Если мальчик играет в куклы — вырастет женственным? Психолог — о том, какие игрушки подходят детям
v
Vitaly Sun
16:08, 06.03.2019
Мне из Москвы два набора по 6, кажется, штук привезли. По весу, насколько помню, явно не дюраль.
Сейчас ЦАМ используеться, цинко-алюминиевый сплав....Восхитительно удобный и недорогой Прочность не гарантируется В смысле гвозди не надо им забивать Медь может присутствовать, там от цены зависит, с медью дороже и тяжелей.
t
tashta
16:13, 06.03.2019
Сейчас ЦАМ используеться
я не про сейчас. Я про примерно 1980 год.
Поискал в инете фотки, а вот что-то не особо ищется тот вариант, что у меня был. Они были жёлтые, бронзовой краской крашеные. Аккуратные такие, не то что на фотках. Регулировщик тоже был, на фотках увидел и вспомнил. Может, конечно, какой-нибудь ограниченный тираж под Олимпиаду попался тогда родителям.
и
Изощренная Фея
16:15, 06.03.2019
А что вы хотите?! В школьной библиотеке ребёнок увидел книжку " Как мальчик стал девочкой"!
И картинки там мальчиков в платьях!
И у меня спрашивает: зачем это мальчику?
И картинки там мальчиков в платьях!
И у меня спрашивает: зачем это мальчику?
н
Нучечка
16:37, 06.03.2019
А что вы хотите?! В школьной библиотеке ребёнок увидел книжку " Как мальчик стал девочкой"!
И картинки там мальчиков в платьях!
И у меня спрашивает: зачем это мальчику?
И картинки там мальчиков в платьях!
И у меня спрашивает: зачем это мальчику?
Меняйте школу
v
Vitaly Sun
16:38, 06.03.2019
я не про сейчас. Я про примерно 1980 год.
Дюраль и есть, фигового качества....в смысле на самолёты не годен Игрушки-вилки-ложки
s
SSWWLL
16:43, 06.03.2019
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Как плохо ты обо мне думаешь
От пользователя: SSWWLL
Как плохо ты обо мне думаешь
Вот, честное слово — не плохо.
Ну, да ладно, удалю.
v
Vitaly Sun
16:51, 06.03.2019
Поискал в инете фотки, а вот что-то не особо ищется тот вариант, что у меня был. Они были жёлтые, бронзовой краской крашеные.
Это анодирование называеться, защитная плёнка методом электролиза на поверхности алюминиевых сплавов создаёться , сколько-то там микрон Вполне стандартный метод обработки алюминия....только не для пищевой посуды
p
Prostozlaya(МФК)
17:05, 06.03.2019
А если грызть такого солдатика?
v
Vitaly Sun
17:11, 06.03.2019
я не про сейчас. Я про примерно 1980 год.
Млин...80-ый МНК - этот сплав назывался, или вариант МНЦ
Нормальная такая фигня Медь-Никель + ... Вполне реальная штука Просто нержавейка легче и ДЕШЕВЛЕ, особенно с визуальной точки зрения
ПЫСЫ "Просто нержавейка" меди не содержит в принципе.
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2019 17:13]
ш
Шинель Гоголя
17:23, 06.03.2019
В статье четко не прописано, да и у нас с вами, товарищи, в ходе дискуссии так и не сформировалось определение "куклы"
что мы подразумеваем?
лично я - любую антропоморфную игрушку : и Барби, и пупс, и солдатик, и Бионикл, и Буратино, и фигурки супергероев ....
Но у меня создается впечатление, что некоторые мои оппоненты под "куклой" понимают исключительно игрушку в виде девочки.
Из-за этого и возникает недопонимание.
что мы подразумеваем?
лично я - любую антропоморфную игрушку : и Барби, и пупс, и солдатик, и Бионикл, и Буратино, и фигурки супергероев ....
Но у меня создается впечатление, что некоторые мои оппоненты под "куклой" понимают исключительно игрушку в виде девочки.
Из-за этого и возникает недопонимание.
p
Prostozlaya(МФК)
17:28, 06.03.2019
Ну кукла-это кукла, а солдатики-это солдатики
v
Vitaly Sun
17:34, 06.03.2019
Но у меня
создается впечатление, что некоторые мои оппоненты под "куклой" понимают исключительно игрушку в виде девочки.
создается впечатление, что некоторые мои оппоненты под "куклой" понимают исключительно игрушку в виде девочки.
Девачки в виде девочек - в смысле ляльки-пупса или маманьки с лялькой.
У мальчиков это "солдатики" называется, потом дебильные робокопы (на самом деле замаскированные конструкторы, правда с очень ограниченными возможностями.
Потом дети добираются до компов - начинаеться чёрти-чЁ Стрелялки-пулялки, плавно рейтинги подключаются, драки в киберпространстве....такая вот фигня
ПЫСЫ Заметь - компутерные герои сначала ввиде децких кукол теперь есть, повзрослев можно и в компе то-жеж децтво продолжить
v
Vitaly Sun
18:10, 06.03.2019
А если грызть такого солдатика?
Зубы и язык почернеют....в принципе эти металлы в уральской воде уже содержаться, каждый день пьём. Но в кетайском варианте возможны добавки кадмия и мышьяка (название само за себя говорит), они твёрдость мягкого алюминия повышают как-бе типо, чтоб игрушки не гнулись в руках младенца
г
Гленн Вилобородый
18:16, 06.03.2019
ты опять нажрался и позабыл что послан?
Какое содержательное высказывание. Куколку свою нокачать не зобудь, клаводав.
18:56, 06.03.2019
У мну в децтве был депресняк "Стойкий оловянный солдатик" Млин ....НЕ БЫЛО тогда в СССР ОЛОВЯННЫХ солдатиков Были жестяные, пластиковые, дюралевые ОЛОВЯННЫХ НЕ БЫЛО
Щас есть
Покупай и играй
v
Vitaly Sun
19:09, 06.03.2019
КАКАЯ тупая овуляшка трет мои посты ??
Тебю их само себе пишешь-отвечаешь-стирашь Мы не при делах
о
Очень Дикий Пушистик
19:32, 06.03.2019
вот из за таких вот психологинь народ и обабился.
Как на Западе скоро будет - мальчиков в юбку можно и нужно (не в килт ). В русалку там. а девочку в костюм пирата. типа прогрессивно и т.п. Тьфу пакость!
и так у нас маскулинизация в системах образования лютая. а ещё эти недоучившиеся фрейдистки-психологини полезли изо всех щелей...
Как на Западе скоро будет - мальчиков в юбку можно и нужно (не в килт ). В русалку там. а девочку в костюм пирата. типа прогрессивно и т.п. Тьфу пакость!
и так у нас маскулинизация в системах образования лютая. а ещё эти недоучившиеся фрейдистки-психологини полезли изо всех щелей...
э
Эрик Картманез
19:44, 06.03.2019
Цитата:
От пользователя: Эрик Картманез
КАКАЯ тупая овуляшка трет мои посты ??
Тебю их само себе пишешь-отвечаешь-стирашь Мы не при делах
От пользователя: Эрик Картманез
КАКАЯ тупая овуляшка трет мои посты ??
Тебю их само себе пишешь-отвечаешь-стирашь Мы не при делах
Да ты гониш потс
с
сон
03:35, 07.03.2019
[Сообщение удалено пользователем 12.03.2022 12:17]
i
IraIrit (Ирина)
06:54, 07.03.2019
Если мальчик играет в куклы
он станет Сергеем Зверевым
х
хулиган
07:36, 07.03.2019
Мну в дохтура бы поиграл с бабенкой
t
tashta
08:09, 07.03.2019
В статье ровно об этом и говорится, о чем вы рассказали
Я постом ставил цель раскрыть бессмысленность статьи психологини, запудривание мозгов населению на гендерную тему.
n
news@e1.ru
23:08, 07.04.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.