Спасайте огороды: уральские метеорологи предупредили о заморозках
n
news@e1.ru
08:46, 14.05.2019
з
~*Зефир*~
08:50, 14.05.2019
А некоторые иностранцы до сих пор понять не могут почему из-за черемухи погода плохая
g
GREEN_MONSTER
08:51, 14.05.2019
SOS, аларм, тревога
м
Местный с Урала
08:52, 14.05.2019
Ну хоть черемуха робит стабильно.
м
Мальчишки-дураки
08:52, 14.05.2019
Как обычно врёт шопоренко
в
Вредный Енот
08:53, 14.05.2019
Урал .. край вечнозелёных помидор ...
08:54, 14.05.2019
Зато аллергикам облегчение: утренний дождик немного прибил пыльцу и пыль, концентрация которой в Екатеринбурге,
проще аллергиков прибить, чем погоду менять
проще аллергиков прибить, чем погоду менять
e
Eвгений Игoревич
08:56, 14.05.2019
Козни черемухи
н
Несу чушь
08:57, 14.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 05.06.2019 15:29]
g
GREEN_MONSTER
08:57, 14.05.2019
Маринованные зеленые помидоры хорошая закуска
Тебе лишбы побухать да пошпилиться
g
GREEN_MONSTER
08:58, 14.05.2019
И зачем мы садим черемёху.
Из неё потом газ для ментяр добывают
е
Егорка()
08:59, 14.05.2019
«Ночью и утром 15–16 мая в Свердловской области местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3 °С», —
Область большая! У нас в городе таких минусов точно не будет
Хорош ныть. Погода норм
о
Очень Дикий Пушистик
08:59, 14.05.2019
Урал - опа мира край рискованного земледелия...
i
Intеlligеnt
09:01, 14.05.2019
Превысила норму в полтора раза?
А если норма, например, для апреля +2, а в какой то день было +6, то превышение в три раза?
А если норма 0 градусов, то как считать кратность превышения? делить на ноль?
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2019 09:01]
А если норма, например, для апреля +2, а в какой то день было +6, то превышение в три раза?
А если норма 0 градусов, то как считать кратность превышения? делить на ноль?
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2019 09:01]
о
Очень Дикий Пушистик
09:03, 14.05.2019
Импотенты
кто о чём, а крол - о пышках.
м
Местный с Урала
09:04, 14.05.2019
Урал .. край вечнозелёных помидор ...
Можна падумать нам оные из других краев спелые везут.
g
GREEN_MONSTER
09:05, 14.05.2019
Импотенты негодуют
Ты чего, в огородах же не сметану выращивают для дилдо
м
Местный с Урала
09:05, 14.05.2019
И зачем мы садим черемёху.
Так то она сама хорошо садиться.
И пирожки с ней вкусные.
И закрепитель хороший.
09:07, 14.05.2019
Напугали... Морковкам-свеклам ничего не сделается, а для остального существует укрывной материал
s
Sunshine2017
09:10, 14.05.2019
ну так че? лето будет или не? норму выели ?все?
m
mutabar
09:13, 14.05.2019
Спасайте огороды:
спасателей с тепловыми пушками на всех не хватит
спасателей с тепловыми пушками на всех не хватит
10:36, 14.05.2019
Маринованные зеленые помидоры хорошая закуска
Дык ага. Не зря Урал называт краем вечозеленых помидоров
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.