Утепляйтесь! В феврале на Урал придут 30-градусные морозы
г
Гленн Вилобородый
09:38, 31.01.2019
Нет у меня никаких фингалов!
Карочи, падъежжай к аирапорту в субботу рана утрам. В восьмиклинке и с фиксой. Повезешь мну в Брусяны, фингалы те гарантирую.
09:38, 31.01.2019
А насчет морозов....даеш минус 45
Какое-то извращенное удовлетворение в этом находишь?
s
solominka1242
09:38, 31.01.2019
Чо, предлагаешь у тя падмышкаме руки греть?
Фу я нитакая
Ну а зачем?
Ножки должны быть гладкие
09:39, 31.01.2019
Мну вчера о5 угрожали смертоубийством с ой все в конце...
Все чо, это ж чОрная метка онажематерей.
На всякий случай накатил соточку не чокаясь с зеркалом
09:39, 31.01.2019
Карочи, падъежжай к аирапорту в субботу рана утрам. В восьмиклинке и с фиксой. Повезешь мну в Брусяны, фингалы те гарантирую.
Угрозы я заскринил, приятель!!!
е
Егорка()
09:40, 31.01.2019
Ты достал в натуре, сколько можно повторять, что не надо мне ничего писать, русского языка чтоли не понимаешь, существуем на форуме параллельно, не реагируя на комментарии друг друга!!!
мне Сикретка то же самое в личку про параллели писала
И где теперь Сикретка, аюшки?
м
Мальчишки-дураки
09:40, 31.01.2019
можно живым пушистиком укрыццо
У мну пушистик 76 см
м
Мальчишки-дураки
09:41, 31.01.2019
И где теперь Сикретка, аюшки
Состарилась и котиками обложилась
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:42, 31.01.2019
У мну пушистик 76 см
не кондиция, сдать тебя в кунцкамеру как урода золотой стандарт 75см ни микроном больше ни микроном меньше! у настоящего ОНовца как в палате мер и весов все чотко 75см!
г
Гленн Вилобородый
09:42, 31.01.2019
Фу я нитакая
Вот и жди тронвая! В -35.
s
solominka1242
09:43, 31.01.2019
Угрозы я заскринил, приятель!!!
У тебя уже памяти скоро для скринов не хватит
У мну пушистик 76 см
переросток
l
Losless
09:43, 31.01.2019
Вот и жди тронвая! В -35.
А потом едь в тронвае, где внутри -20
г
Гленн Вилобородый
09:44, 31.01.2019
Угрозы
А где тамо угрозы? Сам же жаловалсо, што у тя фингалов нету! Вот мну по доброте душевной и решыл те их подарить.
l
Losless
09:45, 31.01.2019
Только стекловата, нопиханная в штоны, спасет от гипотермии и безвременной гибели!
У меню много газеты из ящиков, утеплюсь ими.
м
Мальчишки-дураки
09:45, 31.01.2019
не кондиция, сдать тебя в кунцкамеру как урода золотой стандарт 75см ни микроном больше ни микроном меньше! у настоящего ОНовца как в палате мер и весов все чотко 75см!
Завещаю тебю мнушные 76 см
м
Мальчишки-дураки
09:46, 31.01.2019
дурачек форумный
У мну пушистик 76 см
переросток
У мну пушистик 76 см
переросток
Можешь им утеплицо
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:46, 31.01.2019
Завещаю тебю мнушные 76 см
с этим туда ------> до 86 форума
т
Так
09:48, 31.01.2019
Что мешает снова им ударить?
Вероятность низкая. Но, правда, ненулевая; а в одном из казино Монте-Карло однажды на проверенном всеми желающими рулеточном столе "зеро" выпало подряд 14 раз!.. ;-)А глобальное потепление - факт, никем не оспариваемый.
Но как раз Урал (и север европейской части России) в 21 веке отличается периодическими холодными аномалиями, "выбивающимися" из общемирового тренда. К тому же с зимы 2000/2001-го года уже 4 раза февраль был самым холодным месяцем зимы (декабрь и январь по - 7).
n
noone66
09:52, 31.01.2019
Насчёт вторника что-то не верится; последний раз такие морозы были в 1977 году...
Ошибаетесь. Последний раз такие морозы были зимой 2009-210 г.г. Тогда вообще все три месяца выше -30 редко поднималась температура, а частень и за -45 на рассвете зашкаливало.
l
Losless
09:55, 31.01.2019
Я же не выживу на остановке
s
solominka1242
09:58, 31.01.2019
Мну выложить как ты мну в личке угрожаеш васик?
Рыба тебя найдут и убьют
Я же не выживу на остановке
держись
к
КориZа™
09:59, 31.01.2019
В феврале на Урал придут 30-градусные...
Ну конееечно
Весна же приближается
Ещё и в апреле прикурим от снегопадов
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:59, 31.01.2019
Рыба тебя найдут и убьют
максимум харкнут в спину или капитошкой кинут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.