Почему в снегопад «чугунная» голова и ломит кости? Невролог — о том, как пережить смену сезона
в
ВОВИК.
10:05, 28.02.2019
надо меньше жрать, больше двигаться, и меньше обращать внимание на внешние факторы. вот и весь секрет.
полностью согласен
с
Сандро_
10:05, 28.02.2019
У врача кстати не очень здоровый вид...
u
u841so
10:06, 28.02.2019
калорийность водки !!!
235 ккаллорий . Примерно как у шоколада !!!!
235 ккаллорий . Примерно как у шоколада !!!!
во какая полезная штука!
v
Vральский полZтолог
10:07, 28.02.2019
От пользователя: Сандро_
Не надо нам врать!
- кофе вредно
- крепкий чай тем более
Не надо нам врать!
- кофе вредно
- крепкий чай тем более
Трезвенник-язвенник?
С каких пор кофе и чай вредны?
u
u841so
10:08, 28.02.2019
У депутатов он и так несколько раз в год, причем за гос. счет.
читайте со вниманием, написано "у работающих людей"
10:08, 28.02.2019
У врача кстати не очень здоровый вид...
дак она старая уже и побухивает походу
u
u841so
10:09, 28.02.2019
Это в одну сторону
правильно спросить "а обратно?"
правильно спросить "а обратно?"
а ещё правильнее спросить "в лавку?"
п
Параноик77
10:15, 28.02.2019
"Спину ломит, голова болит
То ли клещ засел энцефалит"...
То ли клещ засел энцефалит"...
к
Капитан_Командор
10:18, 28.02.2019
Если вы «перегрузились» на работе, то выйдя с нее в солнечный день и встретив любимого человека, вы просто забудете о головной боли
Ну или в КиБ зайти.
ф
Фиолетовая параллель
10:19, 28.02.2019
аще никогда голова не болит
ш
Шинель Гоголя
10:19, 28.02.2019
аще никогда голова не болит
это же кость, да
в
Вивекананда
10:21, 28.02.2019
— У нас в регионе мало солнца, следовательно, недостаток витамина D — отсюда развитие остеопороза, повышенной ломкости костей. Поэтому люди с недостатком витамина D могут ломать кости чаще, чем другие.
Я в конце лета обнаружил с удивлением, что витамин Д у меня на уровне 19 нг/мл (до этого никогда не измерял). А должен быть 30-100. Проверили у мамы - у неё вообще было 6 нг/мл. Сейчас все "сидим" на капсулах, по 2000-3000 МЕ в сутки Удалось вытащить уровни в нормальный диапазон за пару месяцев.
r
Reasonmusic
10:21, 28.02.2019
20км на лыжах и ничего не болит
На тебю пахать надо
ф
Фиолетовая параллель
10:22, 28.02.2019
это же кость, да
у кого-то только она да
u
u841so
10:29, 28.02.2019
у меня на уровне 19 нг/мл (до этого никогда не измерял). А должен быть 30-100
знал бы куда... соломки б подложил...
еще не известно что хуже, ваше знание сейчас, или незнание до.
медики трактуют средние общие нормы "по их мнению",
а как оно должно быть у каждого конкретного человека на самом деле заложено у всех от рождения природой!
правда за это денег не дают...
u
u841so
10:30, 28.02.2019
20км на лыжах и ничего не болит
яш уш спрашивал, в лавку?
канечна в лавку, раз ниче нибалит!
x
Xpree
10:33, 28.02.2019
Кто ходит каждый день хотя бы 4км тот будет здоровый всю жизнь
в
ВОВИК.
10:35, 28.02.2019
Я в конце лета обнаружил с удивлением, что витамин Д у меня на уровне 19 нг/мл (до этого никогда не измерял). А должен быть 30-100. Проверили у мамы - у неё вообще было 6 нг/мл. Сейчас все "сидим" на капсулах, по 2000-3000 МЕ в сутки Удалось
вытащить уровни в нормальный диапазон за пару месяцев.
витамин Д находится в рыбе, морепродуктах, именно поэтому я с воблу с пивом уважаю Здоровое питание - это так просто!
м
Мне дали орган власти
10:35, 28.02.2019
Я хоть не бухаю стараюсь вести здоровый образ жизни , но вот последние 2 дня голова просто раскалывалась, даже кетанов не помог
10:38, 28.02.2019
Кто ходит каждый день хотя бы 4км тот будет здоровый всю жизнь
Триппер и корь можно подцепить, хоть уходись по сто км.
в
ВОВИК.
10:39, 28.02.2019
Я хоть не бухаю стараюсь вести здоровый образ жизни , но вот последние 2 дня голова просто раскалывалась, даже кетанов не помог
причина по-моему в первых четырех словах фразы
10:41, 28.02.2019
но вот последние 2 дня голова просто раскалывалась, даже кетанов не помо
Как советует профессорша, Юля Караулова, поговори с любимым человеком- и всё пройдет.
м
Мне дали орган власти
10:44, 28.02.2019
Автор: ВОВИК. (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 Фев 2019 10:39
причина по-моему в первых четырех словах фразы
согласна но некогда мне
Дата: 28 Фев 2019 10:39
причина по-моему в первых четырех словах фразы
10:45, 28.02.2019
Тут же от организма зависит. Если человек дурак, то ему, например, в дождь и снегопад плохо. А у меня наоборот бодряк.
м
модер на ОН нацик недобитый
10:45, 28.02.2019
всем солнца))и не говорите а делом занимайтесь а то ишь что советуют с любимыми людьми разговаривать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.