Почему в снегопад «чугунная» голова и ломит кости? Невролог — о том, как пережить смену сезона

ВОВИК.
10:05, 28.02.2019
От пользователя Незаметный человек
надо меньше жрать, больше двигаться, и меньше обращать внимание на внешние факторы. вот и весь секрет.

полностью согласен
2 / 0
Сандро_
10:05, 28.02.2019
У врача кстати не очень здоровый вид...
4 / 0
u841so
10:06, 28.02.2019
От пользователя =Дед Пехто =™
калорийность водки !!!
235 ккаллорий . Примерно как у шоколада !!!!

во какая полезная штука!
2 / 0
Vральский полZтолог
10:07, 28.02.2019
От пользователя: Сандро_
Не надо нам врать!
- кофе вредно
- крепкий чай тем более


Трезвенник-язвенник?
С каких пор кофе и чай вредны? :-D
3 / 1
u841so
10:08, 28.02.2019
От пользователя _Tracker_
У депутатов он и так несколько раз в год, причем за гос. счет.


читайте со вниманием, написано "у работающих людей"
2 / 0
10:08, 28.02.2019
От пользователя Сандро_
У врача кстати не очень здоровый вид...

дак она старая уже и побухивает походу :popcorn:
6 / 1
u841so
10:09, 28.02.2019
От пользователя u841so
Это в одну сторону

правильно спросить "а обратно?"


а ещё правильнее спросить "в лавку?"
2 / 0
Параноик77
10:15, 28.02.2019
"Спину ломит, голова болит
То ли клещ засел энцефалит"...
2 / 0
Капитан_Командор
10:18, 28.02.2019
От пользователя news@e1.ru
Если вы «перегрузились» на работе, то выйдя с нее в солнечный день и встретив любимого человека, вы просто забудете о головной боли

Ну или в КиБ зайти. :-)
3 / 0
Фиолетовая параллель
10:19, 28.02.2019
аще никогда голова не болит
1 / 1
Шинель Гоголя
10:19, 28.02.2019
От пользователя Фиолетовая параллель
аще никогда голова не болит

это же кость, да ;-)
3 / 0
Вивекананда
10:21, 28.02.2019
От пользователя news@e1.ru
— У нас в регионе мало солнца, следовательно, недостаток витамина D — отсюда развитие остеопороза, повышенной ломкости костей. Поэтому люди с недостатком витамина D могут ломать кости чаще, чем другие.


Я в конце лета обнаружил с удивлением, что витамин Д у меня на уровне 19 нг/мл (до этого никогда не измерял). А должен быть 30-100. Проверили у мамы - у неё вообще было 6 нг/мл. Сейчас все "сидим" на капсулах, по 2000-3000 МЕ в сутки :-) Удалось вытащить уровни в нормальный диапазон за пару месяцев.
2 / 0
Reasonmusic
10:21, 28.02.2019
От пользователя _Tracker_
20км на лыжах и ничего не болит

На тебю пахать надо :ultra:
2 / 0
Фиолетовая параллель
10:22, 28.02.2019
От пользователя Шинель Гоголя
это же кость, да

у кого-то только она да ;-)
1 / 0
u841so
10:29, 28.02.2019
От пользователя Вивекананда
у меня на уровне 19 нг/мл (до этого никогда не измерял). А должен быть 30-100

знал бы куда... соломки б подложил...
еще не известно что хуже, ваше знание сейчас, или незнание до.
медики трактуют средние общие нормы "по их мнению",
а как оно должно быть у каждого конкретного человека на самом деле заложено у всех от рождения природой!
правда за это денег не дают...
0
u841so
10:30, 28.02.2019
От пользователя Reasonmusic
20км на лыжах и ничего не болит


яш уш спрашивал, в лавку?
канечна в лавку, раз ниче нибалит!
0
Xpree
10:33, 28.02.2019
Кто ходит каждый день хотя бы 4км тот будет здоровый всю жизнь ;-)
2 / 0
ВОВИК.
10:35, 28.02.2019
От пользователя Вивекананда
Я в конце лета обнаружил с удивлением, что витамин Д у меня на уровне 19 нг/мл (до этого никогда не измерял). А должен быть 30-100. Проверили у мамы - у неё вообще было 6 нг/мл. Сейчас все "сидим" на капсулах, по 2000-3000 МЕ в сутки Удалось вытащить уровни в нормальный диапазон за пару месяцев.

витамин Д находится в рыбе, морепродуктах, именно поэтому я с воблу с пивом уважаю :ultra: Здоровое питание - это так просто!
6 / 0
Мне дали орган власти
10:35, 28.02.2019
Я хоть не бухаю стараюсь вести здоровый образ жизни :-D , но вот последние 2 дня голова просто раскалывалась, даже кетанов не помог :-(
1 / 0
От пользователя Xpree
Кто ходит каждый день хотя бы 4км тот будет здоровый всю жизнь

Триппер и корь можно подцепить, хоть уходись по сто км.
4 / 0
ВОВИК.
10:39, 28.02.2019
От пользователя Мне дали орган власти
Я хоть не бухаю стараюсь вести здоровый образ жизни , но вот последние 2 дня голова просто раскалывалась, даже кетанов не помог

причина по-моему в первых четырех словах фразы
5 / 0
От пользователя Мне дали орган власти
но вот последние 2 дня голова просто раскалывалась, даже кетанов не помо

Как советует профессорша, Юля Караулова, поговори с любимым человеком- и всё пройдет.
5 / 0
Мне дали орган власти
10:44, 28.02.2019
От пользователя ВОВИК.
Автор: ВОВИК. (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   28 Фев 2019 10:39

причина по-моему в первых четырех словах фразы
согласна :-D но некогда мне
0
Тут же от организма зависит. Если человек дурак, то ему, например, в дождь и снегопад плохо. А у меня наоборот бодряк. :ultra:
0 / 3
модер на ОН нацик недобитый
10:45, 28.02.2019
:hi: всем солнца))и не говорите а делом занимайтесь :-D а то ишь что советуют с любимыми людьми разговаривать :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.