В Екатеринбурге потеплеет до +10 градусов к концу недели

VованычZ79
14:13, 01.04.2019
От пользователя svpn
Мну вот прям щас за побои 200к предлагают.

200 тыров!! бери и забудь как сон!!
5 / 1
Коренной житель окадема
14:13, 01.04.2019
От пользователя dr_greenthumb
Делоть те с собой чота надо

:ultra: Отдать иво мотобратьям, да и забыть как страшный сон.
6 / 0
14:13, 01.04.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Чо, куда понаехавший то делся?

Слышь, ты отупел чтоли, я тебе на полном серьезе говорю, что это не смешно, это уже не тот старый добрый троллинг, за такой базар я тебе предьявлю, понял меня!!!
5 / 7
Iz_Ovraga
14:14, 01.04.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Отдать иво мотобратьям, да и забыть как страшный сон.

Идея хорошая, и те и другой нелюди. Авось договоряцо :-D
5 / 0
14:14, 01.04.2019
От пользователя dr_greenthumb
Дурные у тебю игры какие то, то бабы жирные, то пердеж

они срать на друг друга хотят а я опять виноват :ultra:
2 / 2
Коренной житель окадема
14:14, 01.04.2019
От пользователя svpn
окодем, чё ты его так не любишь? Он же забавный

8( Мну не то что бы его люблю или не люблю. Мну ваще срать на иво, он для меня лишь средство провести время, иногда весьма занятно. Видишь как он изображает, что у него пукан рвёт, разве это не здорово?
5 / 1
Мальчишки-дураки
14:15, 01.04.2019
От пользователя dr_greenthumb
мотобратьям, да и забыть как страшный сон.

Идея хорошая, и те и другой нелюди. Авось договоряцо

Вчера первого видел, пронесса :beach: волосики назад
3 / 0
Коренной житель окадема
14:15, 01.04.2019
От пользователя Trader83
Слышь, ты отупел чтоли, я тебе на полном серьезе говорю, что это не смешно, это уже не тот старый добрый троллинг, за такой базар я тебе предьявлю, понял меня!!!

:-D Давно ли ты секрет бессмертия открыл? :-D Запомни - литр пива не делает тебя бессмертный. Как грит мой корефан Овражный - Напиток коварен :-D
8 / 0
Iz_Ovraga
14:16, 01.04.2019
От пользователя Кролик)))...
они срать на друг друга хотят а я опять виноват

А кто собна виноват? Окадем штоле :ultra: :-D
5 / 0
Мальчишки-дураки
14:16, 01.04.2019
От пользователя dr_greenthumb
тот и выиграл

Дурные у тебю игры какие то, то бабы жирные, то пердеж. Делоть те с собой чота надо

Ещё гомотему он обожаед :beach:
2 / 2
14:17, 01.04.2019
От пользователя Тень Норвежского лосося
А вывезеш всех то?)

Вывезу, не ссы!!!
1 / 3
14:17, 01.04.2019
Певчая вагина 30.03.2019 22:22 04.04.2019 1 / 4 дн. • (п. 3.4) Недоброжелательное отношение — 4 дн.
:mad: :mad: :mad:
1 / 1
solominka1242
14:17, 01.04.2019
Пипец вы мужчины :-D
5 / 1
Iz_Ovraga
14:17, 01.04.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Напиток коварен

Раствор коварен.(С) :-D
3 / 0
14:18, 01.04.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Давно ли ты секрет бессмертия открыл?

А ты???
1 / 4
14:18, 01.04.2019
От пользователя дурачек форумный
гомотему он обожаед :beach:

развелось вас тут дровосеков :ultra: вышел вон :redcard:
3 / 2
Мальчишки-дураки
14:18, 01.04.2019
От пользователя svpn
дурачек форумный
300бери

я чет се придумал до питика сторговаться.

Сколько народу участвовало? :beach:
0 / 1
Iz_Ovraga
14:19, 01.04.2019
От пользователя solominka1242
Пипец вы мужчины

Так то этот ацкий танец сотоны вокруг тебю вьецо. Окадем с рыбом думают вот ты заценишь какие оне отважные и дашь им :-D
8 / 0
Мальчишки-дураки
14:19, 01.04.2019
От пользователя Кролик)))...
14:17, 01.04.2019
Певчая вагина

Из оперного штоле? :-D
1 / 1
Коренной житель окадема
14:19, 01.04.2019
От пользователя Trader83
А ты???

:ultra: Я тя первый спросил. Будь мужиком, отвечай на вопрос :ultra: Хотя какой ты мужик, у тя ж не стоит :-D Ты поэтому к нам понаехал - подлечиться? А чо не лечишься тогда? :ultra:
6 / 0
Несу чушь
14:19, 01.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 15:00]
6 / 1
Reasonmusic
14:19, 01.04.2019
От пользователя Trader83
А ты???

Время лишь слегка перевалило за 2 часа дня,а тебю уже бухой :ultra: иного объяснения смелости мну не видит
5 / 1
Iz_Ovraga
14:20, 01.04.2019
От пользователя Reasonmusic
а тебю уже бухой

Можит иво просто старые дрожжи развел кофем вот и волокет :-D
7 / 0
VованычZ79
14:20, 01.04.2019
От пользователя Несу чушь
Вежливые, образованные

:lol: :lol: мну ещё и олкаш :coolsaint:
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.