Спасайте огороды: уральские метеорологи предупредили о заморозках
в
Вятский Квас
10:49, 14.05.2019
И зачем мы садим черемёху.
черемуху садят ушибленные бабки во дворах.... думая только о себе. мало того что маленький кустик моментально разрастается, так еще и несет аллергикам мучения
10:50, 14.05.2019
так еще и несет аллергикам мучения
Аллергиков надо с Уктусских гор скидывать, чтобы генофонд не портили.
10:54, 14.05.2019
Аллергиков надо с Уктусских гор скидывать, чтобы генофонд не портили.
Не получицо скидывать. Оне максимум скатятся
б
Бабай:
11:13, 14.05.2019
Слышал, что можно сделать теплицу прямо из лоджии - есть ли у кого удачные примеры в Екатеринбурге и имеет ли это какую нибудь экономическую основу. По моим понятиям: если разбить сад прямо на балконе, то можно сэкономить на бензине за лето не менее 30 тыс. рублей, затраты только на семена помидор и
огурцовую рассаду ( это всяко не больше 60 рублей). Я понимаю, что картошку садить на балконе вряд ли имеет смысл, но такие культуры как помидоры и огурцы - думаю можно. Есть ли какая альтернатива и все ли правильно в моих расчетах?
11:25, 14.05.2019
имеет ли это какую нибудь экономическую основу.
Огурцам и помидорам пять руб. цена в базарный день. Экономически выгодно более дорогие культуры выращивать на лоджии- виноград, ананасы, киви...
в
ВОВИК.
11:39, 14.05.2019
Огурцам и помидорам пять руб. цена в базарный день.
сейчас почему-то они гораздо дороже
11:49, 14.05.2019
GREEN_MONSTER
Тебе лишбы побухать да пошпилиться
А тебе
Тебе лишбы побухать да пошпилиться
А тебе
Импотент негодует
л
Ля ©
11:49, 14.05.2019
Экономически выгодно более дорогие культуры выращивать на лоджии- виноград, ананасы, киви
есть гораздо более дорогие и востребованные одомашненные культуры
з
Злобный УПЫРЬ™
11:50, 14.05.2019
Черёмуха зацвела, и аномальная жара покинула Свердловскую область
Все - в КиБ!
11:53, 14.05.2019
Все - в КиБ!
Пф...нормальные Оновцы уже затаренные сидят а не бегают под дождем
д
Дэдпул
12:26, 14.05.2019
Аномальная жара ушла, пришли аномальные холода. Это Урал, здесь всё аномально.
12:27, 14.05.2019
Это Урал, здесь всё аномально.
надо расселить всех по другим городам, как бэ меня в Москву на поселение.
g
GREEN_MONSTER
12:42, 14.05.2019
Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER
Тебе лишбы побухать да пошпилиться
А тебе
От пользователя: GREEN_MONSTER
Тебе лишбы побухать да пошпилиться
А тебе
v
Vitaly Sun
12:54, 14.05.2019
Морковкам-свеклам ничего не сделается, а для остального существует укрывной материал
Мну помедоры на балконе себя прекрасно чувствуют - вчера днём +25 было На землю обетованную только через неделю-другую поедут Главно, чтоб в авто смогли поместиться, а то уже в полметра вымахали
v
Vitaly Sun
13:01, 14.05.2019
как бэ меня в Москву на поселение.
И будешь драться с другими масковскими старушкаме за сотку во дворе, чтоб цветочек посадить ( там сотка - 100 квадратных сантиметров, 10х10 ). У нас в старом центре такая жеж ситуёвина
v
Vitaly Sun
13:10, 14.05.2019
сейчас почему-то они гораздо дороже
Базарный день просто наступит во второй половине июля, когда фуры от южных соседей колоннами пойдут Пока только наши местные тепличные совхозы, но там цифирка та ещё На искусственном отоплении и освещении
s
Sega™
13:48, 14.05.2019
n
news@e1.ru
23:08, 14.06.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.