Подарок к 300-летию города: Путин предложил провести Универсиаду в 2023 году в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
20:23, 02.03.2019
ф
ФСБук
20:42, 02.03.2019
Если метро построят, то хоть междупланетный турнир по шахматам
б
Бормонталь
20:43, 02.03.2019
"Пропал дом" ©
и
Иринча.77
20:44, 02.03.2019
У нас нельзя, у нас же корь
о
=Один в поле не воин=
20:45, 02.03.2019
Дедушка уже совсем плох, ему бы на покой уже......
с
Соломон Моисеевич
20:45, 02.03.2019
Если метро построят, то хоть междупланетный турнир по шахматам
храм построят, метро - нет
м
Мальчишки-дураки
20:47, 02.03.2019
Метро буид?
r
Reasonmusic
20:47, 02.03.2019
Лучше бы предложил вторую ветку метро построить к 2023
a
AVATARA NET
20:47, 02.03.2019
Не хочу Потому что снова, как и при футболе, будет куча неудобств и нелепых ограничений (вроде запрета на ношение газовых баллончиков) для горожан, а для города ничего полезного не сделают
с
Соломон Моисеевич
20:48, 02.03.2019
Подарок к 300-летию города:
Если не метро, то лучше деньгами дари.
Нафиг дарить всякую хрень?
i
igormail
20:48, 02.03.2019
Зачем нам эта показуха нужна?
20:48, 02.03.2019
Лучше бы предложил вторую ветку метро построить к 2023
еще напиши с продаж ресурсов с народом делиться
б
Боярин на Крузаке.
20:50, 02.03.2019
Ну все че, раз сам предложыл значит будед. Задолбале со всякими шосами, бриксами, мундиаляме. Нас спросите, надо нам это гавно или нет... Конченые...
п
Патриот_сверхдержавы
20:50, 02.03.2019
Хоть я и всецело поддерживаю Владимира Владимировича, но метро было бы более достойным подарком от Государя
с
Соломон Моисеевич
20:50, 02.03.2019
Метро буид?
такое-же, как к ЧМу
m
mksmk
20:50, 02.03.2019
классно!!!
и у нас будут елочки в обрезки труб "сажать" + грязные сугробы синтепоном укрывать
заживем
и у нас будут елочки в обрезки труб "сажать" + грязные сугробы синтепоном укрывать
заживем
d
`~DgoN~`
20:50, 02.03.2019
И что это даст народу?! Тупо распилят бабки и потом повысят цены, отбивая обратно в казну распил, а горожанам то что?! оставьте себе свои универсиады и чм по футболам
м
Мальчишки-дураки
20:51, 02.03.2019
Зачем нам эта показуха нужна?
Страна-показуха
t
_Tracker_
20:52, 02.03.2019
Я прочитал: подарок к 300 летию Путина
d
`~DgoN~`
20:53, 02.03.2019
масло видел только в магазине такое
м
Мальчишки-дураки
20:54, 02.03.2019
горожанам то что?!
Раком поставяд Ленина же перекрывали из-за этих бегунов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.