6 тонн бронзы: перед ДИВСом возведут скульптуру, посвященную "Уралочке" и Николаю Карполю
n
news@e1.ru
16:52, 03.03.2019
w
Why Not?!
16:55, 03.03.2019
6 тонн бронзы
Где блок?!
s
Slitok
16:56, 03.03.2019
почем статуи?
ф
Фёдор Михалыч
16:58, 03.03.2019
За чей счёт!?
в
Выхухоль в сандаликах
16:59, 03.03.2019
Зачем костюм сталевара напялили на Карполя?
д
ДвижуХа
16:59, 03.03.2019
Где блок?!
Всё правильно написал -все трое уралочек, изображённых в бронзе, "исполняют" "кто в лес, кто по дрова!" -"Где блок?! "
б
Боярин на Крузаке.
16:59, 03.03.2019
На горе стоит статуЯ, а у статуи нету ....
д
Ди-летант
17:00, 03.03.2019
— Согласно идее авторов, архитектурный ансамбль будет представлять собой игровой фрагмент волейбольной игры. Три скульптуры в виде девушек-спортсменок и Николая замрут перед чугунной «волейбольной сеткой» в разных игровых позициях.
В разговоре с E1.RU Иван Дубровин, в чьей литейной мастерской будут отлиты фигуры, рассказал, что их вес составит шесть тонн. Постамент будет выполнен из монолитного камня, а фигуры из бронзы. Скульптура имеет название «Уралочке посвящается».
Почему сетка из чугуна?
В разговоре с E1.RU Иван Дубровин, в чьей литейной мастерской будут отлиты фигуры, рассказал, что их вес составит шесть тонн. Постамент будет выполнен из монолитного камня, а фигуры из бронзы. Скульптура имеет название «Уралочке посвящается».
Почему сетка из чугуна?
о
Обсаждение новостей
17:01, 03.03.2019
почем статуи?
Вроде 200 рублей за кило бронзу щас принимают.
Надо взять на заметку.
м
мелкий бес
17:12, 03.03.2019
пьяные уралочки на композиции..что за ситуевина.. и мужик в пиджаке мешается
м
мелкий бес
17:15, 03.03.2019
Почему сетка из чугуна?
чтобы не обламывали на опохмел
л
Ли Сицын
17:19, 03.03.2019
Одним из главных инвесторов проекта стал предприниматель и меценат Андрей Симановский.
Молодец!
Памятник Карполь давно заслужил.
А вот композицию можно было и получше сделать.
Девушка с мячом выглядит почти как Родина-Мать с мечом.
Молодец!
Памятник Карполь давно заслужил.
А вот композицию можно было и получше сделать.
Девушка с мячом выглядит почти как Родина-Мать с мечом.
б
более девяти миллионов долларо...
17:22, 03.03.2019
где блог?
мну кстати от гамовой до сих пор теку слюной
мну кстати от гамовой до сих пор теку слюной
z
Zlodeychik
17:32, 03.03.2019
Почему у Карполя на памятнике рот закрыт. Он молчать очень не любит на играх. Его всегда слышно.
л
Ли Сицын
17:35, 03.03.2019
Почему у Карполя на памятнике рот закрыт. Он молчать очень не любит на играх. Его всегда слышно.
Существенное замечание!
Карполь - холерик, сгусток эмоций, а памятник это совершенно не отражает
- просто стоит какой-то человек в пиджаке.
Памятник нужно доработать.
ф
ФСБук
17:37, 03.03.2019
Где блок? (с)
Кто так подает? (с)
У Гамовой спросите, как она к карполю относится.
Кто так подает? (с)
У Гамовой спросите, как она к карполю относится.
л
Ли Сицын
17:40, 03.03.2019
У Гамовой спросите, как она к карполю относится.
Вот это не надо.
к
Князь Юрий
18:00, 03.03.2019
Абсолютная "порнография", если не объяснишь, то эта игра ручной мяч, одна забрасывает, вторая перехватывает, а третья схватила за ногу, Карполь вообще копия памятнику Свердлову, да если он не матерится, не брызжет слюной и не размахивает кулаками перед носом волейболистки, то какой-же это Карполь?
l
leshik2014
18:03, 03.03.2019
Стащут на следующую ночь
18:37, 03.03.2019
Одним из главных инвесторов проекта стал предприниматель и меценат Андрей Симановский.
А инвесторы строительства церковных лавок не хотят принять в этом участие? Их благотворительность распространяется только на загаживание центра города оккультными сооружениями?
d
Dr. Merkwurdigliebe
18:43, 03.03.2019
Знаете что Карполь спрашивает в библиотеке????
л
Ли Сицын
18:52, 03.03.2019
Откуда эти гады, которых раньше никто не видел, на форум выползают?
d
`~DgoN~`
19:01, 03.03.2019
Вот это интереснее, только всяким монеточкам не ставьте памятники
r
Rings
19:05, 03.03.2019
Постройте лучше парк, или посадите дерево.
В честь легендарного тренера.
Задрали уже храмы и памятники.
В честь легендарного тренера.
Задрали уже храмы и памятники.
л
Ли Сицын
19:07, 03.03.2019
Откуда эти гады, которых раньше никто не видел, на форум выползают?
Повторю вопрос!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.