На аэродроме Уктус экстренно сел самолет
08:37, 21.03.2019
А мне кажется, что никакого происшествия не было. Чулюкина из пальца ночью новость высосала.
Походу она свой сон рассказала .
r
rozavetra
08:37, 21.03.2019
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
н
Ныч
08:44, 21.03.2019
Скорая теперь на каретах
Говорят, в целях оптимизации, предстоит перевод скорой на конноверший вариант.
u
u975
10:00, 21.03.2019
Самолет на самом деле был,это не сон,Вчера видел,как он несколько раз пытался зайти на посадку,а затем,набрав небольшую высоту, разворачивался над Арамилем и Челябинским трактом и опять пытался зайти на посадку, но на мой взгляд, скорость самолета была довольно большой для посадки.
Хорошо,что пилот все же сумел приземлится без серьезных последствий.
Хорошо,что пилот все же сумел приземлится без серьезных последствий.
s
SWR-SHKETY
10:26, 21.03.2019
когда чулюкину уже засудят за такие информативные статейки из которых никакой содержательной информации нет, просто трата времени
п
Просто счастливый человек
10:29, 21.03.2019
г-жа Чулюкина, вот Вам лично по секрету (укажите только в своей следующей новости, что инфа от меня) - только что на ЖД вокзал прибыл поезд, а потом еще один а потом другой поезд отбыл с вокзала....
10:31, 21.03.2019
Какая-то ересь. Уктус уже давно не аэропорт. Там хостятся и летают только личные самолётики. Про местные авиалинии вообще ржака.
Если что-то и случилось то это их проблемы. Может бухнули, может быть решил с экономить на очистке льда на полосе. Короче это их личные проблемы.
Ну и как выше заметили - нечего написать - ничего не пишите. А то палец до кости обсосали.
Если что-то и случилось то это их проблемы. Может бухнули, может быть решил с экономить на очистке льда на полосе. Короче это их личные проблемы.
Ну и как выше заметили - нечего написать - ничего не пишите. А то палец до кости обсосали.
v
Vitaly Sun
11:28, 21.03.2019
Сейчас скорые -это машины. Сколько можно говорить-то?
Просто лошадей съели, теперь сами педали крутят
a
AVATARA NET
11:32, 21.03.2019
Работаю на окраине вторчика, недалеко от жк солнечный
так вот самоли взлетают, и садятся, и летят с интервалом в 10-15 минут, а то и паравозиком, круглые сутки
Как-то слишком часто! Флай-радар эти борта не кажет.
Получается. что Уктусс этот гораздо оживленнее, чем кольцово!
так вот самоли взлетают, и садятся, и летят с интервалом в 10-15 минут, а то и паравозиком, круглые сутки
Как-то слишком часто! Флай-радар эти борта не кажет.
Получается. что Уктусс этот гораздо оживленнее, чем кольцово!
Похоже, вы перепутали аэропорты Так как над южной окраиной Екатеринбурга летают рейсы как раз в/из Кольцово и их действительно немало Рейсы же из неблизкого к городу нынешнего аэропорта Уктус увидеть, даже с окраины Вторчика, едва ли возможно
т
Та ещё...
12:06, 21.03.2019
Пишут, что самолёт небольшой. Небольшой по сравнению с каким? С Ан-225? Или с Ан-24? Какой самолёт-то?
v
Vitaly Sun
12:15, 21.03.2019
Какая-то ересь. Уктус уже давно не аэропорт. Там хостятся и летают только личные самолётики.
У мну над дачей 2-3 раза в день кукурузят Иногда пожарники-разведчики гоняют, веселые ребята - через мегафон поздравляют картофелекопальщиков с трудовым праздником
d
Dракула
12:32, 21.03.2019
Какой самолёт-то?
Типа Pilatus PC-12 но это не точно
ф
ФСБук
12:40, 21.03.2019
Это уральские авиалинии скорее всего совершали рейс кольцово арамиль.
о
обманутый дольщик
12:55, 21.03.2019
А Уктус еще не переименовали?
Переименовали. Тока эта фамилия тут ненормативной считается.
b
bisonum
13:07, 21.03.2019
Чулюкина из пальца ночью новость высосала.
Стесняюсь спросить: из которого пальца, не из двадцать первого ли?
n
news@e1.ru
23:08, 21.04.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.