Роскомнадзор обязал Tinder рассказывать ФСБ, кто кого свайпает

GREEN_MONSTER
15:22, 03.06.2019
От пользователя Trader83
15:16, 03.06.2019
А что значит свайпает??


Хотел бы быть освайпаенным? :-D

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2019 15:23]
2 / 1
15:28, 03.06.2019
От пользователя buddum
тебе зачем такая информация?

Я в Тиндере баб развратных на правильный путь наставляю, призываю отказаться от греховной жизни, стать приличными моральными девушками!!!
1 / 6
GREEN_MONSTER
15:33, 03.06.2019
От пользователя Trader83
правильный путь наставляю,


Рассказываешь им, каким развратным ты был до того, как изменился? :lol:
0
От пользователя GREEN_MONSTER
Рассказываешь им, каким развратным ты был до того, как перестал стоять ?

:-D
1 / 1
oqoq
15:42, 03.06.2019
Правильно, поставить их всех на учет, как вич-инфицированных, что в общем-то одно и то же, судя по статистике.
0
15:43, 03.06.2019
8( чо такоэ тандыр этот?приложение про стасика чтоль?
2 / 0
15:44, 03.06.2019
От пользователя Trader83

Ага тридырый ....ищещ баб для романтики и дружбы...о себе рассксжеш чуть позже(с) да васек?
0
lr
15:47, 03.06.2019
От пользователя news@e1.ru
Роскомнадзор обязал Tinder рассказывать ФСБ, кто кого свайпает


Чего чего?????
0
15:51, 03.06.2019
От пользователя GREEN_MONSTER
Рассказываешь им, каким развратным ты был до того, как изменился?

Именно, и говорю им, что и они смогут измениться с Божьей помощью!!!
0
15:52, 03.06.2019
От пользователя Trader83
долги когда отдаш бабам за счет которых бухал аферюга?
1 / 0
-ХАРД-
15:56, 03.06.2019
направили обращение владельцам платформы.... но владельцы платформы не умеют читать по-русски и болт клали на ФСБ :-D :-D
1 / 0
15:57, 03.06.2019
От пользователя Тень Норвежского лосося
долги когда отдаш бабам за счет которых бухал аферюга?

Я конечно раньше был знатным подлецом и мерзавцем, но не настолько, чтобы за счёт бабы бухать, дружище!!!
0
15:59, 03.06.2019
От пользователя Trader83

Фу позорник(1700 зажал бабе отдать ...а еще и чото про нищебродов втираеш бомж(((у которого даж косаря нет
0
Idol Moroder
16:01, 03.06.2019
захочешь подрочить, а тут фээсбэшник за руку хватает -ты что? нельзя без меня :lol:
1 / 0
16:05, 03.06.2019
От пользователя Тень Норвежского лосося
еще и чото про нищебродов втираеш

Я уже говорил и ещё раз повторю: я был неправ, когда обзывался и на тебя и на всех остальных, мне очень стыдно, я раскаиваюсь и приношу вам всем свои самые искренние извинения, надеюсь, что Господь пошлёт вам всем силы простить меня!!!

От пользователя Тень Норвежского лосося
Фу позорник(1700 зажал бабе отдать ...

Ну вот хоть убей, не помню я такого, чтобы я у кого-то из баб занимал эти деньги, вот не помню!!!
0
stan13
16:28, 03.06.2019
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Роскомнадзор

Этих знаю, куча бездельников и вредителей



эти вредители следили-бы лучше за просрочкой продуктовой.
0
Бочонок Рома
16:44, 03.06.2019
Когда ФСБ так "ловит" террористов и других плохишей, на ум сразу приходит видео, где кошка пытается поймать точку на полу от лазерной указки.
Суеты много - толку ноль.
0
-ADvoCAT-
16:51, 03.06.2019
ФСБ пусть друг на друга передёргивает и миллиарды народные получше прячут, а то не ровен час опять спалится очередной представитель .утинской илиты
1 / 0
16:52, 03.06.2019
От пользователя news@e1.ru
Роскомнадзор обязал Tinder рассказывать ФСБ, кто кого свайпает

Крошка Tin к отцу пришел
И сказала кроха:
Свайпать - это хорошо!
А стучать вот - плохо!
1 / 0
16:53, 03.06.2019
Шпили и Вилли Туда и Обратно.
0
Ли Сицын
16:53, 03.06.2019
Научите свайпать, ну пожалуйста!

:-D :-D :-D
0
Биткоин
17:09, 03.06.2019
От пользователя news@e1.ru
обязал Tinder рассказывать ФСБ, кто кого свайпает

Ни одного слова в новости не понял, кроме ФСБ. Это точно по-русски написано 8( ?
1 / 0
Gector
17:15, 03.06.2019
У Тофика на рынке в тандыре лепёшки свайпяться, тоже его в ФСБ вломить надо! :-D
0
пЁжик
17:18, 03.06.2019
товарищ майор, разрешите подрочить!? 8(
0
news@e1.ru
23:08, 03.07.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.