6 тонн бронзы: перед ДИВСом возведут скульптуру, посвященную "Уралочке" и Николаю Карполю

news@e1.ru
16:52, 03.03.2019
Монумент приурочен к 50-летию работы легендарного тренера в клубе

Оригинал статьи
15 / 2
Why Not?!
16:55, 03.03.2019
От пользователя news@e1.ru
6 тонн бронзы

Где блок?! :vote:
14 / 0
Slitok
16:56, 03.03.2019
почем статуи?
3 / 3
Фёдор Михалыч
16:58, 03.03.2019
За чей счёт!?
5 / 12
ДвижуХа
16:59, 03.03.2019
От пользователя Безбашенный Екатеринбург

Где блок?! :vote:

:-D Всё правильно написал -все трое уралочек, изображённых в бронзе, "исполняют" "кто в лес, кто по дрова!" -"Где блок?! ":vote:
9 / 0
Боярин на Крузаке.
16:59, 03.03.2019
На горе стоит статуЯ, а у статуи нету .... :ultra:
7 / 3
Ди-летант
17:00, 03.03.2019
— Согласно идее авторов, архитектурный ансамбль будет представлять собой игровой фрагмент волейбольной игры. Три скульптуры в виде девушек-спортсменок и Николая замрут перед чугунной «волейбольной сеткой» в разных игровых позициях.
В разговоре с E1.RU Иван Дубровин, в чьей литейной мастерской будут отлиты фигуры, рассказал, что их вес составит шесть тонн. Постамент будет выполнен из монолитного камня, а фигуры из бронзы. Скульптура имеет название «Уралочке посвящается».
Почему сетка из чугуна?
6 / 0
Обсаждение новостей
17:01, 03.03.2019
От пользователя Slitok
почем статуи?

Вроде 200 рублей за кило бронзу щас принимают.

Надо взять на заметку. :ultra:
9 / 3
мелкий бес
17:12, 03.03.2019
пьяные уралочки на композиции..что за ситуевина.. и мужик в пиджаке мешается :beach:
5 / 5
мелкий бес
17:15, 03.03.2019
От пользователя Ди-летант
Почему сетка из чугуна?

чтобы не обламывали на опохмел :ultra:
4 / 0
Ли Сицын
17:19, 03.03.2019
Одним из главных инвесторов проекта стал предприниматель и меценат Андрей Симановский.


Молодец!
Памятник Карполь давно заслужил.

А вот композицию можно было и получше сделать.
Девушка с мячом выглядит почти как Родина-Мать с мечом.
3 / 6
более девяти миллионов долларо...
17:22, 03.03.2019
где блог?

мну кстати от гамовой до сих пор теку слюной
4 / 2
Zlodeychik
17:32, 03.03.2019
Почему у Карполя на памятнике рот закрыт. Он молчать очень не любит на играх. Его всегда слышно. :-D
15 / 0
Ли Сицын
17:35, 03.03.2019
От пользователя Zlodeychik
Почему у Карполя на памятнике рот закрыт. Он молчать очень не любит на играх. Его всегда слышно.


Существенное замечание!

Карполь - холерик, сгусток эмоций, а памятник это совершенно не отражает
- просто стоит какой-то человек в пиджаке.

Памятник нужно доработать.
18 / 0
ФСБук
17:37, 03.03.2019
Где блок? (с)
Кто так подает? (с)

У Гамовой спросите, как она к карполю относится.
15 / 0
Ли Сицын
17:40, 03.03.2019
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
У Гамовой спросите, как она к карполю относится.


Вот это не надо.
1 / 3
Князь Юрий
18:00, 03.03.2019
Абсолютная "порнография", если не объяснишь, то эта игра ручной мяч, одна забрасывает, вторая перехватывает, а третья схватила за ногу, Карполь вообще копия памятнику Свердлову, да если он не матерится, не брызжет слюной и не размахивает кулаками перед носом волейболистки, то какой-же это Карполь?
10 / 0
leshik2014
18:03, 03.03.2019
Стащут на следующую ночь :lol:
1 / 1
18:37, 03.03.2019
От пользователя news@e1.ru
Одним из главных инвесторов проекта стал предприниматель и меценат Андрей Симановский.

А инвесторы строительства церковных лавок не хотят принять в этом участие? Их благотворительность распространяется только на загаживание центра города оккультными сооружениями?
2 / 1
Dr. Merkwurdigliebe
18:43, 03.03.2019
Знаете что Карполь спрашивает в библиотеке????
7 / 0
Ли Сицын
18:52, 03.03.2019
Откуда эти гады, которых раньше никто не видел, на форум выползают?

8( 8( 8(
8 / 0
`~DgoN~`
19:01, 03.03.2019
Вот это интереснее, только всяким монеточкам не ставьте памятники :ultra:
5 / 0
Rings
19:05, 03.03.2019
Постройте лучше парк, или посадите дерево.
В честь легендарного тренера.
Задрали уже храмы и памятники.
6 / 3
Ли Сицын
19:07, 03.03.2019
От пользователя Ли Сицын
Откуда эти гады, которых раньше никто не видел, на форум выползают?


Повторю вопрос!
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.