Куйвашев заявил, что Москва поддержала строительство метро в Екатеринбурге
н
Нучечка
18:54, 16.07.2019
Ну, за метро!
г
Гленн Вилобородый
18:55, 16.07.2019
в Екатеринбурге сохраняются планы по строительству второй ветки метро
енти планы надежно сохраняютцо, да... Ибо на планах пилить бабло проще и делать ничо не надо. Знай себе планы строй да сохраняй.
м
Мальчишки-дураки
18:55, 16.07.2019
Что такое совет безопасности?
ващето в нем сидят царь, медведко, и основные министры
a
ag009
18:55, 16.07.2019
удивительные люди политики - ведь по факту ничего конкретного не сказал, а все довольны...
t
tserg-usss
18:56, 16.07.2019
Опять клятвенно обещают жениться, но заявление в ЗАГС не подают и день свадьбы упорно не назначают
н
Нучечка
18:56, 16.07.2019
Стройте на Химмаш сразу! Ли Сицын запарился внуков с Химмаша возить
a
AASimon
18:58, 16.07.2019
Стройте на Химмаш сразу! Ли Сицын запарился внуков с Химмаша возить
Зачем? Вы же в город сразу просочитесь как саранча, лучше оставайтесь у себя в гетто
н
Ныч
18:59, 16.07.2019
Москва поддержала строительство метро в Екатеринбурге
Пока не поддержат деньгами в объёме, достаточном для закупа и монтажа проходческой машины всё это трёп и предвыборные обещания, чтобы народишко в очередной раз доверился и отдался портии "Е...я Россия".
18:59, 16.07.2019
Вот. А заметкой про Куйвашева даже подтереться нельзя..
Интернет - зло. Поэтому, видимо, все сисадмины неопрятны и воняют за версту.
н
Нучечка
19:01, 16.07.2019
Зачем? Вы же в город сразу просочитесь как саранча, лучше оставайтесь у себя в гетто
У мну есть метро.
За Ли Сицына переживаю
н
Ныч
19:03, 16.07.2019
Поэтому, видимо, все сисадмины неопрятны и воняют за версту.
Всегда оставляй сисадмина со своей подветренной стороны.
Народная мудрость, чё уж.
м
Моя оборона
19:03, 16.07.2019
То что поддержали ,уже прогресс,значит и решение будет положительным для нас,все таки будет у нас вторая ветка )
г
Гленн Вилобородый
19:04, 16.07.2019
поддержат деньгами в объёме, достаточном для закупа и монтажа проходческой машины
а прецтавь - скоко бетону надо буит?!
Вот где Окодем развернетцо в своей неуемной тяге к монолиту!
a
alekseynamorov
19:04, 16.07.2019
Наконец то!!! Вторая ветка, как мы тебя ждём ещё потом и третью забацают вообще красота
м
Моя оборона
19:04, 16.07.2019
Просто еще не известно,надеюсь,что и денег нам выделят.
к
КарлитаМаргарита
19:04, 16.07.2019
Слава Богу! А мы все переживали, что метро не будут строить ! Камень с души
е
Ебипетская сила
19:04, 16.07.2019
Но окончательное решение до сих пор не принято
клоуны кремлёвские
г
Габи_Габи
19:05, 16.07.2019
Ну вот, на проект деньги нашли, в одной из инстанций поддержку получили. Дело с мертвой точки реально двигается. Так, глядишь, к юбилею новую ветку и получим.
к
КарлитаМаргарита
19:05, 16.07.2019
Надеюсь, к 2023му году уже построят одну ветку
a
alekseynamorov
19:05, 16.07.2019
Да ну вас)) такое событие если метро то построят, пусть едут все!
н
Ныч
19:06, 16.07.2019
а прецтавь - скоко бетону надо буит?! 8(
Вот где Окодем развернетцо в своей неуемной тяге к монолиту!
Вот где Окодем развернетцо в своей неуемной тяге к монолиту!
Светлое, очень светлое будущее ждёт Окодем.
л
Ли Сицын
19:08, 16.07.2019
За Ли Сицына переживаю
Странно...
Я - за Илью Яшина, а Вы - за меня.
а
Артур Пирожков_the best
19:09, 16.07.2019
Согласен. Москва не сразу строилась. Вот и метро наше постепенно будет расти.
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2019 19:09]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.