«Уборка крыши стоит 30 тысяч и УК часто экономит»: промышленный альпинист — о падающих глыбах льда
н
Нучечка
08:27, 19.03.2019
Получает мэрия тоже экономит на качественной очистки крыши?
k
krasnoder
08:33, 19.03.2019
Разве Ройзман не заказывал УО РАН работу "откуда снег на крышах?". Забыли отчёт получить?
g
grandgoogle
09:01, 19.03.2019
[Сообщение удалено пользователем 28.03.2019 10:26]
i
IdeaFix
09:10, 19.03.2019
А как они его наймут, если он сам по себе и даже не ИП?
Договор ГПХ. Если он сам по себе и даже не ИП, это даже лучше. Только вот когда работа сезонная и работников надо в конкретный момент времени десятка три, а лучше десятков пять, чтобы решать проблемы района за несколько дней, это конечно геморройно. Только вот десятки ИПшников и десятки ГПХшников - без разницы, всё одно - геморрой. Проще нанять подрядчика и абстрагироваться от конкретных людей.
s
SWR-SHKETY
09:12, 19.03.2019
какая разница кто чистит, главное чтобы было огорожено и снега на крыше не осталось, с этим и таджики справятся, ну а если свалятся, проблемы УК
г
Гленн Вилобородый
09:19, 19.03.2019
сделать единого городского или областного оператора
Мусорная реформа, не? Там даже не региональный - там федеральный единый оператор. И что принципиально поменялось в вывозе мусора, окромя тарифов?
в
ВОВИК.
09:33, 19.03.2019
30 т.руб- не многовато? н
сам за меньшие деньги полезешь жизнью рисковать?
т
Тот самый Жорж Милославский
10:16, 19.03.2019
сам за меньшие деньги полезешь жизнью рисковать?
Если находятся те, кто готов убирать крыши дешевле, какого чёрта нужно платить 30 косарей? За красивые ремни что ли, которыми эти альпинисты пристёгиваются?
Важен результат. И если крышу почистят неруси, привящанные верёвкой, ничего страшного не произойдёт
в
ВОВИК.
10:37, 19.03.2019
Важен результат. И если крышу почистят неруси, привящанные верёвкой, ничего страшного не произойдёт
Скупой платит дважды
т
Тот самый Ляпис
10:43, 19.03.2019
Цитата:
От пользователя: Выхухоль в сандаликах
Топор бери!
Нет у меня топора. Даже в гараже - только пила.
От пользователя: Выхухоль в сандаликах
Топор бери!
Нет у меня топора. Даже в гараже - только пила.
Ну тогда: "Пилите Шура, пилите!" (с)
к
Кузя
13:42, 19.03.2019
Всё в этой сране как обычно: экономия на всем , пофигизм и безответственность.
это называется "капитализм" и "рыночные отношения"
a
andyukov
14:36, 19.03.2019
Частные УК законодательно закрыть, вместо них сделать единого городского или областного оператора с которого хоть что-то можно спросить,
У нас уже есть куча всяких операторов (Платон, КалРемонт,Мусор) и где деньги и где качество ? А ?
k
Kyle Broflovski
21:58, 21.03.2019
Приехал в Деловые Линии груз сдавать. Так там два гастера крышу чистят. Один с лопатой у края, обвязан верёвкой, другой стоит выше и эту верёвку держит И это самая понтовая транспортная
Видел как бригада промышленных альпинистов- таджиков крышу чистят
один с лопатой веревкой привязан к другому, который на козырьке ..
если один из них упал то полетят оба ..
круговая порука
n
news@e1.ru
23:08, 21.04.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.