Почему в снегопад «чугунная» голова и ломит кости? Невролог — о том, как пережить смену сезона
и
Изощренная Фея
10:45, 28.02.2019
Как это вы все пьёте? А я не могу да и не вижу необходимости
т
товарищ с ЕКБ
10:45, 28.02.2019
Почему в снегопад «чугунная» голова и ломит кости?.
а недавно шерсть стала выпадать..(с)
м
Мне дали орган власти
10:46, 28.02.2019
Автор: Йоулупукки (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 Фев 2019 10:45
Тут же от организма зависит. Если человек дурак, то ему, например, в дождь и снегопад плохо. А у меня наоборот бодряк.
А по какому
признаку вы определяете дурак или нет? это ваще субъективное мнение же
Дата: 28 Фев 2019 10:45
Тут же от организма зависит. Если человек дурак, то ему, например, в дождь и снегопад плохо. А у меня наоборот бодряк.
10:46, 28.02.2019
Как советует профессорша, Юля Караулова, поговори с любимым человеком- и всё пройдет.
Типа срач с родственниками лекарство от всех болезней.
в
ВОВИК.
10:47, 28.02.2019
Как это вы все пьёте? А я не могу да и не вижу необходимости
я другое понять не могу: как можно жить в России, видеть что происходит вокруг и при этом не пить?
10:48, 28.02.2019
А по какому признаку вы определяете дурак или нет?
Очень просто, семейный и в кредитах. Это и есть дурак.
м
Мне дали орган власти
10:48, 28.02.2019
Автор: ВОВИК. (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 Фев 2019 10:47
Цитата:
От пользователя: Правда в законе.
Как это вы все пьёте? А я не могу да и не вижу необходимости
я другое понять не могу: как можно жить в России, видеть что происходит вокруг и при этом не пить?
так спиться же можно
Дата: 28 Фев 2019 10:47
Цитата:
От пользователя: Правда в законе.
Как это вы все пьёте? А я не могу да и не вижу необходимости
я другое понять не могу: как можно жить в России, видеть что происходит вокруг и при этом не пить?
м
Мне дали орган власти
10:49, 28.02.2019
Автор: Йоулупукки (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 Фев 2019 10:48
Цитата:
От пользователя: Мне дали орган власти
А по какому признаку вы определяете дурак или нет?
Очень просто, семейный и в кредитах. Это и есть дурак.
Вы чего женоненавистник?
Дата: 28 Фев 2019 10:48
Цитата:
От пользователя: Мне дали орган власти
А по какому признаку вы определяете дурак или нет?
Очень просто, семейный и в кредитах. Это и есть дурак.
в
ВОВИК.
10:49, 28.02.2019
так спиться же можно
спиваются только люди, у которых нет жизненной цели
и
Изощренная Фея
10:50, 28.02.2019
я другое понять не могу: как можно жить в России, видеть что происходит вокруг и при этом не пить?
Прекрасно! Лучше над всем смеяться
м
Мне дали орган власти
10:50, 28.02.2019
Автор: ВОВИК. (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 Фев 2019 10:49
Цитата:
От пользователя: Мне дали орган власти
так спиться же можно
спиваются только люди, у которых нет жизненной цели
За это надо выпить
Дата: 28 Фев 2019 10:49
Цитата:
От пользователя: Мне дали орган власти
так спиться же можно
спиваются только люди, у которых нет жизненной цели
м
Мне дали орган власти
10:51, 28.02.2019
Автор: Йоулупукки (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 Фев 2019 10:50
Цитата:
От пользователя: Мне дали орган власти
Вы чего женоненавистник?
С чего взяли?
Дата: 28 Фев 2019 10:50
Цитата:
От пользователя: Мне дали орган власти
Вы чего женоненавистник?
С чего взяли?
Дурак это человек семейный или с кредитами, ваши же слова
ш
Шинель Гоголя
10:52, 28.02.2019
Типа срач с родственниками лекарство от всех болезней
Ждем статью от кардиолога: "Сделал гадость - сердцу радость"
10:52, 28.02.2019
Цитата:
От пользователя: Правда в законе.
Как это вы все пьёте? А я не могу да и не вижу необходимости
я другое понять не могу: как можно жить в России, видеть что происходит вокруг и при этом не пить?
От пользователя: Правда в законе.
Как это вы все пьёте? А я не могу да и не вижу необходимости
я другое понять не могу: как можно жить в России, видеть что происходит вокруг и при этом не пить?
Я тоже не понимаю, как тут люди другие радости находят. Наркоманы, наверное.
п
Патриот_сверхдержавы
11:31, 28.02.2019
Ежели давление воздуха понижается, то дома начинаю дико бздеть. Да так, что аж окна звенят и шторы колышатся это значит, что скоро к осадкам
Когда давление повышаеццо, бздеж прекращается. Сие значиццо, к ясной погоде.
Когда давление повышаеццо, бздеж прекращается. Сие значиццо, к ясной погоде.
u
u841so
12:19, 28.02.2019
поэтому я с воблу с пивом уважаю
а ишшо жерех, ну а за семушкой ушш белую нада.
u
u841so
12:20, 28.02.2019
даже кетанов не помог
а баярышник паможетъ!
u
u841so
12:21, 28.02.2019
u
u841so
12:26, 28.02.2019
Как советует профессорша, Юля Караулова, поговори с любимым человеком- и всё пройдет.
пройдет таж ни сразу!
синекита чериз ниделю тока дета сходють...
л
Любовь1969
19:58, 21.03.2019
На фотках одна школота, мы в их возрасте даже слова метеозависимость не знали!
n
news@e1.ru
23:08, 21.04.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.