В Екатеринбурге потеплеет до +10 градусов к концу недели
v
VованычZ79
14:13, 01.04.2019
Мну вот прям щас за побои 200к предлагают.
200 тыров!! бери и забудь как сон!!
к
Коренной житель окадема
14:13, 01.04.2019
Делоть те с собой чота надо
Отдать иво мотобратьям, да и забыть как страшный сон.
14:13, 01.04.2019
Чо, куда понаехавший то делся?
Слышь, ты отупел чтоли, я тебе на полном серьезе говорю, что это не смешно, это уже не тот старый добрый троллинг, за такой базар я тебе предьявлю, понял меня!!!
i
Iz_Ovraga
14:14, 01.04.2019
Отдать иво мотобратьям, да и забыть как страшный сон.
Идея хорошая, и те и другой нелюди. Авось договоряцо
14:14, 01.04.2019
Дурные у тебю игры какие то, то бабы жирные, то пердеж
они срать на друг друга хотят а я опять виноват
к
Коренной житель окадема
14:14, 01.04.2019
окодем, чё ты его так не любишь? Он же забавный
Мну не то что бы его люблю или не люблю. Мну ваще срать на иво, он для меня лишь средство провести время, иногда весьма занятно. Видишь как он изображает, что у него пукан рвёт, разве это не здорово?
м
Мальчишки-дураки
14:15, 01.04.2019
мотобратьям, да и забыть как страшный сон.
Идея хорошая, и те и другой нелюди. Авось договоряцо
Идея хорошая, и те и другой нелюди. Авось договоряцо
Вчера первого видел, пронесса волосики назад
к
Коренной житель окадема
14:15, 01.04.2019
Слышь, ты отупел чтоли, я тебе на полном серьезе говорю, что это не смешно, это уже не тот старый добрый троллинг, за такой базар я тебе предьявлю, понял меня!!!
Давно ли ты секрет бессмертия открыл? Запомни - литр пива не делает тебя бессмертный. Как грит мой корефан Овражный - Напиток коварен
i
Iz_Ovraga
14:16, 01.04.2019
они срать на друг друга хотят а я опять виноват
А кто собна виноват? Окадем штоле
м
Мальчишки-дураки
14:16, 01.04.2019
тот и выиграл
Дурные у тебю игры какие то, то бабы жирные, то пердеж. Делоть те с собой чота надо
Дурные у тебю игры какие то, то бабы жирные, то пердеж. Делоть те с собой чота надо
Ещё гомотему он обожаед
14:17, 01.04.2019
Певчая вагина 30.03.2019 22:22 04.04.2019 1 / 4 дн. • (п. 3.4) Недоброжелательное отношение — 4 дн.
s
solominka1242
14:17, 01.04.2019
Пипец вы мужчины
i
Iz_Ovraga
14:17, 01.04.2019
Напиток коварен
Раствор коварен.(С)
м
Мальчишки-дураки
14:18, 01.04.2019
дурачек форумный
300бери
я чет се придумал до питика сторговаться.
300бери
я чет се придумал до питика сторговаться.
Сколько народу участвовало?
i
Iz_Ovraga
14:19, 01.04.2019
Пипец вы мужчины
Так то этот ацкий танец сотоны вокруг тебю вьецо. Окадем с рыбом думают вот ты заценишь какие оне отважные и дашь им
м
Мальчишки-дураки
14:19, 01.04.2019
14:17, 01.04.2019
Певчая вагина
Певчая вагина
Из оперного штоле?
к
Коренной житель окадема
14:19, 01.04.2019
А ты???
Я тя первый спросил. Будь мужиком, отвечай на вопрос Хотя какой ты мужик, у тя ж не стоит Ты поэтому к нам понаехал - подлечиться? А чо не лечишься тогда?
н
Несу чушь
14:19, 01.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 15:00]
r
Reasonmusic
14:19, 01.04.2019
А ты???
Время лишь слегка перевалило за 2 часа дня,а тебю уже бухой иного объяснения смелости мну не видит
i
Iz_Ovraga
14:20, 01.04.2019
а тебю уже бухой
Можит иво просто старые дрожжи развел кофем вот и волокет
v
VованычZ79
14:20, 01.04.2019
Вежливые, образованные
мну ещё и олкаш
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.