На аэродроме Уктус экстренно сел самолет

08:37, 21.03.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
А мне кажется, что никакого происшествия не было. Чулюкина из пальца ночью новость высосала.

Походу она свой сон рассказала . :-D
2 / 1
rozavetra
08:37, 21.03.2019

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это карета! Сейчас скорые -это машины. Сколько можно говорить-то?
4 / 1
08:38, 21.03.2019
Фейк-ньюс :ultra:
2 / 1
Ныч
08:44, 21.03.2019
От пользователя *Ирина
Скорая теперь на каретах :ultra:

Говорят, в целях оптимизации, предстоит перевод скорой на конноверший вариант. :ultra:
4 / 0
u975
10:00, 21.03.2019
Самолет на самом деле был,это не сон,Вчера видел,как он несколько раз пытался зайти на посадку,а затем,набрав небольшую высоту, разворачивался над Арамилем и Челябинским трактом и опять пытался зайти на посадку, но на мой взгляд, скорость самолета была довольно большой для посадки.
Хорошо,что пилот все же сумел приземлится без серьезных последствий.
2 / 0
SWR-SHKETY
10:26, 21.03.2019
когда чулюкину уже засудят за такие информативные статейки из которых никакой содержательной информации нет, просто трата времени
1 / 0
Просто счастливый человек
10:29, 21.03.2019
г-жа Чулюкина, вот Вам лично по секрету (укажите только в своей следующей новости, что инфа от меня) - только что на ЖД вокзал прибыл поезд, а потом еще один 8( 8( 8( а потом другой поезд отбыл с вокзала....

:-D :-D :-D
1 / 0
HF
10:31, 21.03.2019
Какая-то ересь. Уктус уже давно не аэропорт. Там хостятся и летают только личные самолётики. Про местные авиалинии вообще ржака.
Если что-то и случилось то это их проблемы. Может бухнули, может быть решил с экономить на очистке льда на полосе. Короче это их личные проблемы.
Ну и как выше заметили - нечего написать - ничего не пишите. А то палец до кости обсосали.
3 / 0
Vitaly Sun
11:28, 21.03.2019
От пользователя rozavetra
Сейчас скорые -это машины. Сколько можно говорить-то?

Просто лошадей съели, теперь сами педали крутят :weep:
0
AVATARA NET
11:32, 21.03.2019
От пользователя Yokyo
Работаю на окраине вторчика, недалеко от жк солнечный
так вот самоли взлетают, и садятся, и летят с интервалом в 10-15 минут, а то и паравозиком, круглые сутки
Как-то слишком часто! Флай-радар эти борта не кажет.
Получается. что Уктусс этот гораздо оживленнее, чем кольцово!

Похоже, вы перепутали аэропорты :-) Так как над южной окраиной Екатеринбурга летают рейсы как раз в/из Кольцово и их действительно немало :ultra: Рейсы же из неблизкого к городу нынешнего аэропорта Уктус увидеть, даже с окраины Вторчика, едва ли возможно :-)
1 / 0
Та ещё...
12:06, 21.03.2019
Пишут, что самолёт небольшой. Небольшой по сравнению с каким? С Ан-225? Или с Ан-24? Какой самолёт-то?
0
Vitaly Sun
12:15, 21.03.2019
От пользователя HF
Какая-то ересь. Уктус уже давно не аэропорт. Там хостятся и летают только личные самолётики.

У мну над дачей 2-3 раза в день кукурузят :ultra: Иногда пожарники-разведчики гоняют, веселые ребята - через мегафон поздравляют картофелекопальщиков с трудовым праздником :lol: :super:
1 / 0
Dракула
12:32, 21.03.2019
От пользователя Та ещё...
Какой самолёт-то?


Типа Pilatus PC-12 но это не точно
0
ФСБук
12:40, 21.03.2019
Это уральские авиалинии скорее всего совершали рейс кольцово арамиль.
1 / 2
обманутый дольщик
12:55, 21.03.2019
От пользователя *Ирина
А Уктус еще не переименовали?


Переименовали. Тока эта фамилия тут ненормативной считается.
0
bisonum
13:07, 21.03.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Чулюкина из пальца ночью новость высосала.

Стесняюсь спросить: из которого пальца, не из двадцать первого ли?
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 21.04.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.