Зачем екатеринбурженки надели сумки на головы? Рассматриваем фотографии нового флешмоба
17:45, 11.04.2019
Навеяло: "Товарищ сержант, вы не правы. По-русски можно сказать – , или . А «» – такого слова в русском литературном языке, уж извините, нет!" (С. Довлатов,"Соло на ундервуде").
m
Myся
18:17, 11.04.2019
Мало того, что старперы, так еще и нудные старперы
a
Anna-K (оак сдох)
19:59, 11.04.2019
Да будет срач
https://www.u-mama.ru/forum/site/questions/830384/...
https://www.u-mama.ru/forum/site/questions/830384/...
s
scrabee
23:07, 11.04.2019
А че так можно?!...
плевать, пусть хоть трусы на головы оденут.
лишь бы был мир во всем мире.
лишь бы был мир во всем мире.
r
Red_Panda
15:42, 12.04.2019
Потепление...активизация нездоровья...
a
Alximik66
16:48, 18.04.2019
человек участвующий в подобном - не мужчина
n
news@e1.ru
23:09, 18.05.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.