Утепляйтесь! В феврале на Урал придут 30-градусные морозы
10:02, 31.01.2019
Он мну сказал что тока харкнет в мну а потом мы с тобой и еще не названые им двое его ихобьют до полусмерти... но он отомстит!!!
м
Мальчишки-дураки
10:06, 31.01.2019
максимум харкнут в спину или капитошкой кинут
И то не доплюнед
т
Так
10:11, 31.01.2019
Ошибаетесь. Последний раз такие морозы были зимой 2009-210 г.г. Тогда вообще все три месяца выше -30 редко поднималась температура, а частень и за -45 на рассвете зашкаливало.
"Смишно"...Абсолютные минимумы по суткам зимы 2009-2010-го, зарегистрированные на городской метеостанции Екатеринбурга, от -25° и ниже:
15/12/2009 -32.1°
16/12/2009 -31.8°
17/12/2009 -29.5°
18/12/2009 -26.7°
20/12/2009 -25.9°
22/12/2009 -26.2°
30/12/2009 -26.0°
31/12/2009 -29.0°
01/01/2010 -30.7°
02/01/2010 -28.8°
07/01/2010 -25.6°
08/01/2010 -28.0°
09/01/2010 -29.2°
20/01/2010 -26.2°
21/01/2010 -28.0°
22/01/2010 -26.4°
23/01/2010 -26.1°
26/01/2010 -25.0°
27/01/2010 -29.3°
28/01/2010 -29.1°
08/02/2010 -25.0°
09/02/2010 -26.4°
20/02/2010 -26.2°
21/02/2010 -30.5°
22/02/2010 -29.8°
23/02/2010 -25.6°
Итого 26 суток с температурой ниже -25° и всего 5 дней с температурой ниже -30°.
Абсолютный минимум -32,1°. :-)
Кстати, поправка: зимой с абсолютными минимумами ниже -40° была зима 1978-79 годов, а не 1977, как я написал в начале темы.
м
Мальчишки-дураки
10:13, 31.01.2019
ниже -40° была зима 1978-79 годов, а не 1977, как я написал в начале темы.
Спасибо, бро, теперь нам стало жить легче
г
Гленн Вилобородый
12:08, 31.01.2019
харкнет в мну
На током морозе харчок может нанести тяжкие телесные.
в
ВОВИК.
12:13, 31.01.2019
Я же не выживу на остановке
мну все время когда мимо стоящих на остановках людей проезжает на машине, недоумевает, как они там бедные стоят и сочувствует
м
модер на ОН нацик недобитый
12:24, 31.01.2019
На током морозе харчок может нанести тяжкие телесные.
если в глаз попадет хотя я бы только наверняка....а так только если пинок отдарить.
м
модер на ОН нацик недобитый
12:26, 31.01.2019
мну все время когда мимо стоящих на остановках людей проезжает на машине, недоумевает, как они там бедные стоят и сочувствует
остановился бы и предложил подвезти когонить попути))) слабо? мну аот когда маленькая была с матерью на остановке стояли так вот мужик остановился и до дому довез. вот такие были отзывчивые советские люди
г
Гленн Вилобородый
12:33, 31.01.2019
если в глаз попадет
Да хоть куда. Синяк, как минимум, гарантирован, мну ужо так делал.
остановился бы и предложил подвезти когонить
Мну так тож делал, но снеговеки не ответили...
s
She (ипотечница)
12:37, 31.01.2019
Пора теплые штанишки доставать
г
Гленн Вилобородый
12:42, 31.01.2019
теплые штанишки
Отращевай сопственное утепление, дешевше обойдеццо.
12:42, 31.01.2019
остановился бы и предложил подвезти когонить попути)))
Скока денег плотите???
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:44, 31.01.2019
здарова ущербные
м
модер на ОН нацик недобитый
12:49, 31.01.2019
здарова ущербные
янитакая
м
модер на ОН нацик недобитый
12:50, 31.01.2019
Скока денег плотите???
Трейдер тебе неведомо что люди бывают просто добры друг к другу особенно в экстренных ситуациях..а -30 это как раз такая ситуация
a
anomalia
12:51, 31.01.2019
здарова ущербные
халоу, дегенератко!
м
модер на ОН нацик недобитый
12:52, 31.01.2019
халоу, дегенератко!
а ОН вообще НИТАКОЙ))))
г
Гленн Вилобородый
12:53, 31.01.2019
люди бывают просто добры друг к другу
Запосте титьке по доброте своей.
s
solominka1242
12:54, 31.01.2019
здарова ущербные
И тебе не хварать
a
anomalia
12:54, 31.01.2019
а ОН вообще НИТАКОЙ
я знаю
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:56, 31.01.2019
а ОН вообще НИТАКОЙ))))
правильна мну ищо хуже
s
solominka1242
12:57, 31.01.2019
мну все время когда мимо стоящих на остановках людей проезжает на машине, недоумевает, как они там бедные стоят и сочувствует
а подвезти Вовчик
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:58, 31.01.2019
янитакая
а у тебю есть гелик котедж и счет в швейцарском банке на пару милионов в СКВ?
м
модер на ОН нацик недобитый
12:58, 31.01.2019
я знаю
скажу по секрету он волшебник
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.