Куйвашев заявил, что Москва поддержала строительство метро в Екатеринбурге

Ди-летант
22:52, 16.07.2019
От пользователя Ли Сицын
Постоянно и ненавязчиво подыгрываешь властям?


Чоета?!!!!
Почитай мои посты, подумай,
Ты неправ в заблуждениях своих...
Где они и где я?
Разные полюса Вселенной...
0
Борсеточники с химмаша
22:59, 16.07.2019
Обещаю обещать!(с)
2 / 0
TT-kot
23:06, 16.07.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Мну на тронвай пересел, когда проезд в метро подорожал. Давайте, посчитаем, состоятельные кроты. Двадцать рублей можно сэкономить за рабочую неделю, а это целый фунфырик боярке, и его можно выпить, созерцая город, а не подземелье


Вы все время мелочитесь и прибедняетесь.
Город у нас большой и постоянно растёт :ultra:
Мну считает, что заявления типа "пассажиропоток не будет обеспечен" - спекулятивные. Метро хорошо и привлекательно только тогда, когда разветвлено и соединяет все окраины.
И правильно кто-то говорил - надо и по существующей ветке его тоже продлить - народу в разы будет больше ездить :ultra:
2 / 0
Tямыч
23:35, 16.07.2019
каждый год выделяют выделяют денег на проект а воз и ныне там, тупо деньги обналичивают и все
2 / 0
Chipas
00:23, 17.07.2019
Перед в выборами в сентябре еще и не такого на обещают!
И Башню восстановим, и школы вам, и больницы и производства новые откроем и т. д. по списку из которого нам обещают уже 20 лет!
Лохи как обычно по ведутся)
3 / 0
Daem
01:05, 17.07.2019
У нас самое рекордное метро по новостям построят\не построят :ultra:
2 / 0
Джека
01:25, 17.07.2019
Отмазон ???
0
Джека
01:27, 17.07.2019
Они деньги на проект стбирают когда проект был в 80г. уже был!!!Не чисто что то!!!!!
1 / 0
люблю пoесть
01:50, 17.07.2019
самое интересное, что подавляющее большинство тех, кто топит за метро, не ездил на нем ни разу.
все на машинах гоняют
0 / 1
ДJ
06:59, 17.07.2019
От пользователя Leninstreet
самое интересное, что подавляющее большинство тех, кто топит за метро, не ездил на нем ни разу.
все на машинах гоняют

Правильно потому что второе доступнее. Как можно ездить на том чего нет и только обещают?
0
онлайн философ
08:23, 17.07.2019
Вот все гундосили, а дело то движется, благо властям на этот раз не всё равно. пусть не семимильными шагами, но как говорится, тише едешь дальше будешь. Осталось дождаться завершения и утверждения проекта, а там и строительства долгожданной ветки.
0
Kolyan82
08:24, 17.07.2019
От пользователя news@e1.ru

как поддержала? денег нет, но вы держитесь?
1 / 0
Федор Костин
08:30, 17.07.2019
Если поддержала, значит финансирование будет. будем надеться, что к 300-летию ЕКБ мы метро все же увидим.
0 / 1
codavr
08:56, 17.07.2019
От пользователя commu
В стране кризис 6 лет и конца края этому кризису не видно.

Денег нет и не БУДЕТ!


т.к. будут строить мост на сахалин
1 / 1
SSWWLL
09:55, 17.07.2019
От пользователя news@e1.ru
Куйвашев заявил, что Москва поддержала строительство метро в Екатеринбурге

По советским планам все три ветки должны были быть закончены к 2020 году. (Включая и первую, которая сейчас построена процентов на 75.)

Кого-нибудь накажут за то, что последние 30 лет разворовывались деньги на метро? :ultra:
0
SSWWLL
09:57, 17.07.2019
От пользователя commu
"Куйвашев заявил, что Москва поддержала строительство метро в Екатеринбурге"
Тупой трЁп!

В стране кризис 6 лет и конца края этому кризису не видно.

Денег нет и не БУДЕТ!

Ну почему? Если по всей стране откажутся строить по три храма в сутки и всех попов и буржуев заставят все налоги платить — кризис закончится сам собой.
;-)
1 / 0
Виктория_Победа))
10:20, 17.07.2019
Смысл-то один статьи, метро быть!!! Один орган согласился, что нужно, так и другие убедят.
1 / 1
10:45, 17.07.2019
От пользователя дурачек форумный
в бюджете денег полно

совершенно верно.
но если за счет федеральных денег начать финансировать стройку в Екатеринбурге тут же возмутятся Нижний Новгород, Казань, Новосибирск и прочие.
поэтому - не, не взлетит.
да и строить некому.
1 / 0
Василек лек
10:49, 17.07.2019
Получили поддержку-здорово! Здорово что все ближе и ближе момент стройки второй ветки!
0 / 1
Документы
20:28, 18.07.2019
Я так мыслю Екатеринбург умаслить кремль решил? Не слишком у нас Единую Россию любят
0
Юрма Шайтаночкин
22:27, 18.07.2019
От пользователя news@e1.ru
Куйвашев заявил, что Москва поддержала строительство метро в Екатеринбурге

Денег нет, но вы держитесь!!! (с)
0
Think outside the box
23:57, 18.07.2019
Совершенно точно известно, что метро хотят в Челябинске, Омске, где стройка уже какбэ началась, а также в Воронеже, Краснодаре, Владивостоке и во многих других городах-миллионниках. В т.ч. о продолжении строительства, так же как и у нас, мечтают жители городов, где метро уже есть: НиНо, Самара, Казань, Новосибирск.
И с чего вдруг выбор Москвы должен пасть на нас?
Чем мы предпочтительнее других?
В этой вечной очереди за федеральными деньгами первых нет! Никому Москва денег не даст! Тем более на строительство новой ветки с нуля.
Больше шансов будет у того, кто попросит денег, чтобы продлить действующую линию, т.к. на это обычно меньше денег надо.
0
news@e1.ru
00:09, 19.08.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.