Спасайте огороды: уральские метеорологи предупредили о заморозках

news@e1.ru
08:46, 14.05.2019
Черёмуха зацвела, и аномальная жара покинула Свердловскую область

Оригинал статьи
9 / 1
08:49, 14.05.2019
Козни врагов :popcorn:
4 / 1
~*Зефир*~
08:50, 14.05.2019
А некоторые иностранцы до сих пор понять не могут почему из-за черемухи погода плохая :-D
25 / 1
GREEN_MONSTER
08:51, 14.05.2019
SOS, аларм, тревога :help:
3 / 0
Мальчишки-дураки
08:52, 14.05.2019
Как обычно врёт шопоренко :beach:
4 / 0
Вредный Енот
08:53, 14.05.2019
Урал .. край вечнозелёных помидор ... :-(
15 / 0
Зато аллергикам облегчение: утренний дождик немного прибил пыльцу и пыль, концентрация которой в Екатеринбурге,




проще аллергиков прибить, чем погоду менять
10 / 3
08:56, 14.05.2019
Маринованные зеленые помидоры хорошая закуска :beer:
9 / 1
Eвгений Игoревич
08:56, 14.05.2019
От пользователя Кролик)))...
Козни черемухи
7 / 1
Несу чушь
08:57, 14.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 05.06.2019 15:29]
16 / 1
GREEN_MONSTER
08:57, 14.05.2019
От пользователя Кролик)))...
Маринованные зеленые помидоры хорошая закуска


Тебе лишбы побухать да пошпилиться :facepalm:
5 / 1
GREEN_MONSTER
08:58, 14.05.2019
От пользователя Несу чушь
И зачем мы садим черемёху.


Из неё потом газ для ментяр добывают :ultra:
10 / 0
Егорка()
08:59, 14.05.2019
От пользователя news@e1.ru
«Ночью и утром 15–16 мая в Свердловской области местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3 °С», —

Область большая! У нас в городе таких минусов точно не будет
Хорош ныть. Погода норм :ultra:
7 / 2
Очень Дикий Пушистик
08:59, 14.05.2019
Урал - опа мира край рискованного земледелия... :-(
8 / 0
09:01, 14.05.2019
Импотенты негодуют :-(
3 / 8
Intеlligеnt
09:01, 14.05.2019
Превысила норму в полтора раза?
А если норма, например, для апреля +2, а в какой то день было +6, то превышение в три раза?
А если норма 0 градусов, то как считать кратность превышения? делить на ноль?

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2019 09:01]
4 / 0
Очень Дикий Пушистик
09:03, 14.05.2019
От пользователя Кролик)))...
Импотенты

кто о чём, а крол - о пышках. :-D
7 / 1
Местный с Урала
09:04, 14.05.2019
От пользователя oleg-lev74
Урал .. край вечнозелёных помидор ...


Можна падумать нам оные из других краев спелые везут. :-)
4 / 0
GREEN_MONSTER
09:05, 14.05.2019
От пользователя Кролик)))...
Импотенты негодуют


Ты чего, в огородах же не сметану выращивают для дилдо :-D
0 / 2
Местный с Урала
09:05, 14.05.2019
От пользователя Несу чушь
И зачем мы садим черемёху.


Так то она сама хорошо садиться. :cool:
И пирожки с ней вкусные.
И закрепитель хороший.
7 / 0
Напугали... Морковкам-свеклам ничего не сделается, а для остального существует укрывной материал
12 / 0
Sunshine2017
09:10, 14.05.2019
ну так че? лето будет или не? норму выели ?все?
5 / 1
mutabar
09:13, 14.05.2019
Спасайте огороды:

спасателей с тепловыми пушками на всех не хватит :ultra:
2 / 1
От пользователя Кролик)))...
Маринованные зеленые помидоры хорошая закуска

Дык ага. Не зря Урал называт краем вечозеленых помидоров :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.