Вот это хлопья! В городах Свердловской области выпал первый снег

Нучечка
18:19, 23.09.2019
От пользователя Reasonmusic

Приветик! :hi:
Давно тебю не видела! :hi: :hi: :hi:
Хорошо, что заглянул :hi:
0
Мальчишки-дураки
18:23, 23.09.2019
От пользователя nuco
Хорошо, что заглянул

Да-да, заходи :manyak:
0
svpn
18:46, 23.09.2019
от розбанилсё, а пофлудить не с кем. :weep: у всех какие та аварии да теплые батареи на повестке, видимо. :-(
1 / 1
Нучечка
18:49, 23.09.2019
От пользователя svpn

У нас на районе по алкашу проехались. :weep:
Сремся который день.
0
Нучечка
21:17, 24.09.2019
А как же вести с полей?! :-D
0
Prostozlaya(МФК)
21:53, 24.09.2019
От пользователя svpn

:hi:
0
Prostozlaya(МФК)
21:54, 24.09.2019
Мну вот вчераодын день отсутствовала, а все пересрались друг с другом :-(
0
svpn
21:54, 24.09.2019
От пользователя Prostozlaya
Prostozlaya 

:whirlindance:
0
svpn
21:56, 24.09.2019
От пользователя Prostozlaya
Мну вот вчераодын день отсутствовала, а все пересрались друг с другом

а я даж не посматривал сюда толком, какие-то бесконечные аварии да отопления на повестке... купите се блин штучку за тыщу, которая от электричества греет, нет нада неделю на форуме стонать.
0
Нучечка
21:56, 24.09.2019
Говорят, скоро потеплеет. :-D
0
Prostozlaya(МФК)
21:57, 24.09.2019
От пользователя nuco
Говорят, скоро потеплеет.

Врут, поди 8(
0
svpn
21:58, 24.09.2019
От пользователя nuco
Говорят, скоро потеплеет.


От пользователя Prostozlaya
Врут, поди

эта ш не в ваших интересах. шубо то невыгулённая. :-D
0
Prostozlaya(МФК)
21:59, 24.09.2019
От пользователя svpn
шубо то невыгулённая.

С детями, только пуховик :beach:
0
Нучечка
22:01, 24.09.2019
Под дождем шуба то самое оно :-D
0
svpn
22:04, 24.09.2019
От пользователя Prostozlaya
С детями, только пуховик

ловить в шубе не с руки их? :-D

От пользователя nuco
Под дождем шуба то самое оно

хорошие понты дороже денюх. :ultra:
0
Prostozlaya(МФК)
22:06, 24.09.2019
От пользователя svpn
ловить в шубе не с руки их?

Ога :beach:
0
svpn
22:08, 24.09.2019
От пользователя Prostozlaya
Ога

трэба юзать специальные шлейки с ограничителями дальности. :-D
0
Нучечка
22:10, 24.09.2019
Я тарелку вчерась разбила. Точно потеплеет. Седня вон солнце маненько. :-D
0
Prostozlaya(МФК)
22:11, 24.09.2019
От пользователя svpn
специальные шлейки с ограничителями дальности

Детям нужна свобода передвижения, но иногда задумываюсь, ога :lol:
0
svpn
22:16, 24.09.2019
От пользователя nuco
Я тарелку вчерась разбила. Точно потеплеет. Седня вон солнце маненько.

сёдня имел поговорить с очень правильным престарелым дядькой в т.ч. за безтемы, я грит ещё вчера машины в зиму обул. :-) мну призадумался взять пример со старших товарищей. :-)
0
Flesh Field
22:23, 24.09.2019
Ба...лико чё деится...снег, на Урале, да ну на....
0
Flesh Field
22:24, 24.09.2019
От пользователя ВОВИК.
Ашана одевать?

Набувать :ultra:
0
svpn
22:27, 24.09.2019
От пользователя Flesh Field
Ба...лико чё деится...снег, на Урале, да ну на....

так он ладно бы чисто снег. то снег, то дождь, то ваще непонятная помесь с неба. судя по прогнозам яндекса пятница в вашем райцентре будет сильно пробочная...
1 / 0
Flesh Field
22:30, 24.09.2019
От пользователя svpn
так он ладно бы чисто снег. то снег, то дождь, то ваще непонятная помесь с неба. судя по прогнозам яндекса пятница в вашем райцентре будет сильно пробочная..

Так а я в пиницу в тайгу...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.