«Представитель авиакомпании говорила о неисправности»: в Екатеринбурге трижды перенесли рейс в Краби
n
news@e1.ru
06:07, 22.12.2018
н
Незаметный человек
06:27, 22.12.2018
И шо? Обычное дело для чартерного рейса. У них таких всех более низкий приоритет по расписанию. Так было и так будет всегда. Банальная истина, не требующая новостей.
i
IraIrit (Ирина)
06:29, 22.12.2018
Денис узнал на свою голову, что такое краби?
н
Незаметный человек
06:34, 22.12.2018
узнал на свою голову, что такое краби
Теперь он знает не только кто такой КрабЕ, но и что такое КрабИ! ;-)
п
Печенегопобедитель(один из...)
06:37, 22.12.2018
Краби стал островом?
i
IraIrit (Ирина)
06:55, 22.12.2018
Краби стал островом?
Уровень мирового океана, вообще-то, постоянно поднимается. Завтра, может и Екб станет островом, написано же в Библии, что Арарат - самые высокие горы в мире.
о
обожающий наших правителей
08:12, 22.12.2018
В последнее время авиарейсы задерживают довольно часто - царь же приказал отдыхать в криму - не поняли - поймете так
м
Мальчишки-дураки
08:15, 22.12.2018
Носрадь
п
пЁжик
08:53, 22.12.2018
олегархи треклятые!! 1
мну сегодня на шорташ пойдёт, жарить шишки сосновые и пить коктейли из топленого снега
мну сегодня на шорташ пойдёт, жарить шишки сосновые и пить коктейли из топленого снега
a
alexcap2010
09:16, 22.12.2018
сидели бы дома, нищеброды
к
Копыто осла схиегумена
09:52, 22.12.2018
авиакомпании Royal Flight
Говно это, а не авиакомпания. Скотовзки всего три у них, если ломается одна - все прилипли со своим отпуском в 10 дней 9 ночей.
a
alllexx
13:13, 23.12.2018
Для особо тупых и сидящих дома. Краби всегда был островом.
х
Хороший Ник
13:18, 23.12.2018
чо там, опять: "УА-гагно", нет?
по сажу на пляжэ краби - хорошо
по сажу на пляжэ краби - хорошо
к
Копыто осла схиегумена
14:02, 23.12.2018
чо там, опять: "УА-гагно", нет?
по сажу на пляжэ краби - хорошо
по сажу на пляжэ краби - хорошо
Ао нанг слишком маленький людный и мелкий, нопаррат - еще мельче плюс говнотечка впадает. Остается только ездить на острова или на Рейли. А так, по сравнению с другими местами там как-то дорого, ну и население - муслимы, что накладывает какой-то неприятный отпечаток.
х
Хех
14:06, 23.12.2018
Наше туристо - как бомже.
n
news@e1.ru
23:09, 23.01.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.