В Екатеринбурге женщина на Lexus с внучкой на заднем сиденье устроила ДТП с четырьмя машинами
16:01, 21.09.2019
Опять 25минус 5. Отдел пропаганды кучу штанов протёр уже. Шквал ДТП это их косяк.
п
Пан Щик
16:03, 21.09.2019
— Ее бабушку отвезли в больницу, сейчас она будет проходить медосвидетельствование, — добавили в ГИБДД. — Но по предварительным данным, все водители — участники ДТП были трезвые.
Чужую кровь говорят можно сдавать, чтоб бухло и наркоту не нашли???
d
Deus_Ex_II
16:08, 21.09.2019
Фотограф от Бога. Ничего не понятно по фото.
a
Aпрельский Kролик
16:10, 21.09.2019
женщина в лексусе
где-то сейчас засмеялся Слепаков Семён
н
Нучечка
16:11, 21.09.2019
"Осторожно, бабушка!"
g
GREEN_MONSTER
16:12, 21.09.2019
Новости про бабонек в годах
н
Нучечка
16:12, 21.09.2019
Она не уступила дорогу
Ну так она же ж на Лексусе!
Не по чину.
н
Нучечка
16:13, 21.09.2019
Ребенка жаль, ни Лексус, ни бабушка от сотряса мозга не уберегли
16:14, 21.09.2019
Чужую кровь говорят можно сдавать
я всегда вожу с собой пол-литра крови для анализов
н
Нучечка
16:15, 21.09.2019
я всегда вожу с собой пол-литра крови для анализов
И мочи поллитры?!
16:20, 21.09.2019
И мочи поллитры?!
обоянюсь:
Приходит мужик в поликлинику сдавать анализы и приносит трехлитровую банку мочи.
Медсестра:
- Ну, Вы бы еще чемодан говна принесли!
Мужик (ставит на стол два чемодана):
- Ах, как знал, как знал!
н
Нучечка
16:22, 21.09.2019
Тертый тебю калач!
16:27, 21.09.2019
Отобрать у бап права старше 56 лет, уже орале? У мну дочь, кстати, на права пошла учиться.
н
3 (ни тро).Толуол
16:28, 21.09.2019
До чего докатились! Лексусу уже и не проехать нормально: то бэха, то крузак, не говоря уж о прочем хламе, мешаются.
16:33, 21.09.2019
На Серова, 47, где был знак «уступи дорогу», она не уступила и допустила столкновение с BMW
Не знаю, как водителя БМВ, но меня с детства учили бабкам уступать.
16:34, 21.09.2019
Отобрать у бап права старше 56 лет, уже орале?
почему старше 56? Моложе еще на что-то годятся? %
н
Наискосок от la Skala
16:39, 21.09.2019
Новости про бабонек в годах
Лучше девушку с персиком, чем бабушку с курагой
Мохнатая кура слетела с насеста и устроила трешак
н
Наискосок от la Skala
16:40, 21.09.2019
почему старше 56? Моложе еще
Да не дай бох
16:43, 21.09.2019
Мну ей чепырку отдам, сердце кровью обливается. Себе куплю 99- ю.
Старпёры ваще достали, едут в руль вцепятся, окуляры-очки выпучат и один хрен ничего не видят. Вчера в арамили дед с бабкой так выезжали с прилегающей, грузовик не пропустили, грузовик чтоб этих стриканов не раздавить ушел в сторону и снес столб, электричества не было.
Аналогично еду поворачиваю с главной, а со второстепенной старпер выезжает и вообще по сторонам не смотрит и прет тараном в меня на полуразваленной волге, а рядом бабка сидит и орет ему чо-то в ухо. Мало того что слепой еще и глухой подикася, но все равно за руль надо.
Аналогично еду поворачиваю с главной, а со второстепенной старпер выезжает и вообще по сторонам не смотрит и прет тараном в меня на полуразваленной волге, а рядом бабка сидит и орет ему чо-то в ухо. Мало того что слепой еще и глухой подикася, но все равно за руль надо.
у
Улыбайтесь, господа!
17:08, 21.09.2019
У мну дочь, кстати, на права пошла учиться.
не выдавать права, чтобы потом не орале "отобрать у бап права"
тибю не забудь рассказать с которого раза сдаст
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.