
e
egermaster2143
10:58, 24.09.2019
Такие "народные избранники "должны передвигаться исключительно в автозаках под конвоем .
e
e1/96 ©
11:02, 24.09.2019
А белый Лексус lx 570 в последнем кузове господин брозовский почему забыл указать??
с
Соломон Моисеевич
11:04, 24.09.2019
Сейчас уже дешевле 7 лямов и не купишь
л
Ли Сицын
11:06, 24.09.2019
"Самый же большой и необычный автопарк у собственника компании Brozex Вячеслава Брозовского. Именно этим объясняется тот факт, что в его владении есть грузовики, полуприцепы, автокраны и даже каток."
Ну так сразу видно, что деловой человек, реально работает на производстве, а не штаны протирает и руками водит, как все остальные!
Хороший был бы губернатор, да меня как всегда никто не послушал...
Ну так сразу видно, что деловой человек, реально работает на производстве, а не штаны протирает и руками водит, как все остальные!
Хороший был бы губернатор, да меня как всегда никто не послушал...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.