Утепляйтесь! В феврале на Урал придут 30-градусные морозы

10:01, 31.01.2019
От пользователя дурачек форумный

Дерзкий как пуля резкий ...ну и ойвсе любит :-D
2 / 0
10:02, 31.01.2019
От пользователя mazafaker

Он мну сказал что тока харкнет в мну :-( а потом мы с тобой и еще не названые им двое его ихобьют до полусмерти... :weep: но он отомстит!!! :ultra:
1 / 1
Мальчишки-дураки
10:06, 31.01.2019
От пользователя mazafaker
максимум харкнут в спину или капитошкой кинут

И то не доплюнед :-D
2 / 0
Так
10:11, 31.01.2019
От пользователя noone66
Ошибаетесь. Последний раз такие морозы были зимой 2009-210 г.г. Тогда вообще все три месяца выше -30 редко поднималась температура, а частень и за -45 на рассвете зашкаливало.
"Смишно"...
Абсолютные минимумы по суткам зимы 2009-2010-го, зарегистрированные на городской метеостанции Екатеринбурга, от -25° и ниже:
15/12/2009 -32.1°
16/12/2009 -31.8°
17/12/2009 -29.5°
18/12/2009 -26.7°
20/12/2009 -25.9°
22/12/2009 -26.2°
30/12/2009 -26.0°
31/12/2009 -29.0°
01/01/2010 -30.7°
02/01/2010 -28.8°
07/01/2010 -25.6°
08/01/2010 -28.0°
09/01/2010 -29.2°
20/01/2010 -26.2°
21/01/2010 -28.0°
22/01/2010 -26.4°
23/01/2010 -26.1°
26/01/2010 -25.0°
27/01/2010 -29.3°
28/01/2010 -29.1°
08/02/2010 -25.0°
09/02/2010 -26.4°
20/02/2010 -26.2°
21/02/2010 -30.5°
22/02/2010 -29.8°
23/02/2010 -25.6°
Итого 26 суток с температурой ниже -25° и всего 5 дней с температурой ниже -30°.
Абсолютный минимум -32,1°. :-)
Кстати, поправка: зимой с абсолютными минимумами ниже -40° была зима 1978-79 годов, а не 1977, как я написал в начале темы.
1 / 0
Мальчишки-дураки
10:13, 31.01.2019
От пользователя Так
ниже -40° была зима 1978-79 годов, а не 1977, как я написал в начале темы.

Спасибо, бро, теперь нам стало жить легче :-D
2 / 1
Гленн Вилобородый
12:08, 31.01.2019
От пользователя Тень Норвежского лосося
харкнет в мну

На током морозе харчок может нанести тяжкие телесные. :ultra:
7 / 0
ВОВИК.
12:13, 31.01.2019
От пользователя Losless
Я же не выживу на остановке

мну все время когда мимо стоящих на остановках людей проезжает на машине, недоумевает, как они там бедные стоят и сочувствует :-(
1 / 1
модер на ОН нацик недобитый
12:24, 31.01.2019
От пользователя Гленн Вилобородый
На током морозе харчок может нанести тяжкие телесные.

если в глаз попадет :-D хотя я бы только наверняка....а так только если пинок отдарить. :-)
1 / 0
модер на ОН нацик недобитый
12:26, 31.01.2019
От пользователя ВОВИК.
мну все время когда мимо стоящих на остановках людей проезжает на машине, недоумевает, как они там бедные стоят и сочувствует

остановился бы и предложил подвезти когонить попути))) слабо? мну аот когда маленькая была с матерью на остановке стояли так вот мужик остановился и до дому довез. вот такие были отзывчивые советские люди :bayan:
3 / 0
Гленн Вилобородый
12:33, 31.01.2019
От пользователя безнадежная оптимистка
если в глаз попадет

Да хоть куда. :ultra: Синяк, как минимум, гарантирован, мну ужо так делал. :ultra: :-D
От пользователя безнадежная оптимистка
остановился бы и предложил подвезти когонить

Мну так тож делал, но снеговеки не ответили... :-(
2 / 1
She (ипотечница)
12:37, 31.01.2019
Пора теплые штанишки доставать :-(
1 / 0
Гленн Вилобородый
12:42, 31.01.2019
От пользователя She (не знакомлюсь)
теплые штанишки

Отращевай сопственное утепление, дешевше обойдеццо. :ultra:
2 / 1
12:42, 31.01.2019
От пользователя безнадежная оптимистка
остановился бы и предложил подвезти когонить попути)))

Скока денег плотите???
2 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:44, 31.01.2019
здарова ущербные :beach:
4 / 0
модер на ОН нацик недобитый
12:49, 31.01.2019
От пользователя mazafaker
здарова ущербные

янитакая
1 / 3
модер на ОН нацик недобитый
12:50, 31.01.2019
От пользователя Trader83
Скока денег плотите???

Трейдер тебе неведомо что люди бывают просто добры друг к другу особенно в экстренных ситуациях..а -30 это как раз такая ситуация :ultra:
1 / 0
anomalia
12:51, 31.01.2019
От пользователя mazafaker
здарова ущербные

халоу, дегенератко! :hi:
1 / 2
модер на ОН нацик недобитый
12:52, 31.01.2019
От пользователя anomalia
халоу, дегенератко!

:beach: :-o :smoke: а ОН вообще НИТАКОЙ)))) :cool:
0 / 3
Гленн Вилобородый
12:53, 31.01.2019
От пользователя безнадежная оптимистка
люди бывают просто добры друг к другу

:beach: Запосте титьке по доброте своей. :fotku: :super:
2 / 1
solominka1242
12:54, 31.01.2019
От пользователя mazafaker
здарова ущербные

И тебе не хварать :beach:
1 / 2
anomalia
12:54, 31.01.2019
От пользователя безнадежная оптимистка
а ОН вообще НИТАКОЙ

я знаю :-)
0 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:56, 31.01.2019
От пользователя безнадежная оптимистка
а ОН вообще НИТАКОЙ))))

правильна мну ищо хуже :-D
0
solominka1242
12:57, 31.01.2019
От пользователя ВОВИК.
мну все время когда мимо стоящих на остановках людей проезжает на машине, недоумевает, как они там бедные стоят и сочувствует

а подвезти Вовчик :ultra:
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:58, 31.01.2019
От пользователя безнадежная оптимистка
янитакая

а у тебю есть гелик котедж и счет в швейцарском банке на пару милионов в СКВ? :-D
1 / 1
модер на ОН нацик недобитый
12:58, 31.01.2019
От пользователя anomalia
я знаю

:cool: скажу по секрету он волшебник :hi: :beach:
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.