Зачем екатеринбурженки надели сумки на головы? Рассматриваем фотографии нового флешмоба

17:45, 11.04.2019
Навеяло: "Товарищ сержант, вы не правы. По-русски можно сказать – :cen:, :cen: или :cen:. А «:cen:» – такого слова в русском литературном языке, уж извините, нет!" (С. Довлатов,"Соло на ундервуде").
0
Myся
18:17, 11.04.2019
Мало того, что старперы, так еще и нудные старперы :-D
0
Anna-K (оак сдох)
19:59, 11.04.2019
0
scrabee
23:07, 11.04.2019
А че так можно?!...
1 / 0
23:23, 11.04.2019
плевать, пусть хоть трусы на головы оденут.
лишь бы был мир во всем мире. :-D
3 / 0
Red_Panda
15:42, 12.04.2019
Потепление...активизация нездоровья...
0
Грядёт, грядет зомбиапокалипсис.
0 / 3
Alximik66
16:48, 18.04.2019
человек участвующий в подобном - не мужчина :ultra:
0
news@e1.ru
23:09, 18.05.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.