Указатель «Город бесов» на въезде в Екатеринбург убрали по требованию автоинспекторов

POTTOP®
13:54, 17.06.2019
От пользователя =Дед Пехто =™
В яму тебя посадим.

5 тыщ то получил,за то что против храма спорил и хвастался тут? А, либераст? :-D
7 / 1
distraction
13:56, 17.06.2019
От пользователя =Дед Пехто =™
Они проводник бога на земле ...
Вы обязаны им целовать руки .. :ultra: :ultra:

Это кто сказал? :-D
7 / 0
palkinskiy
14:01, 17.06.2019
От пользователя skA !!!
Это наш ответ на санкции, импортозамещение !!!! )))
В США город ангелов, наш ответ город бесов )))

Los diablos
3 / 0
shiling
14:01, 17.06.2019
От пользователя POTTOP®
5 тыщ то получил,за то что против храма спорил и хвастался тут? А, либераст?


не богу надо молиться, а солнецикому и луноподобному Путину. Ибо он есть бог.
8 / 1
Соломон Моисеевич
14:02, 17.06.2019
От пользователя distraction
Цитата:
От пользователя: =Дед Пехто =™

Они проводник бога на земле ...
Вы обязаны им целовать руки ..

Это кто сказал?

Они сами и сказали :-)
4 / 1
anomalia
14:02, 17.06.2019
От пользователя =Дед Пехто =™
Из за вас - скверопрыгов

а сам-то :ultra:
6 / 1
Ленин и голуби
14:04, 17.06.2019
От пользователя shiling
не богу надо молиться, а солнецикому и луноподобному Путину. Ибо он есть бог.

Дак ему храм и строили!!!
Ленину мавзолей, Ельцину - Ельцин-центр, а Путину - храмы на посадках.
7 / 3
Командир православных казачат
14:06, 17.06.2019
Сто пудов лично гундяев прикручивал, больше не кому.
8 / 2
Беспощадный борец с целюлитом
14:22, 17.06.2019
От пользователя axel007
На шефской надо таблички прямо к дорожному полотну приделывать, может заодно и дорогу починят...

Может просто скакунов в асфальт закатают ?:-)
2 / 9
Беспощадный борец с целюлитом
14:23, 17.06.2019
От пользователя Ленин и голуби
Ельцину - Ельцин-центр,

Хватило бы и КиБа :cool:
2 / 1
Беспощадный борец с целюлитом
14:25, 17.06.2019
От пользователя Ленин и голуби
Есть Екатеринбург...

Los Demonios :-D
3 / 1
Бесы... Бесы все злей и злей.
Бесы... Бесы в душе моей... :beach:


https://www.youtube.com/watch?v=JUkC0iYVQx0

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2019 14:43]
1 / 0
14:53, 17.06.2019
Установка знака провокация. Забыли про типа защиту сквера, напомнить любым способом. Кучка баламутов никак не успокоится))))
3 / 6
Ден31
15:01, 17.06.2019
А можно также оперативно установить уже наконец светофор для безопасного перехода пешеходами улицы Толмачева (справа от Главпочтамта)?
0 / 4
Теплотрассный кот
15:05, 17.06.2019
Зря убрали, так и есть.
7 / 0
Окрас Такс
15:55, 17.06.2019
От пользователя Ленин и голуби
Есть Лос-Анджелес - город ангелов
Есть Екатеринбург...


правда в Лос-Анджелесе в 1992 году был гражданский бунт, в котором полицейские и военные убили 63 человека.

а в Екатеринбурге в 2019 году был гражданский протест без лидеров, к которому были вынуждены прислушаться.

вот и думай теперь, где ангелы, и где бесы.
3 / 3
товарищ с ЕКБ
16:13, 17.06.2019
От пользователя Егор_с_Уральских_гор
А ямы по предписанию так же шустро не можно заделывать????

судя по всему это не по силам даже всевышнему :-D здесь ямы рождаются быстрей, чем их заделывают :-D
4 / 0
хулиган
16:33, 17.06.2019
От пользователя Алексей (АСК)
не буду говорить кто главный бес, но один из его прихвостней - маленький упитаный хряк, постоянно вещающий про украину

Если у этого главного беса, есть еще пара шавок, то мну понял про кого тебю говорит :ultra:
3 / 0
Николай Костер-Вальдау
16:34, 17.06.2019
зато на центральных телеканалах в прайм тайм будут тарахтеть про это неделю :-D
4 / 0
хулиган
16:36, 17.06.2019
От пользователя Николай Костер-Вальдау
зато на центральных телеканалах в прайм тайм будут тарахтеть про это неделю

Где эти отбросы были, когда горожане сквер отстаивали? :ultra:
1 / 1
Николай Костер-Вальдау
17:00, 17.06.2019
на ОНе бесовщина! Бабы динамят бесовски! Мну как бес не бритый и злой в пн! Выхожу на улицу там бесы одни бородатые! Дак верный указатель, оставить! :cool:
0 / 1
17:51, 17.06.2019
От пользователя news@e1.ru
Указатель «Город бесов» на въезде в Екатеринбург убрали по требованию сотоны

Я рожден был ночью, В час молитвы волчьей, В темном логове зверей.
Черный Ангел Ада Был со мною рядом На кругах людских страстей,
Я прошел сквозь пламя, Был огнем и камнем, Червем был средь мертвых тел,
Прозван был Нечистым, Имя мне – Антихрист, Ты – Христос, ты – на кресте.
:manyak: :fear:
0 / 2
Изощренная Фея
18:39, 17.06.2019
Бесов везде полно, не только в ЕКБ, а Москве их гораааздо больше. :mad:
0
Zachitnik_svekrov83
23:05, 17.06.2019
От пользователя zaba

тибю красавца Ельцентра мало там?

А почему никто не протестовал против Ельцинентра и его памятнику? Тоже часть сквера занимает?
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.