Вот это хлопья! В городах Свердловской области выпал первый снег
s
svpn
22:35, 24.09.2019
Так а я в пиницу в тайгу...
от мари, это рили тайга, 300 км к северу от Томска. Тебю в токую жё?
f
Flesh Field
23:09, 24.09.2019
Тебю в токую жё?
В хмао...)
н
Нучечка
23:11, 24.09.2019
В хмао...)
Привет хмао!
Я была в Сургуте и Хантах.
Рыба там классная. И мост под Сургутом обалденный.
г
Гленн Вилобородый
23:11, 24.09.2019
Тебю в токую жё?
Тебю ужо по Березе на лыжах гонзаешь?
s
svpn
23:18, 24.09.2019
Тебю ужо по Березе на лыжах гонзаешь?
не, это с охоты издалека. но если прикрутить к лыжам колёсики, мона погонять и по Березе, пока скорую психиатрическую неравнодушные граждане не вызовут.
f
Flesh Field
23:34, 24.09.2019
Я была в Сургуте и Хантах.
Рыба там классная. И мост под Сургутом обалденный.
Рыба там классная. И мост под Сургутом обалденный.
Опесторхозная правда, ну да ладно)
f
Flesh Field
23:35, 24.09.2019
не, это с охоты издалека. но если прикрутить к лыжам колёсики, мона погонять и по Березе, пока скорую психиатрическую неравнодушные граждане не вызовут.
Сейчас то охотишь или нет?
s
svpn
23:40, 24.09.2019
Сейчас то охотишь или нет?
у нас — нет. а на северах грех не побегать.
f
Flesh Field
23:46, 24.09.2019
у нас — нет. а на северах грех не побегать
Почему? Чем Урал хуже?
s
svpn
23:51, 24.09.2019
Почему? Чем Урал хуже?
да как то исторически с тестем компания сложилась. да и шмурдяк там.
f
Flesh Field
23:53, 24.09.2019
да как то исторически с тестем компания сложилась. да и шмурдяк там.
Ясно, вылазки зимой, пока в гостях?)
s
svpn
23:57, 24.09.2019
Ясно, вылазки зимой, пока в гостях?)
угу. там мона делать ваще всё что хочешь, хоть на рыбалке, хоть на охоте.
f
Flesh Field
00:00, 25.09.2019
угу. там мона делать ваще всё что хочешь, хоть на рыбалке, хоть на охоте.
Дык у нас отъедь км 500 тоже самое
n
news@e1.ru
00:09, 25.10.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.