Почему в снегопад «чугунная» голова и ломит кости? Невролог — о том, как пережить смену сезона

Изощренная Фея
10:45, 28.02.2019
Как это вы все пьёте? А я не могу да и не вижу необходимости :beach:
0
товарищ с ЕКБ
10:45, 28.02.2019
От пользователя news@e1.ru
Почему в снегопад «чугунная» голова и ломит кости?.

а недавно шерсть стала выпадать..(с) 8(
2 / 0
Мне дали орган власти
10:46, 28.02.2019
От пользователя Йоулупукки
Автор: Йоулупукки (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   28 Фев 2019 10:45

Тут же от организма зависит. Если человек дурак, то ему, например, в дождь и снегопад плохо. А у меня наоборот бодряк.
А по какому признаку вы определяете дурак или нет? 8( это ваще субъективное мнение же
1 / 0
От пользователя Скальный психоделический геккон
Как советует профессорша, Юля Караулова, поговори с любимым человеком- и всё пройдет.

Типа срач с родственниками лекарство от всех болезней. :ultra:
6 / 0
ВОВИК.
10:47, 28.02.2019
От пользователя Правда в законе.
Как это вы все пьёте? А я не могу да и не вижу необходимости

я другое понять не могу: как можно жить в России, видеть что происходит вокруг и при этом не пить?
3 / 1
От пользователя Мне дали орган власти
А по какому признаку вы определяете дурак или нет?

Очень просто, семейный и в кредитах. Это и есть дурак. :ultra:
2 / 4
Мне дали орган власти
10:48, 28.02.2019
От пользователя ВОВИК.
Автор: ВОВИК. (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   28 Фев 2019 10:47


Цитата:
От пользователя: Правда в законе.

Как это вы все пьёте? А я не могу да и не вижу необходимости

я другое понять не могу: как можно жить в России, видеть что происходит вокруг и при этом не пить?
так спиться же можно :-D
2 / 0
Мне дали орган власти
10:49, 28.02.2019
От пользователя Йоулупукки
Автор: Йоулупукки (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   28 Фев 2019 10:48


Цитата:
От пользователя: Мне дали орган власти

А по какому признаку вы определяете дурак или нет?

Очень просто, семейный и в кредитах. Это и есть дурак.
Вы чего женоненавистник? :-D
3 / 1
ВОВИК.
10:49, 28.02.2019
От пользователя Мне дали орган власти
так спиться же можно

спиваются только люди, у которых нет жизненной цели
5 / 0
Изощренная Фея
10:50, 28.02.2019
От пользователя ВОВИК.
я другое понять не могу: как можно жить в России, видеть что происходит вокруг и при этом не пить?

Прекрасно! Лучше над всем смеяться :-D
2 / 1
Мне дали орган власти
10:50, 28.02.2019
От пользователя ВОВИК.
Автор: ВОВИК. (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   28 Фев 2019 10:49


Цитата:
От пользователя: Мне дали орган власти

так спиться же можно

спиваются только люди, у которых нет жизненной цели
За это надо выпить :-D :super:
4 / 0
От пользователя Мне дали орган власти
Вы чего женоненавистник?

С чего взяли?
0
10:50, 28.02.2019
чёт я думаю марал свой корень просто так не отдаст...
1 / 0
Мне дали орган власти
10:51, 28.02.2019
От пользователя Йоулупукки
Автор: Йоулупукки (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   28 Фев 2019 10:50


Цитата:
От пользователя: Мне дали орган власти

Вы чего женоненавистник?

С чего взяли?

Дурак это человек семейный или с кредитами, ваши же слова
0
Шинель Гоголя
10:52, 28.02.2019
От пользователя Йоулупукки
Типа срач с родственниками лекарство от всех болезней

Ждем статью от кардиолога: "Сделал гадость - сердцу радость" :lol:
8 / 0
От пользователя ВОВИК.
Цитата:
От пользователя: Правда в законе.

Как это вы все пьёте? А я не могу да и не вижу необходимости

я другое понять не могу: как можно жить в России, видеть что происходит вокруг и при этом не пить?

Я тоже не понимаю, как тут люди другие радости находят. Наркоманы, наверное. :ultra:
0 / 2
Патриот_сверхдержавы
11:31, 28.02.2019
Ежели давление воздуха понижается, то дома начинаю дико бздеть. Да так, что аж окна звенят и шторы колышатся :ultra: это значит, что скоро к осадкам :confused:

Когда давление повышаеццо, бздеж прекращается. Сие значиццо, к ясной погоде. :beach:
3 / 1
u841so
12:19, 28.02.2019
От пользователя ВОВИК.
поэтому я с воблу с пивом уважаю

а ишшо жерех, ну а за семушкой ушш белую нада.
0
u841so
12:20, 28.02.2019
От пользователя Мне дали орган власти
даже кетанов не помог

а баярышник паможетъ!
0
u841so
12:21, 28.02.2019
:lol:
0
u841so
12:26, 28.02.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Как советует профессорша, Юля Караулова, поговори с любимым человеком- и всё пройдет.

пройдет таж ни сразу!
синекита чериз ниделю тока дета сходють... :-D
0
14:04, 28.02.2019
От пользователя Кролик)))...
пить надо меньше и голова болеть не будет

1 / 0
Любовь1969
19:58, 21.03.2019
На фотках одна школота, мы в их возрасте даже слова метеозависимость не знали!
0
news@e1.ru
23:08, 21.04.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.