Вот это хлопья! В городах Свердловской области выпал первый снег
н
Нучечка
18:19, 23.09.2019
Приветик!
Давно тебю не видела!
Хорошо, что заглянул
м
Мальчишки-дураки
18:23, 23.09.2019
Хорошо, что заглянул
Да-да, заходи
s
svpn
18:46, 23.09.2019
от розбанилсё, а пофлудить не с кем. у всех какие та аварии да теплые батареи на повестке, видимо.
н
Нучечка
18:49, 23.09.2019
У нас на районе по алкашу проехались.
Сремся который день.
s
svpn
20:56, 24.09.2019
Щитаю, ОН пора переименовывать в "Сводки с дорог Екатеринбурга".
н
Нучечка
21:17, 24.09.2019
А как же вести с полей?!
p
Prostozlaya(МФК)
21:53, 24.09.2019
p
Prostozlaya(МФК)
21:54, 24.09.2019
Мну вот вчераодын день отсутствовала, а все пересрались друг с другом
s
svpn
21:54, 24.09.2019
Prostozlaya
s
svpn
21:56, 24.09.2019
Мну вот вчераодын день отсутствовала, а все пересрались друг с другом
а я даж не посматривал сюда толком, какие-то бесконечные аварии да отопления на повестке... купите се блин штучку за тыщу, которая от электричества греет, нет нада неделю на форуме стонать.
н
Нучечка
21:56, 24.09.2019
Говорят, скоро потеплеет.
p
Prostozlaya(МФК)
21:57, 24.09.2019
Говорят, скоро потеплеет.
Врут, поди
s
svpn
21:58, 24.09.2019
Говорят, скоро потеплеет.
Врут, поди
эта ш не в ваших интересах. шубо то невыгулённая.
p
Prostozlaya(МФК)
21:59, 24.09.2019
шубо то невыгулённая.
С детями, только пуховик
н
Нучечка
22:01, 24.09.2019
Под дождем шуба то самое оно
s
svpn
22:04, 24.09.2019
С детями, только пуховик
ловить в шубе не с руки их?
Под дождем шуба то самое оно
хорошие понты дороже денюх.
p
Prostozlaya(МФК)
22:06, 24.09.2019
ловить в шубе не с руки их?
Ога
s
svpn
22:08, 24.09.2019
Ога
трэба юзать специальные шлейки с ограничителями дальности.
н
Нучечка
22:10, 24.09.2019
Я тарелку вчерась разбила. Точно потеплеет. Седня вон солнце маненько.
p
Prostozlaya(МФК)
22:11, 24.09.2019
специальные шлейки с ограничителями дальности
Детям нужна свобода передвижения, но иногда задумываюсь, ога
s
svpn
22:16, 24.09.2019
Я тарелку вчерась разбила. Точно потеплеет. Седня вон солнце маненько.
сёдня имел поговорить с очень правильным престарелым дядькой в т.ч. за безтемы, я грит ещё вчера машины в зиму обул. мну призадумался взять пример со старших товарищей.
f
Flesh Field
22:23, 24.09.2019
Ба...лико чё деится...снег, на Урале, да ну на....
f
Flesh Field
22:24, 24.09.2019
Ашана одевать?
Набувать
s
svpn
22:27, 24.09.2019
Ба...лико чё деится...снег, на Урале, да ну на....
так он ладно бы чисто снег. то снег, то дождь, то ваще непонятная помесь с неба. судя по прогнозам яндекса пятница в вашем райцентре будет сильно пробочная...
f
Flesh Field
22:30, 24.09.2019
так он ладно бы чисто снег. то снег, то дождь, то ваще непонятная помесь с неба. судя по прогнозам яндекса пятница в вашем райцентре будет сильно пробочная..
Так а я в пиницу в тайгу...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.