В Екатеринбурге женщина на Lexus с внучкой на заднем сиденье устроила ДТП с четырьмя машинами

news@e1.ru
15:49, 21.09.2019
Она не уступила дорогу

Оригинал статьи
11 / 1
Опять 25минус 5. Отдел пропаганды кучу штанов протёр уже. Шквал ДТП это их косяк.
26 / 0
Пан Щик
16:03, 21.09.2019
От пользователя news@e1.ru
— Ее бабушку отвезли в больницу, сейчас она будет проходить медосвидетельствование, — добавили в ГИБДД. — Но по предварительным данным, все водители — участники ДТП были трезвые.


Чужую кровь говорят можно сдавать, чтоб бухло и наркоту не нашли??? :popcorn:
38 / 0
Deus_Ex_II
16:08, 21.09.2019
Фотограф от Бога. Ничего не понятно по фото.
46 / 0
Aпрельский Kролик
16:10, 21.09.2019
От пользователя news@e1.ru
женщина в лексусе

где-то сейчас засмеялся Слепаков Семён :-D
32 / 0
Нучечка
16:11, 21.09.2019
"Осторожно, бабушка!" :-D
21 / 1
GREEN_MONSTER
16:12, 21.09.2019
Новости про бабонек в годах :-D
12 / 2
Нучечка
16:12, 21.09.2019
От пользователя news@e1.ru
Она не уступила дорогу


Ну так она же ж на Лексусе! :beach: :-D
Не по чину.
25 / 0
Нучечка
16:13, 21.09.2019
Ребенка жаль, ни Лексус, ни бабушка от сотряса мозга не уберегли :-(
16 / 0
От пользователя Пан Щик
Чужую кровь говорят можно сдавать

я всегда вожу с собой пол-литра крови для анализов :ultra:
27 / 0
16:15, 21.09.2019
щас Лексус продавать придется, чтоб по страховкам расплатиться
25 / 1
Нучечка
16:15, 21.09.2019
От пользователя Убить всех человеков
я всегда вожу с собой пол-литра крови для анализов :ultra:


И мочи поллитры?! :-D
25 / 0
От пользователя nuco
И мочи поллитры?!

обоянюсь:
Приходит мужик в поликлинику сдавать анализы и приносит трехлитровую банку мочи.
Медсестра:
- Ну, Вы бы еще чемодан говна принесли!
Мужик (ставит на стол два чемодана):
- Ах, как знал, как знал!
33 / 1
Нучечка
16:22, 21.09.2019
От пользователя Убить всех человеков

Тертый тебю калач! :-D
11 / 0
16:24, 21.09.2019
Где фраза "Бабы зло"? :ultra: :-D
12 / 2
Отобрать у бап права старше 56 лет, уже орале? У мну дочь, кстати, на права пошла учиться.
7 / 10
3 (ни тро).Толуол
16:28, 21.09.2019
До чего докатились! Лексусу уже и не проехать нормально: то бэха, то крузак, не говоря уж о прочем хламе, мешаются.
34 / 0
16:33, 21.09.2019
От пользователя news@e1.ru
На Серова, 47, где был знак «уступи дорогу», она не уступила и допустила столкновение с BMW

Не знаю, как водителя БМВ, но меня с детства учили бабкам уступать.
8 / 5
От пользователя Скальный психоделический геккон
Отобрать у бап права старше 56 лет, уже орале?

почему старше 56? Моложе еще на что-то годятся? %
6 / 5
Наискосок от la Skala
16:39, 21.09.2019
От пользователя GREEN_MONSTER
Новости про бабонек в годах


Лучше девушку с персиком, чем бабушку с курагой :-D

Мохнатая кура слетела с насеста и устроила трешак :-D
19 / 2
Наискосок от la Skala
16:40, 21.09.2019
От пользователя Убить всех человеков
почему старше 56? Моложе еще


Да не дай бох :-D
4 / 2
От пользователя Динозавp

Мну ей чепырку отдам, сердце кровью обливается. Себе куплю 99- ю.
10 / 1
16:50, 21.09.2019
Лексус и квартиру щас придется продать, а может еще и почку до кучи, чтобы покрыть ущерб, нанесенный другим машинам
5 / 7
16:55, 21.09.2019
Старпёры ваще достали, едут в руль вцепятся, окуляры-очки выпучат и один хрен ничего не видят. Вчера в арамили дед с бабкой так выезжали с прилегающей, грузовик не пропустили, грузовик чтоб этих стриканов не раздавить ушел в сторону и снес столб, электричества не было.

Аналогично еду поворачиваю с главной, а со второстепенной старпер выезжает и вообще по сторонам не смотрит и прет тараном в меня на полуразваленной волге, а рядом бабка сидит и орет ему чо-то в ухо. Мало того что слепой еще и глухой подикася, но все равно за руль надо.
28 / 1
Улыбайтесьгоспода!
17:08, 21.09.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
У мну дочь, кстати, на права пошла учиться.

не выдавать права, чтобы потом не орале "отобрать у бап права" :-D

тибю не забудь рассказать с которого раза сдаст :-D
19 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.