Указатель «Город бесов» на въезде в Екатеринбург убрали по требованию автоинспекторов
s
Surikot
07:44, 18.06.2019
Соловьёв придумал, ему и выписать штраф. Получается он зачинщик, идею подкинул. Может думать будет своей головкой, что говорить. А вообще какая то непонятка получается. О власти плохо говорить нельзя. Сразу и штрафы и посадки начинаются, а о городе и его жителях можно. Штраф выписать соловьеву.
n
news@e1.ru
00:08, 19.07.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.