Зачем екатеринбурженки надели сумки на головы? Рассматриваем фотографии нового флешмоба
n
news@e1.ru
03:14, 11.04.2019
d
Danst
03:22, 11.04.2019
Перепись альтернативно-одаренного населения какая-то...
s
svpn
03:45, 11.04.2019
Наши ОНовки даже в самые плохие времена пакеты из киба на голову не надевали...
п
Прижимная сила
06:02, 11.04.2019
Господа! Дно пробито! А потом возмущаются, что их в Главный Проспект не пускают! Яжематери, Высошли с ума!
h
Hurricane Ural
06:09, 11.04.2019
То кастрюлеголовые, то эти , предлагаю в следующий раз вёдра прям с мусором на башку напялить
п
Пан Щик
06:13, 11.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 11.04.2019 06:16]
i
Ingrid_Ingeborge
06:17, 11.04.2019
Почему именно сумки на голову? Можно еще попробовать надеть кастрюли, сковородки, или даже трусы )))
у
УрфинЪ
06:43, 11.04.2019
Срамота!
06:46, 11.04.2019
Юмамки в декрете от нечего делать уже не знают, чем заняться.
m
mutabar
06:56, 11.04.2019
так хайпуя можно и до дурки хохоча до танцевать
в
Вятский Квас
06:59, 11.04.2019
Вермин Суприм вспомнился. Он на голове резиновый сапог носит всегда.
н
Ныч
07:00, 11.04.2019
У мну из френдов на ФБ всего две бабы сумкоголовием застрадали. Обе пейсательницы - одна алкашка, вторая тоже фантастику пишет. Мну думал это поветрие среди пейсательниц-фантасток, а оказывается опять яжематеря чудят по причине причудливого устройства остатков мозга.
07:04, 11.04.2019
"Зачем екатеринбурженки надели сумки на головы?"
Точно не от большого ума.
Точно не от большого ума.
м
мелкий бес
07:05, 11.04.2019
трусы и панталоны надевайте.. хайпанете
p
PrtSc
07:08, 11.04.2019
Ну нравится человеку быть шутом.... что тут сделаешь.
a
ALEX1111ALEX
07:11, 11.04.2019
Смахивает на незаконную акцию протеста!!!!
m
MisterMMM
07:17, 11.04.2019
«Полезное дело оказалось, 3000 рублей в сумке нашла. С прошлого года там лежат»
Олигарше нас "простых" людей не понять.
Сытый голодного не разумеет.
Что тут еще скажешь?
Олигарше нас "простых" людей не понять.
Сытый голодного не разумеет.
Что тут еще скажешь?
d
Disabler
07:20, 11.04.2019
- Доктор, подскажите, пожалуйста. Когда я касаюсь кончиком языка фольги, в которой запекалось мясо в духовке, то у меня начинает покалывать в левой пятке. Что это значит?
- Это значит что у вас слишком много свободного времени!(С)
- Это значит что у вас слишком много свободного времени!(С)
a
ALF (Alien Life Form)
07:21, 11.04.2019
Да, природу не обманешь! Как только наступает первое серьёзное потепление, так сразу начинается обострение... Доктору сообщили?
u
u841so
07:21, 11.04.2019
дыг ить "Глав районов Екатеринбурга научили мыть город мощной струей"!
гатовяцца.
нуиль прост куку.
гатовяцца.
нуиль прост куку.
s
svpn
07:21, 11.04.2019
Почему именно сумки на голову? Можно еще попробовать надеть кастрюли, сковородки, или даже трусы )))
У мну есть фотка, где 7-ми летний сын даже на голове сидит вместо головного убора. Тоже надо в граммы отправлять?
u
u841so
07:22, 11.04.2019
"Рассматриваем фотографии" и запоминаем - их разыскивает психушка!
07:22, 11.04.2019
Два латентных дровосека еще засветились. Стыд и срам!
u
u841so
07:24, 11.04.2019
чудят по причине причудливого устройства остатков мозга
ни астаткафф, а останков пральна!
u
u841so
07:28, 11.04.2019
победительнице унитаз на галаву!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.