Роскомнадзор обязал Tinder рассказывать ФСБ, кто кого свайпает
g
GREEN_MONSTER
15:22, 03.06.2019
15:16, 03.06.2019
А что значит свайпает??
А что значит свайпает??
Хотел бы быть освайпаенным?
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2019 15:23]
15:28, 03.06.2019
тебе зачем такая информация?
Я в Тиндере баб развратных на правильный путь наставляю, призываю отказаться от греховной жизни, стать приличными моральными девушками!!!
g
GREEN_MONSTER
15:33, 03.06.2019
правильный путь наставляю,
Рассказываешь им, каким развратным ты был до того, как изменился?
15:39, 03.06.2019
Рассказываешь им, каким развратным ты был до того, как перестал стоять ?
o
oqoq
15:42, 03.06.2019
Правильно, поставить их всех на учет, как вич-инфицированных, что в общем-то одно и то же, судя по статистике.
15:44, 03.06.2019
Ага тридырый ....ищещ баб для романтики и дружбы...о себе рассксжеш чуть позже(с) да васек?
Роскомнадзор обязал Tinder рассказывать ФСБ, кто кого свайпает
Чего чего?????
15:51, 03.06.2019
Рассказываешь им, каким развратным ты был до того, как изменился?
Именно, и говорю им, что и они смогут измениться с Божьей помощью!!!
х
-ХАРД-
15:56, 03.06.2019
направили обращение владельцам платформы.... но владельцы платформы не умеют читать по-русски и болт клали на ФСБ
15:57, 03.06.2019
долги когда отдаш бабам за счет которых бухал аферюга?
Я конечно раньше был знатным подлецом и мерзавцем, но не настолько, чтобы за счёт бабы бухать, дружище!!!
15:59, 03.06.2019
Фу позорник(1700 зажал бабе отдать ...а еще и чото про нищебродов втираеш бомж(((у которого даж косаря нет
i
Idol Moroder
16:01, 03.06.2019
захочешь подрочить, а тут фээсбэшник за руку хватает -ты что? нельзя без меня
16:05, 03.06.2019
еще и чото про нищебродов втираеш
Я уже говорил и ещё раз повторю: я был неправ, когда обзывался и на тебя и на всех остальных, мне очень стыдно, я раскаиваюсь и приношу вам всем свои самые искренние извинения, надеюсь, что Господь пошлёт вам всем силы простить меня!!!
Фу позорник(1700 зажал бабе отдать ...
Ну вот хоть убей, не помню я такого, чтобы я у кого-то из баб занимал эти деньги, вот не помню!!!
s
stan13
16:28, 03.06.2019
эти вредители следили-бы лучше за просрочкой продуктовой.
б
Бочонок Рома
16:44, 03.06.2019
Когда ФСБ так "ловит" террористов и других плохишей, на ум сразу приходит видео, где кошка пытается поймать точку на полу от лазерной указки.
Суеты много - толку ноль.
Суеты много - толку ноль.
a
-ADvoCAT-
16:51, 03.06.2019
ФСБ пусть друг на друга передёргивает и миллиарды народные получше прячут, а то не ровен час опять спалится очередной представитель .утинской илиты
л
Ли Сицын
16:53, 03.06.2019
Научите свайпать, ну пожалуйста!
б
Биткоин
17:09, 03.06.2019
обязал Tinder рассказывать ФСБ, кто кого свайпает
Ни одного слова в новости не понял, кроме ФСБ. Это точно по-русски написано ?
g
Gector
17:15, 03.06.2019
У Тофика на рынке в тандыре лепёшки свайпяться, тоже его в ФСБ вломить надо!
п
пЁжик
17:18, 03.06.2019
товарищ майор, разрешите подрочить!?
n
news@e1.ru
23:08, 03.07.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.