Указатель «Город бесов» на въезде в Екатеринбург убрали по требованию автоинспекторов
p
POTTOP®
13:54, 17.06.2019
В яму тебя посадим.
5 тыщ то получил,за то что против храма спорил и хвастался тут? А, либераст?
d
distraction
13:56, 17.06.2019
Они проводник бога на земле ...
Вы обязаны им целовать руки ..
Вы обязаны им целовать руки ..
Это кто сказал?
p
palkinskiy
14:01, 17.06.2019
Это наш ответ на санкции, импортозамещение !!!! )))
В США город ангелов, наш ответ город бесов )))
В США город ангелов, наш ответ город бесов )))
Los diablos
s
shiling
14:01, 17.06.2019
5 тыщ то получил,за то что против храма спорил и хвастался тут? А, либераст?
не богу надо молиться, а солнецикому и луноподобному Путину. Ибо он есть бог.
л
Ленин и голуби
14:02, 17.06.2019
Есть Лос-Анджелес - город ангелов
Есть Екатеринбург...
Есть Екатеринбург...
с
Соломон Моисеевич
14:02, 17.06.2019
Цитата:
От пользователя: =Дед Пехто =™
Они проводник бога на земле ...
Вы обязаны им целовать руки ..
Это кто сказал?
От пользователя: =Дед Пехто =™
Они проводник бога на земле ...
Вы обязаны им целовать руки ..
Это кто сказал?
Они сами и сказали
a
anomalia
14:02, 17.06.2019
Из за вас - скверопрыгов
а сам-то
л
Ленин и голуби
14:04, 17.06.2019
не богу надо молиться, а солнецикому и луноподобному Путину. Ибо он есть бог.
Дак ему храм и строили!!!
Ленину мавзолей, Ельцину - Ельцин-центр, а Путину - храмы на посадках.
к
Командир православных казачат
14:06, 17.06.2019
Сто пудов лично гундяев прикручивал, больше не кому.
б
Беспощадный борец с целюлитом
14:22, 17.06.2019
На шефской надо таблички прямо к дорожному полотну приделывать, может заодно и дорогу починят...
Может просто скакунов в асфальт закатают ?:-)
б
Беспощадный борец с целюлитом
14:23, 17.06.2019
Ельцину - Ельцин-центр,
Хватило бы и КиБа
б
Беспощадный борец с целюлитом
14:25, 17.06.2019
Есть Екатеринбург...
Los Demonios
14:43, 17.06.2019
Бесы... Бесы все злей и злей.
Бесы... Бесы в душе моей...
https://www.youtube.com/watch?v=JUkC0iYVQx0
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2019 14:43]
Бесы... Бесы в душе моей...
https://www.youtube.com/watch?v=JUkC0iYVQx0
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2019 14:43]
14:53, 17.06.2019
Установка знака провокация. Забыли про типа защиту сквера, напомнить любым способом. Кучка баламутов никак не успокоится))))
д
Ден31
15:01, 17.06.2019
А можно также оперативно установить уже наконец светофор для безопасного перехода пешеходами улицы Толмачева (справа от Главпочтамта)?
т
Теплотрассный кот
15:05, 17.06.2019
Зря убрали, так и есть.
о
Окрас Такс
15:55, 17.06.2019
Есть Лос-Анджелес - город ангелов
Есть Екатеринбург...
Есть Екатеринбург...
правда в Лос-Анджелесе в 1992 году был гражданский бунт, в котором полицейские и военные убили 63 человека.
а в Екатеринбурге в 2019 году был гражданский протест без лидеров, к которому были вынуждены прислушаться.
вот и думай теперь, где ангелы, и где бесы.
т
товарищ с ЕКБ
16:13, 17.06.2019
А ямы по предписанию так же шустро не можно заделывать????
судя по всему это не по силам даже всевышнему здесь ямы рождаются быстрей, чем их заделывают
х
хулиган
16:33, 17.06.2019
не буду говорить кто главный бес, но один из его прихвостней - маленький упитаный хряк, постоянно вещающий про украину
Если у этого главного беса, есть еще пара шавок, то мну понял про кого тебю говорит
н
Николай Костер-Вальдау
16:34, 17.06.2019
зато на центральных телеканалах в прайм тайм будут тарахтеть про это неделю
х
хулиган
16:36, 17.06.2019
зато на центральных телеканалах в прайм тайм будут тарахтеть про это неделю
Где эти отбросы были, когда горожане сквер отстаивали?
н
Николай Костер-Вальдау
17:00, 17.06.2019
на ОНе бесовщина! Бабы динамят бесовски! Мну как бес не бритый и злой в пн! Выхожу на улицу там бесы одни бородатые! Дак верный указатель, оставить!
17:51, 17.06.2019
Указатель «Город бесов» на въезде в Екатеринбург убрали по требованию сотоны
Я рожден был ночью, В час молитвы волчьей, В темном логове зверей.
Черный Ангел Ада Был со мною рядом На кругах людских страстей,
Я прошел сквозь пламя, Был огнем и камнем, Червем был средь мертвых тел,
Прозван был Нечистым, Имя мне – Антихрист, Ты – Христос, ты – на кресте.
и
Изощренная Фея
18:39, 17.06.2019
Бесов везде полно, не только в ЕКБ, а Москве их гораааздо больше.
z
Zachitnik_svekrov83
23:05, 17.06.2019
тибю красавца Ельцентра мало там?
А почему никто не протестовал против Ельцинентра и его памятнику? Тоже часть сквера занимает?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.