Если мальчик играет в куклы — вырастет женственным? Психолог — о том, какие игрушки подходят детям
v
Vitaly Sun
12:58, 06.03.2019
в Кена и Барби
Дак вот откель токая тяга к КиБу!
Дак вот откель токая тяга к КиБу!
Занесём в аналы ОН Зописываю
s
solominka1242
12:59, 06.03.2019
Помня рассказы Соломинки о хулапупе, рискну предположить, что солдатики у неё тоже были с пупырышками
Откуда у меня солдатики то
г
Гленн Вилобородый
13:00, 06.03.2019
неу хоть моральным уродом не вырастет
Ты ему скажешь об этом? Ведь, воспитываеется ребенок в семье, да? И в школу он ходить не будет... Именно так взращиваетцо ылита...
p
Prostozlaya(МФК)
13:02, 06.03.2019
Сама то умеешь? Тута жежь ток личный пример сработает.
Да запрсто
г
Гленн Вилобородый
13:43, 06.03.2019
Да запрсто
Данунакер.
v
VPQ
13:49, 06.03.2019
альфонсы, лидеры, менеджеры и презеденты в децтве играли в куклы.
Вот, а если бы не играли - были бы нормальными мужиками.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:51, 06.03.2019
Это вам не ЮМама! Предлагаю свергнуть исполнительную дирекцыю Енгодин и поставить нормальный менеджмент, который будет постить Новости, а не вести этот вонючий бложиг!!!! под нозванеем главный горотской портал
зожег факел взял вилы и фынфырь боярке для храбросте
v
VPQ
13:59, 06.03.2019
[Сообщение удалено пользователем 06.03.2019 14:19]
к
краснорожий
14:04, 06.03.2019
Ты ему скажешь об этом?
ты опять нажрался и позабыл что послан?
пшел вон
к
краснорожий
14:05, 06.03.2019
А ты поди и оружия ни разу в руках не держал
а это не твое, девочка, дело
g
GDR
14:09, 06.03.2019
костлявая рука педозапада опять протянула свои ручонки
s
SSWWLL
14:29, 06.03.2019
[Сообщение удалено пользователем 06.03.2019 16:44]
п
Пеланес Агенсткого
15:20, 06.03.2019
Опять пропаганда бесполого общества...
s
solominka1242
15:37, 06.03.2019
Думаю, что ты за свою жизнь уже много «солдатиков» перепробовала.
Как плохо ты обо мне думаешь
м
Мальчишки-дураки
15:42, 06.03.2019
пользователя news@e1.ru
Если мальчик играет в куклы — вырастет женственным?
пусть играет во что хочет
Если мальчик играет в куклы — вырастет женственным?
пусть играет во что хочет
Главное к форуму не пускадь? А то всякую охенею нести будуд
v
Vitaly Sun
15:43, 06.03.2019
Хорош прикалываться. У мну в децтве был депресняк "Стойкий оловянный солдатик" Млин ....НЕ БЫЛО тогда в СССР ОЛОВЯННЫХ солдатиков Были жестяные, пластиковые, дюралевые ОЛОВЯННЫХ НЕ БЫЛО Децкая катастрофа
м
Мальчишки-дураки
15:44, 06.03.2019
Барби???
Вместе так то ,они были семья,а потом у Барби близнецы из пуза вылезли
Вместе так то ,они были семья,а потом у Барби близнецы из пуза вылезли
Чо не повторилась?
s
solominka1242
15:45, 06.03.2019
Децкая катастрофа
Ну не плакай,а то я щас тоже заплачу
к
краснорожий
15:48, 06.03.2019
костлявая рука педозапада опять протянула свои ручонки
а если куклы не в клатишках а в шинельках (солдатики) то это уже норм, да?
Опять пропаганда бесполого
общества...
а какие именно игры для вас признак мачизма?
[Сообщение изменено модератором 06.03.2019 16:42]
v
Vitaly Sun
15:50, 06.03.2019
Ну не плакай,а то я щас тоже заплачу
Да ладна, когда я подрос, появилась книшка про Урфина и Деревянных Зольдатов Дерева на Урале МНОГО
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2019 15:51]
н
Нучечка
15:50, 06.03.2019
теперь? Обычное исследование мира. Лет в десять, помню, попросил мать чтобы научила вязать, она всё время со спицами сидела. Шарфик связал А в четырнадцать-пятнадцать - чтобы научила на машинке строчить. Спрашивается, нафига? А мы ремни из ткани
сшивали, страховочные, чтобы на турнике солнышко крутить. Так что фигня гендерная понаписана в статье.
Вязание изначально вроде мужское дело было. Да и лучшие модельеры как раз мужчины (не путать с "этими").
И мужской костюм мужчине лучше сошьет мужик.
Кстати, была передача про парня, вяжущего на продажу (станок, не спицы).
Он вязал по-мужски, заказов уйма.
t
tashta
16:01, 06.03.2019
НЕ БЫЛО тогда в СССР ОЛОВЯННЫХ солдатиков Были жестяные, пластиковые, дюралевые
а из чего они были такие тяжёленькие?? Мне из Москвы два набора по 6, кажется, штук привезли. По весу, насколько помню, явно не дюраль. Литые. Все с автоматами, а один с флагом.
Тоже в сюжет Андерсена играл Домик сделал из бархатной бумаги, помню, что мостик под тяжестью солдата прогибался и он падал.
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2019 16:02]
v
Vitaly Sun
16:02, 06.03.2019
Вязание изначально вроде мужское дело было.
Мужским оно стало. когда до мануфактур и первых МАШИН дело дошло, собственно это и есть переход от феодалов к капитализму Мужуки удолбаться сколько деревянных рычагов и палок насоединяли, потом ещё и водяной привод прифигачили - первые мануфактуры именно оттудов взялись, от производства "тряпок"
н
Нучечка
16:05, 06.03.2019
Кстати, девочки сейчас мало в куклы играют.
Только маленькие совсем.
Так все в гаджетах сидят.
Да и мальчики в машинки не особо, гаджеты популярнее.
Только маленькие совсем.
Так все в гаджетах сидят.
Да и мальчики в машинки не особо, гаджеты популярнее.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.